Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 593 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 23:09     #5921
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Во! по ссылке открывается сразу инструкция
Старый 26-03-2009, 23:13     #5922
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
И
Мой, слава Богу, пока тока в Чехию, но суть дела не меняет!
Мой ездил отдыхать без меня(правда с лучшим другом и его женой, под присмотром), все родственники ему мозг проели, все друзья, вобщем, с видом побитой собаки приехал с отпуска , клялся что без меня никуда теперь. Только в отпуске осознал, что без нас ему никак. А по поводу поводка...я вообще никого не держу, ни на длинном, ни на коротком. У меня теперь есть бонус, это из плюсов, а из минусов мои выводы. Что муж и жена должны быть вместе, и делить трудности. И вообще, это подло . имхо.

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
все зависит от обстоятельств и от характеров... мы с мужем до Ромки проводили отпуск раздельно
Вот именно, до! А представь сейчас он оставляет тебя и уезжает в отпуск, спать и валяться под пальмой?

Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Планирую на месяц, с конца августа до конца сентября. Подруга давно нас уже приглашает. Если в этом году все пройдет гладко, то в следующем тоже махнем туда.
Клево...в Черногории хорошо)))А мы уже все, никуда не планируем, муж опасается заранее что-либо бронировать.Уже переобсуждали все что можно. Знаю, что все равно куда-то поедем, минимум на 3 недели, муж со мной на неделю.

Цитата:
Сообщение от Naftuzik Посмотреть сообщение
кстати, поскольку турфирмы только с 16го числа не делают паспорта, неизвестно, как это отразилось на Захарьевской, там тоже небось теперь в 3 утра народ очередь занимает...
Хорошо, что мы уже подали документы на биопаспорта
. Теперь ждем паспортов, будем Шенген делать.

Цитата:
Сообщение от тварЪ неблагодарная Посмотреть сообщение
То ли еще будет, когда этот щеночек пятимесячный подрастет! Я про собачку)
Это был щенок???Ничего себе...Я чего-то не поняла, Марик уже ходит?
Старый 26-03-2009, 23:14     #5923
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Ляля, напиши, нам потом, как у мамы дела!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! !
Старый 26-03-2009, 23:19     #5924
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Не думаю. Я ходила к батюшке с вопросом про раскрещение. Он ответил на мои вопросы, поинтересовался почему я этого хочу, задал пару вопросов и на этом мы разошлись. Никакой агитации, обмороков, "изыди сатана" и прочего не было.
Да? Здорово! Подумаю над этим

Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Юль, если бы я не прочитала твой следующий пост, то вступила бы в дебаты. А теперь понимаю, что не свои ты вовсе мысли в первом посте выкладывала, а желания мужа. Но раз другого не завезли - тада ты права на все 100, что проявляешь такое понимание. Рано или поздно от такой жены ему не захочется никуда уезжать.
Да ему и не хочется в основном, просто у него такая жизнь напряженная, на работе народ, он там ответственный, т.е. все от него чего-то хотят постоянно, мама - деспот, сынку 36, а он до сих пор перед ней отчет держит, почему, млин, не позвонил сегодня. Он, простите, в туалет, не успел сходить за день, какое там поесть или маме позвонить, а ему втык, как щенку. Так сложилась его жизнь, что он и всем все время чего-то должен с самого детства, сначала деспотичной маме, потом жена первая эстафету перехватила, начальству на работе и т.д. Мне уже ничего другого не остается, как проявлять понимание, все остальные женские выходки разделили между собой его мама и бывшая супруга.
Если еще и я начну вести себя в стиле "Люблю, когда милый рядом! Рядом! Я сказала, рядом!!!", то я тоже рискую возглавить почетный легион бывших жен.

А еще парадокс заключается в том, что я сама с удовольствием периодически отдыхала бы одна, я вообще человек очень самодостаточный, ну хорошо мне в обществе самой себя и никогда не бывает скучно, я тишину люблю. Но это мое человеческое. А мое женское против такого подхода, потому как боязно надолго оставлять без присмотра такой ценный груз, как мой муж. Вот такая вот борьба противоречий! Се ля ви )

ЗЫ. Кто-нибудь знает, как пишется по-французки "се ля ви"? Фло?
Старый 26-03-2009, 23:28     #5925
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Всем, привет!
Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Мне конешна в этот раз грех жаловаться ...
Девочки, выздоравливайте!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Юль, держитесьтам! Герику наши поцелуйчики!!!

