раздражает воспитательница - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 22:16     #51
ollyan
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 456
ollyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miss Alisa Посмотреть сообщение
подарите ей что-то и у неё сразу измениться мнение

можно молчать или держать в себе или все высказать..
а дело то в коробке когнфет
Отвратительно. Не думаю, что профессия воспитателя приравнивается к древнейшей женской профессии, причем с такими копеечными запросами. За коробку конфет купить особое отношение. Да... "не жизнь, а именины сердца" а потом в школу подарочки. Давайте учить детей жить посредством взятки.
Старый 26-03-2009, 22:36     #52
Маринеско
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Северодвинск-Питер
Сообщения: 76
Маринеско отсутствует


А у нас воспитательница пришла на замену . И когда сегодня я прибежала за ребенком в садик ( именно прибежала) поскольку мы опаздывали на гимнастику. Она стала кричать на дочку, что не отпустит, ее пока она не уберет игрушки. На мои слова, что мы опаздываем, был ответ раньше приходить надо. Это вообще нормально?
Конечно мы ушли и не стали слушать этот бред.
Старый 26-03-2009, 22:54     #53
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Земляника Посмотреть сообщение
А есть такие, от которых, извините, пахнет и т.п. Куда родители смотрят?! Конечно приходится им об этом говорить, а как иначе? Культурно-гигиенические навыки никто не отменял.!
Вспомнилось. Анекдот знаете? "Изю не нужно нюхать. Изю нужно учить!"
Старый 26-03-2009, 23:00     #54
Вiа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 928
Вiа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
Про поведение есть один забавный рецепт - преподаватель в педагогическом университете озвучил. Он прочитал у своего сына-первоклассника в дневнике замечание "Ваш сын плохо себя вел на уроке математики" и написал прямо в дневнике рядом с замечанием "Ваш ученик сегодня ушел в школу, не застелив постель". И больше - ни одного замечания...
Думаю, что юморить по-настоящему этот папа начнёт лет через пять.
Старый 26-03-2009, 23:00     #55
imjrek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 579
imjrek отсутствует


Цитата:
Сообщение от snadya Посмотреть сообщение
у нас конечно всё в порядке, но вот интересно, а что от детей пахнуть может? чтоб от них пахло - это ведь месяцами наверное не мыть их надо.
что такое бывает?
Увы, и такое бывает. Причем чаще, чем многим мамам кажется. Чтобы от ребенка стало пахнуть достоточно три дня не поменять ему трусики. Он же ходит в туалет и выполняет гигиенические процедуры в саду сам. У кого мальчики - все знают, что иногда штаны натягивают на мокрый писун..вот и посчитайте, сколько раз малой может подпачкать штанишки.Про вытерание попы вообще молчу. Если детю не менять пару дней кофточку/платье, пахнуть-то конечно не будет, но вот вещь будет явно не первой свежести.Руки он моет сам (все ли закатывают без напоминания рукова), еда - все так аккуратно едят?А если в саду лепка (пластилин имеет привычку забиваться под ногти), краски, клей...много чего делают самостоятельно и много о чего можно поиспачкаться
Про неподстриженные ногти и грязные ручки/ножки.....промолчу.
Поэтому, лично я, все разговоры о опрятности и гигиене в саду считаю вполне уместны, другое дело, каким тоном об этом говорят. Можно и правильные вещи сказать так,что человек обидется.
Старый 26-03-2009, 23:01     #56
Lupin
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 14
Lupin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
Отвратительно. Не думаю, что профессия воспитателя приравнивается к древнейшей женской профессии, причем с такими копеечными запросами. За коробку конфет купить особое отношение. Да... "не жизнь, а именины сердца" а потом в школу подарочки. Давайте учить детей жить посредством взятки.
+1 Ничего конечно коробка конфет не изменит и правда отвратительно. Но если действительно нормальный воспитатель обратил внимание что у ребенка нет запасных вещей или нет варежек разве это плохо?
Старый 26-03-2009, 23:07     #57
Нойнэр
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 70
Нойнэр отсутствует


Овцой тоже не просто так называют! Значит, достала
Старый 26-03-2009, 23:13     #58
Вiа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 928
Вiа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нойнэр Посмотреть сообщение
Овцой тоже не просто так называют! Значит, достала
А воспитатель маму наверняка ещё хлеще называет.
Но если у воспитателя хватит ума не обращать внимания на непричёсанного ребенка с нестрижеными ногтями и без варежек, да ещё пару раз похвалить, то она немедленно станет лучшей воспитательницей в мире.
Старый 26-03-2009, 23:15     #59
imjrek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 579
imjrek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нойнэр Посмотреть сообщение
Овцой тоже не просто так называют! Значит, достала
ну да, и грабят и убивают, насилуют и оскорбляют, калечат тоже не просто так. Либо под руку попал, либо мордой не вышел,либо полом, либо национальностью, либо не так посмотрел, не так или не там сел .......можно продолжать список бесконечно.У каждого свое "достало", может и аукнуться
Старый 26-03-2009, 23:27     #60
Lupin
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 14
Lupin отсутствует


Знаете девочки предлагаю все проверить опытным путем. Подстричь ногти, причесать волосы, положить трусы, а да-а варежки забыла, ну и их положить и если все таки воспиталка придерется ну значит овца. А если нет то автор вы не правы


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.