2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 410 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 23:06
ответ для Chu-Cha на сообщение "Пытались сегодня..."
    #4091
MblP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 386
MblP отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chu-Cha Посмотреть сообщение
Колпино, почти там же где и Пушкин - Царское село
А! Ну, я тоже с этого конца города езжу

Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Маша, я вот тебя очень хорошо понимаю, потому что тоже нахожусь с детьми 24 часа в сутки 7 дней в неделю Муж мой дома только 2 дня-суб и вскр., как правило проводит свое время с телевизором или компом, он так отдыхает Да, он зарабатывает на нашу семью, и соответственно, претензий я ему как бы не предъявляю..Но я вижу, что дети не воспринимают папу как неотъемлемую часть своей жизни, как непосредственного участника процесса их воспитания не воспринимают...Не могу сказать, что я с этим смирилась-нет. Я не могу ощущать себя назойливой мухой, жужжащей все время одну и ту же песню, мне самой очень неловко проговаривать "аксиомные" вещи..
Так сложилось, что основная задача мужчин-"охота на мамонта", а женщин-воспитание детей и кухня. Единицам удается отойти от традиции не в ущерб собственным интересам!
Выход из положения есть-нанять приходящую няню, и оставлять с ней детей на то время, которое тебе нужно для себя. Пусть это будет бабушка-соседка, от нее нужен будет только присмотр.
Сама тоже думаю о таком варианте, но видно еще не совсем задолбало
Девочки, у меня тоже так: муж нас кормит, а все остальное - на мне. На ребенка он высочайше согласился. За что я ему очень благодарна
Я первые месяцы Мишкиной жизни по ночам посуду мыла, полы, готовила. Днем ничего нельзя было делать - ребенок весь день с рук не слезал. Когда Мишка плакал, уходила на балкон, закрывала за собой дверь - муж работал дома, ему крик мешал.
Сейчас муж может час с Мишкой посидеть, пока я в магазин слетаю и багажник набью продуктами - он машину не водит.
Я маникюр и педикюр полгода не делала Моя маникюрша обещала приехать к нам на дачу - жалеет меня
Это я все к чему... Как я вас понимаю!!!

Цитата:
Сообщение от Chu-Cha Посмотреть сообщение
Пытались сегодня рисовать...
Удовольствия у Ляксандры, практически никакого, зато мама повеселилась. Из ребенка зеленого ляпарда сделала

Сейчас фотки в контакт выкладываю.
Кратко, это выгладело так:
Гы!!!
Теплякова бы в обморок упала от такого рисования
Она сажает ребенка на колени, кладет перед ним листок, своей рукой зажимает кисть в его руке и САМА за него рисует
Старый 26-03-2009, 23:10     #4092
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Южный полюs -- ПЕРЕНОSИМ B ЭЛЬ ПАТИО??? --

sейчаs каникyлы, и южном полюsе толпа
-- ПЕРЕНОSИМ B ЭЛЬ ПАТИО??? --
пр. SлаBы д. 44
Старый 26-03-2009, 23:23     #4093
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната-шуля Посмотреть сообщение
Диля, я тебя поздравлямс с коляской-мечтой!
А роно чаво??
спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от MblP Посмотреть сообщение
Девочки, у меня тоже так: муж нас кормит, а все остальное - на мне. На ребенка он высочайше согласился. За что я ему очень благодарна
Я первые месяцы Мишкиной жизни по ночам посуду мыла, полы, готовила. Днем ничего нельзя было делать - ребенок весь день с рук не слезал. Когда Мишка плакал, уходила на балкон, закрывала за собой дверь - муж работал дома, ему крик мешал.
Сейчас муж может час с Мишкой посидеть, пока я в магазин слетаю и багажник набью продуктами - он машину не водит.
Я маникюр и педикюр полгода не делала Моя маникюрша обещала приехать к нам на дачу - жалеет меня
Это я все к чему... Как я вас понимаю!!!
нуу...)))я пожалуй просто поддержу последнюю фразу)))
маникюр...педикюр.. эх, в парикмахерскую бы...
Старый 26-03-2009, 23:27     #4094
Ната-шуля
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 446
Ната-шуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
А роно чаво??
спасибо!!!


