Экзема достала...Помогите!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 15:46     #21
Zozo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 60
Zozo отсутствует


Была у меня эта гадость,началась после родов ,в следствии отсутствия на тот момент стиральной машины,начался сначала атопич дерматит,который и перерос в экзему.Не смотря на то ,что химия была исключена,аллерген убран ,экзема не проходила.Пошла к дерматологу, она мне выписала курс лечения( С "горячими уколами" ,кларитином,адвантаном и т.д) Сказала ,что где то не порядок в желудочно кишечном тракте(на тот момент ничего не беспокоило ,но года через два проявилось) В общем я выполнила все рекомендации. Но после омены лекарств всё началось заново. Я позвонила ей по телефону,сказала о нерезультативности лечения.На что она мне ответила,что это вылечить не так просто и что есть два пути:
1.Придти к ней на приём и методом проб и ошибок искать другое лечение,попробывать лечение травами и т.д.
2.Продолжать мазать кремом" адвантан" (гормональный крем) "может и вымажешь",-она мне сказала.
Я в силу своей лени и наличия маленького ребёнка выбрала второй вариант. Мазала где то месяцев 7. Прошло и уже 5 лет ничего нет(ттт)
Старый 26-03-2009, 23:52
ответ для Alencik на сообщение "Экзема достала...Помогите!!!"
    #22
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1111247
уже месяц в подобном топике тусуемся





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.