Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 512 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 23:16     #5111
Тамалинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 442
Тамалинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
а остальные?)

ага, ну типа но-шпы, то же действие
я тоже еще тута!!
Старый 26-03-2009, 23:18     #5112
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


а сколько вообще мазок делается? думаю, зайти чтоли завтра к врачу, когда баночку повезу, ткнуть, что нету у меня последнего мазка-может, возьмут, а в пон-к на прием, так результат будет?
Старый 26-03-2009, 23:18     #5113
nevesta-06
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 236
nevesta-06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
Я думаю, что она не поняла про какие именно отношения спрашиваешь. Может имела в виду, что встречеются с мальчиками.
Думаю, что ты права! Я тоже задумывалась, тем более многих девчонок их класса я видела кого то по фоткам, кого то лично (их всего человек 13-15) и даже внешне не скажешь, что у них там доходило до интима..Но есть девочки с наличием интимных отношений. Я свою ждала, а парочка (2 девочки) урок прогуливали и сидели недалеко от меня, из их откровенного разговора, было всё ясно, я думала класс 11-й, а потом оказалось - это тоже из их класса новенькие...
Огульно не хочется всех под одну гребёнку, но эти подруги уж очень откровенны были...а может и хвастались друг перед другом...фиг их разберёшь.. меня другой вопрос интересует: у многих ли ещё мес-х нет???? и до какого возраста нормально, что их нет??? у меня в 12-ть пришли...

Ну ладно, я наверно пойду на боковую. Спокойной ночи девочки.!!!!!!!
Старый 26-03-2009, 23:20     #5114
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Сегодня пошла к другому врачу, платно, со совими отеками и анимией... это ужас какой-то, что в ЖК творится. Такое впечатление, что они вообще изменений в моих анализах не видели, а я курица и радовалась.... Железо в итоге упало по показателям в 2, 5 раза!! А я думаю, что я с такими руками просыпаюсь, что разрабатываются к середине дня. От отеков поставили капельницу, уже легче стало. Про холестерин я тоже помолчу, взлетел... Хорошо еще, что белка не было на самом деле. Так что теперь до вторника делаю капельницы, а к выходным надеюсь родить)
Старый 26-03-2009, 23:20
ответ для nevesta-06 на сообщение "Думаю, что ты права! Я тоже..."
    #5115
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevesta-06 Посмотреть сообщение
Д у многих ли ещё мес-х нет???? и до какого возраста нормально, что их нет??? у меня в 12-ть пришли...
\!
у меня в 15 пришли....
Старый 26-03-2009, 23:21
ответ для nevesta-06 на сообщение "Думаю, что ты права! Я тоже..."
    #5116
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevesta-06 Посмотреть сообщение
Думаю, что ты права! Я тоже задумывалась, тем более многих девчонок их класса я видела кого то по фоткам, кого то лично (их всего человек 13-15) и даже внешне не скажешь, что у них там доходило до интима..Но есть девочки с наличием интимных отношений. Я свою ждала, а парочка (2 девочки) урок прогуливали и сидели недалеко от меня, из их откровенного разговора, было всё ясно, я думала класс 11-й, а потом оказалось - это тоже из их класса новенькие...
Огульно не хочется всех под одну гребёнку, но эти подруги уж очень откровенны были...а может и хвастались друг перед другом...фиг их разберёшь.. меня другой вопрос интересует: у многих ли ещё мес-х нет???? и до какого возраста нормально, что их нет??? у меня в 12-ть пришли...

Ну ладно, я наверно пойду на боковую. Спокойной ночи девочки.!!!!!!!
у меня в 15 начались.
у подружки дочке 15 почти-еще нет
у знакомой , у дочки в 10Но она в 9 лет уже была с таааакими сисями, да и сама не маленькая, они все крупные
Старый 26-03-2009, 23:22
ответ для Тамалинка на сообщение "я тоже еще тута!! :flower:"
    #5117
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тамалинка Посмотреть сообщение
я тоже еще тута!!
две на месте)
Belek и helimadoe тоже недавно проявлялись,
natalubina и маслинка?
Старый 26-03-2009, 23:22     #5118
puzano4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 391
puzano4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
они сами будут роды принимать?
Не знаю..Меня еще позабавил разброс в три дня..А если я рожу 11 или 12го???
Старый 26-03-2009, 23:22     #5119
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
Сегодня пошла к другому врачу, платно, со совими отеками и анимией... это ужас какой-то, что в ЖК творится. Такое впечатление, что они вообще изменений в моих анализах не видели, а я курица и радовалась.... Железо в итоге упало по показателям в 2, 5 раза!! А я думаю, что я с такими руками просыпаюсь, что разрабатываются к середине дня. От отеков поставили капельницу, уже легче стало. Про холестерин я тоже помолчу, взлетел... Хорошо еще, что белка не было на самом деле. Так что теперь до вторника делаю капельницы, а к выходным надеюсь родить)
да уж...........
Старый 26-03-2009, 23:24
ответ для Velgana на сообщение "две на месте) Belek и helimadoe тоже..."
    #5120
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
две на месте)
Belek и helimadoe тоже недавно проявлялись,
natalubina и маслинка?
natalubina днем была, а маслинка страниц пять назад фигурировала)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.