нуу...)))я пожалуй просто поддержу последнюю фразу)))
маникюр...педикюр.. эх, в парикмахерскую бы...
- заявление на 2010 год написала, не хотели брать, у них запись на 2010 год с 20 сентября, я их уломала))
- да +мульон, стрижка-покраска мне показана, причем срочно, а также маникюр, фитнес и тп
Старый 26-03-2009, 23:32     #4095
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната-шуля Посмотреть сообщение
- заявление на 2010 год написала, не хотели брать, у них запись на 2010 год с 20 сентября, я их уломала))
- да +мульон, стрижка-покраска мне показана, причем срочно, а также маникюр, фитнес и тп
фитнес...господи, слово-то какое любимое..заветное..
тьфу.
Начитаешься вас тут - хоть вешайся)))))

Хаачу нормальную стрижку.
Женечка, у тебя парикмахер была на Чайковского ведь? А стрижет она нормально? Мне надоели линные волосы, хочу им форму обратно))
Старый 26-03-2009, 23:48     #4096
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от mafsha Посмотреть сообщение
Ноут вышел из строя Поэтому и сидит дома за стац компом
Я уже по стенкам бегаю.....Но на все один ответ: ты же ТААК хотела детей
Это его комплекся вылазят.... Маш, ну ты держись! Мужья у нас такие. какие нужны нам . Я на днях отказалась от очень денежной подработки, т.к. все вечера буден до 12 ночи была бы занята. Сначала загорелась - это бы решило все наши проблемы (ее бы и на шпильки осталось), но потом охолонула - ОН сидел бы с детьми после работы. Это значит- ноющие дети и раздраженный папка, постоянно "линяющий" от них за комп. Договорились - рабтать на работе (хоть сутки на пролет, я предупредила. что придумывать любовниц не буду), но дома - нини. Щас! Фигушки. Но ведь по другому не будет, я всегда знала. что работа для него - как воздух, ему скучно будет без нее, без освоения и применения новинок. а это постоянное самообразование...
Все не просто в этой жизни... Во всяком случае для меня, любимой
Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
А у меня-таки коляска))))) моей мечты)))))))))
Вот ета..))))
...
Ну слав те! А еще и ручка перекидывается - суперррр! Кто ищет, тот всегда! У меня б не хватило упорства. ты молодец!
Цитата:
Сообщение от Chu-Cha Посмотреть сообщение
Пытались сегодня рисовать...
Кратко, это выгладело так:
Ничего. у вас еще все в переди!
Старый 26-03-2009, 23:50     #4097
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната-шуля Посмотреть сообщение
- заявление на 2010 год написала, не хотели брать, у них запись на 2010 год с 20 сентября, я их уломала))
- да +мульон, стрижка-покраска мне показана, причем срочно, а также маникюр, фитнес и тп
- молоток!
- а я отращщщщиваю, мотивируя тем. что мне так больше идет Наташ. в деревне будешь носиться за Ваньком. будет тебе фитнес . Бери ракетки с собой, будете с Маней в бадминтон резаться - оч хорошее для фигуры дело
Старый 26-03-2009, 23:52     #4098
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
фитнес...господи, слово-то какое любимое..заветное..
тьфу.
Начитаешься вас тут - хоть вешайся)))))

Хаачу нормальную стрижку.
Женечка, у тебя парикмахер была на Чайковского ведь? А стрижет она нормально? Мне надоели линные волосы, хочу им форму обратно))
Да, Диля, на Чайковского 26, Шерстобитова Ирина. Стрижет очень хорошо. Еще в том же салоне есть вьюнош, зовут Ива (уж не знаю, как по-правде зовут), тоже хорошо стрижет, буквально каждую волосину Сайт у них есть, salon26.ru, как-то так...тел найду-кину!
Старый 27-03-2009, 00:09
ответ для Varuna на сообщение "Да, Диля, на Чайковского 26,..."
    #4099
Иней
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 713
Иней отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chu-Cha Посмотреть сообщение
Пытались сегодня рисовать...
Удовольствия у Ляксандры, практически никакого, зато мама повеселилась. Из ребенка зеленого ляпарда сделала

Сейчас фотки в контакт выкладываю.
Кратко, это выгладело так:
Красотища!!! А какой формат рисунка впечатляющий... Широка душа
Я потом мечтаю Лене стену выделить для рисования... Пока только не решила какую, и в чьей бы квартире У нас в комнате нет свободного подступа к стенам. Уболтаем мою бабушку. И Лене хорошо и бабушке радость, если Лена будет у неё тусить.

Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
\\Машуля, я сегодня одна целый день с Легой..таак устала....вечером пошла на занятия..да не пошла- бежала до машины (меня возят в клуб, чтоб не ленилась), так я на радостях что вырвалась аж там 3 часа провела..воот только приехала
Вика, а с кем обычно вы целый день?
Да... спорт это вещь! Я тоже мечтала. что буду с бабушкой оставлять и бегать (через дорогу), но она у меня после воспаления легких такая слабая стала, что о спорте только мечтать остаётся... И о курсах вождения и шитья и английском...

Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
Южный полюs -- ПЕРЕНОSИМ B ЭЛЬ ПАТИО??? --

sейчаs каникyлы, и южном полюsе толпа
-- ПЕРЕНОSИМ B ЭЛЬ ПАТИО??? --
пр. SлаBы д. 44
Марина. спасибо за приглашение, но нам ОЧЕНЬ далеко. В метро я ни ногой. У нас числа 10 прививка третья...

Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Это его комплекся вылазят.... Маш, ну ты держись! Мужья у нас такие. какие нужны нам . Я на днях отказалась от очень денежной подработки, т.к. все вечера буден до 12 ночи была бы занята. Сначала загорелась - это бы решило все наши проблемы (ее бы и на шпильки осталось), но потом охолонула - ОН сидел бы с детьми после работы. Это значит- ноющие дети и раздраженный папка, постоянно "линяющий" от них за комп. Договорились - рабтать на работе (хоть сутки на пролет, я предупредила. что придумывать любовниц не буду), но дома - нини. Щас! Фигушки. Но ведь по другому не будет, я всегда знала. что работа для него - как воздух, ему скучно будет без нее, без освоения и применения новинок. а это постоянное самообразование...
Все не просто в этой жизни... Во всяком случае для меня, любимой !
Жанна, ты почаще высказывай свои мудрости. Может и мне перепадёт...

Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Да, Диля, на Чайковского 26, Шерстобитова Ирина. Стрижет очень хорошо. Еще в том же салоне есть вьюнош, зовут Ива (уж не знаю, как по-правде зовут), тоже хорошо стрижет, буквально каждую волосину Сайт у них есть, salon26.ru, как-то так...тел найду-кину!
Ой, я её знаю!!! Это подруга моей одногруппницы. И я тоже у неё стриглась. Замечательная девушка. А сколько у неё побед и участий во всяческих профессиональных конкурсах... Человечек всё время совершенствуется. И такая хорошая...
Подписываюсь и тоже советую!!!
Старый 27-03-2009, 00:21
ответ для Varuna на сообщение "Да, Диля, на Чайковского 26,..."
    #4100
Ната-шуля
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 446
Ната-шуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
фитнес...господи, слово-то какое любимое..заветное..
тьфу.
Начитаешься вас тут - хоть вешайся)))))

Хаачу нормальную стрижку.
Женечка, у тебя парикмахер была на Чайковского ведь? А стрижет она нормально? Мне надоели линные волосы, хочу им форму обратно))
ну дык и я вешаюсь теоретически,хочу на пилатес

Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Это его комплекся вылазят.... Маш, ну ты держись! Мужья у нас такие. какие нужны нам . Я на днях отказалась от очень денежной подработки, т.к. все вечера буден до 12 ночи была бы занята. Сначала загорелась - это бы решило все наши проблемы (ее бы и на шпильки осталось), но потом охолонула - ОН сидел бы с детьми после работы. Это значит- ноющие дети и раздраженный папка, постоянно "линяющий" от них за комп. Договорились - рабтать на работе (хоть сутки на пролет, я предупредила. что придумывать любовниц не буду), но дома - нини. Щас! Фигушки. Но ведь по другому не будет, я всегда знала. что работа для него - как воздух, ему скучно будет без нее, без освоения и применения новинок. а это постоянное самообразование...
Все не просто в этой жизни... Во всяком случае для меня, любимой

Ну слав те! А еще и ручка перекидывается - суперррр! Кто ищет, тот всегда! У меня б не хватило упорства. ты молодец!

Ничего. у вас еще все в переди!
ну какая ты мудрая!!! не перестаю удивляться а вообще правильное решение

Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
- молоток!
- а я отращщщщиваю, мотивируя тем. что мне так больше идет Наташ. в деревне будешь носиться за Ваньком. будет тебе фитнес . Бери ракетки с собой, будете с Маней в бадминтон резаться - оч хорошее для фигуры дело
- да, фотки глядела, длинные волосы тебе очень-очень
- ага-ага, носится буду, это точно. Бадминтон есть, люблю его. Ну а ваще жратьс надо меньше, особенно вечерами, но я над собой работаю
вот ведь раньше я себе никогда не позволяла есть поздно вечером
но сгущенку я больше не ем))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.