Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Страница 114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 19:39     #1131
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
Наташа, я вообще не про то кратко или полно ты отвечаешь на вопросы, я про то, что твой ответ звучит, как назначение врача, причем даже со схемой приема лекарства. Но ты же не врач...
Ах простите, наверно во мне погиб не зародившись, талант доХтора!
Только особой схемы в моём развёрнутом ответе - не БЫЛО.
Я специально её избежала - НЕ написала.
А схема то имеется, но её должен назначать настоящий доХтор.


Девчата!!!! Помните, я НЕ дОХтор и не принимайте пжлста мои ответы, как назначения!!!!! Я не вставляю слова "Я НЕ АГИТИРУЮ, Я НЕ НАВЯЗЫВАЮ СВОЁ МНЕНИЕ, Я НЕ НАЗНАЧАЮ" - НЕ надо бежать в АПТЕКУ и делать, как Васюся прописала!
Все вышеупомянутые фразы, для каждой Мамочки, сами собой разумеющиеся!!!!!!!!!
Старый 26-03-2009, 19:42     #1132
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
.............. Но ты же не врач...
Я не врач, я так "******", мимо пробегала.
Увидела вопрос адресованный ко всем и дай думаю отвечу, т.к. знаю кое что!!!!

Ан нет, НЕ УГОДИЛА формулировкой.
Старый 26-03-2009, 19:54     #1133
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


А у нас опять 39 еще сопли присоеденились к кашлю.

Наташа (saffy), я тоже сторонник гомеопатии, но вот ,что касается простуды даю только общие препараты(типа антигриппинов, оцилло, стодаль от кашля).
Не пойдешь ведь с больным ребенком на прием для подбора индивидуальных, а бесплатно гомеопаты по домам не ходят.

Васюсь, а мне не показалось ,что ты кому то что-то назначаешь,да если бы так и было,то Лена разумный человек и вряд ли побежит покупать лекарство не посоветовавшись с врачем.

Гуля, будешь дома, отпишись как вы. Аллерген очень сложно определить.
Особенно пищевой,это получается надо брать пробу на каждый продукт,который ребенок употребляет, так что ли?
Старый 26-03-2009, 20:15     #1134
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


У нас год назад был отек квинке со сливной крапивницей, тоже Мишка весь отек и даже ушки и пальчики. Мы так и не поняли на что, нас спас кларитин, а скорая отказалсь приехать.
Гуле придется конечно попотеть прежде чем понять на что Костю так.
Старый 26-03-2009, 20:15
ответ для Regine на сообщение "А у нас опять 39:( еще сопли..."
    #1135
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
1) А у нас опять 39 еще сопли присоеденились к кашлю.

2) Наташа (saffy), я тоже сторонник гомеопатии, но вот ,что касается простуды даю только общие препараты(типа антигриппинов, оцилло, стодаль от кашля).
.
3) Васюсь, а мне не показалось ,что ты кому то что-то назначаешь,да если бы так и было,то Лена разумный человек и вряд ли побежит покупать лекарство не посоветовавшись с врачем.

4) Гуля, будешь дома, отпишись как вы. Аллерген очень сложно определить.
Особенно пищевой,это получается надо брать пробу на каждый продукт,который ребенок употребляет, так что ли?
1) м-дааааа...........что за фигня такая по городу ходит, сколько уж можно???!!! Держитесь!!!

2) Я тоже сторонник, но вот только давно это было. Когда ещё Вовка был садиковского возраста.
Видно всё повторяется.

3) Да и мне НЕ показалось . Но у нас свобода голоса и каждый имеет право высказаться.
Все наши мамочки разумные и никто после моих "назначений" не ломанЁтся в аптеку.

4) Гуля - да-да-да, будешь дома - отпишись, хоть пару слов. Мы постоянно о вас думаем.
Старый 26-03-2009, 20:30
ответ для Regine на сообщение "А у нас опять 39:( еще сопли..."
    #1136
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
А у нас опять 39 еще сопли присоеденились к кашлю.
Ну вот. Держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Аллерген очень сложно определить.
Особенно пищевой,это получается надо брать пробу на каждый продукт,который ребенок употребляет, так что ли?
А почему бы и не взять на каждый?. Тут, увы, денежный вопрос в основном. Чем больше ассортимент аллергенов, тем дороже - в остальном никаких проблем. Кровь же один раз берут...правда из вены. А скарификационные и аппликационные (с нанесением на кожу аллергена) пробы таким маленьким не делают.
Старый 26-03-2009, 20:46     #1137
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Наташа, ты, между прочим, обещала не обижаться, а сама уже несколько раз в разных интерпретациях мое сообщение цитируешь
Ничего личного, но мне формулировка твоего сообщения не понравилась...Если бы это написала Аня, я бы слова не сказала.
Старый 26-03-2009, 21:09     #1138
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
Наташа, ты, между прочим, обещала не обижаться, а сама уже несколько раз в разных интерпретациях мое сообщение цитируешь
Ничего личного, но мне формулировка твоего сообщения не понравилась...Если бы это написала Аня, я бы слова не сказала.
простите - простите, что цитирую, уж очень оно меня улыбнуло .........конечно ничего личного я тут не проглядываю

Старый 26-03-2009, 22:46     #1139
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Девочки,не ссорьтесь
Юля,спасибо,что на всякий случай предупредила не воспринимать Васюсино "назначение" буквально,но я,если честно, и не собиралась (да простит меня Васюся)
Наташа (Васюся) и остальные девочки,спасибо за отзывы.Меня вот как раз и интересовал больше опыт приема и результаты.А давать или не давать,я,конечно,буду решать с врачем,просто врачу тоже,как говорится,доверяй,но проверяй,может она просто с распространителями Бронхмунала повязана
Васюсь,а вы его пили во время болезни или для профилактики?Просто там схемы разные-для профилактики надо пить 3 мес,по 10 дней в месяц (т.е.,грубо говоря,10 дней пьешь,20 перерыв,и так 3 раза).Как результат?Ника стала меньше болеть?

Аня,интересует твое мнение о приеме Бронхомунал с целью укрепления иммунитета для подготовки к садику.И как ты вообще относишься к иммуномодуляторам?Может еще чье-то авторитетное мнение слышала,ты ж в кругах соответствующих вращаешься
Старый 26-03-2009, 22:51     #1140
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Добрый вечер!
Лена, мы с Никой пили БронхоиммуналП. По ней не увидела я особых улучшений
Пили курсом.
Цитата:
10 дней пьешь,20 перерыв,и так 3 раза
Болюшечкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пошла стругать салаты.

Да, вышла я на разговор с Директором. Возможно, что мне предложат другую должность.
Вопрос будет на следующей неделе решаться.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.