Юля-Медея: c'est la vie
Старый 26-03-2009, 23:28     #5926
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение

Вот именно, до! А представь сейчас он оставляет тебя и уезжает в отпуск, спать и валяться под пальмой?
Ммм...представила...красота . Постель вся моя будет, холодильник отключу и с дитём под мышкой в турне по Германии на машине . Нет, пусть дитя с собой берёт, а я одна побуду. И никто не жужжит над ухом что это вредно/плохо/подумай о последствиях ты же большая девочка . Но он же не уедет . Он же хочет сидеть рядом со мной, смотреть как растёт сын, проверять не вырос ли мой живот, спать, плотно прижавшись ко мне, созваниваться, когда выходит с работы (сама приучила на свою голову ). Ему без меня плохо, видите ли . А я так хочу хотя бы иногда побыть одна, хотя бы одни выходные .

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
ЗЫ. Кто-нибудь знает, как пишется по-французки "се ля ви"? Фло?
Я не Фло, но c'est la vie.
Старый 26-03-2009, 23:35     #5927
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Если еще и я начну вести себя в стиле "Люблю, когда милый рядом! Рядом! Я сказала, рядом!!!", то я тоже рискую возглавить почетный легион бывших жен.?
Юля, сразу видно, что ты не первый раз замужем. Терпения тебе не занимать.
Старый 26-03-2009, 23:36     #5928
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Мой ездил отдыхать без меня(правда с лучшим другом и его женой, под присмотром), все родственники ему мозг проели, все друзья, вобщем, с видом побитой собаки приехал с отпуска , клялся что без меня никуда теперь. Только в отпуске осознал, что без нас ему никак. А по поводу поводка...я вообще никого не держу, ни на длинном, ни на коротком. У меня теперь есть бонус, это из плюсов, а из минусов мои выводы. Что муж и жена должны быть вместе, и делить трудности. И вообще, это подло . имхо.
---------------------------------------------------------------------------
Это был щенок???Ничего себе...Я чего-то не поняла, Марик уже ходит?
Ну вот может и мой чего-нить осознает! У нас, правда, все немного осложняется тем, что он папашка уже б/у и все вот это трепетное первое отцовство у него позади, но с другой стороны - там так сложилось, много работал + заботы о ребенке узурпировала его мама + жена, вечно обиженно уезжающая к своей маме, в общем ребенок вроде не первый, а около 90 % ощущений и забот - впервые, так что вот и посмотрим, как ему без на будет, сдается мне, что не очень то хорошо, если я, конечно, что-то понимаю про него!

Про раздел труднстей - согласно на все 100! Вот я бы ни за что не поехала отдыхать одна или с подружкой если бы он не мог! Из солидарности не поехала бы! Ну я - это я, женщинам вообще больше ствойственна жертвенность.
Ну и если быть совсем уж честной - эту Чехию я сама спровоцировала. Я когда про Мазду заикнулась, была уверена, что он мне ее не купит, денег вроде не было на нее, ну и сказала - проси, что хочешь, любое желание! Ну вот он и попросил, гы, если бы я так не прокололась, то он бы меня не уговорил.

А еще, хоть и грустно, но раз пошла такая пьянка - в энтом самом месте, где я про желание своего мужа отдохнуть одному расписываю, мне бы надо подумать о том, почему ему хочется одному? Без меня! Все, что я описала - все правда, но если б я была для него центром вселенной, сдается мне никуда бы не поехал! ну значит не центр, возможно даже и не вселенная ...
____________________________________
Про Марика - с языка вопрос сняла! Я боялась спрашивать, после встреченной в парке девочки, возраста 1 год и 1 месяц, которая стояла в стоптанных ею за зиму ботинках, держала в вытянутой верх руке, мобильный телефон и ритмично двигала туловищем под музыку, на пролетающую мимо ворону она сказала "кар", на собаку "гав", потом выяснилось, что она еще и буквы знает. Я сбежала, раздавленная комплексом неполноценности, мы, блин, пирамидку то еле-еле осваиваем, какое там "кар"?!
Старый 26-03-2009, 23:38     #5929
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Ммм...представила...красота . .
Размечталась, ребенка тебе оставит.И будет тебе такая тишина и покой.
Старый 26-03-2009, 23:40     #5930
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


о! вспомнила, что вам хотела написать. вчера была у систера и подсмотрела у нее такую тему - ортопедические массажеры в детских игрищах . а на самом деле всякие массажные шарики/подушки деткам нравится. а получается, что они и массажируются одновременно и развлекаются. насколько я поняла, покупалось это здесь. просто, мало ли кому интересно будет.
типо взял массажный шарик в руку - вот и развиваем мелкую моторику и важные точки...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.