Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 427 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 267 18,41%
Трансформер 332 22,90%
Модульная 224 15,45%
STOKKE 15 1,03%
QINNY 29 2,00%
BUGABU 11 0,76%
INGLESINA 222 15,31%
PER PEREGO 154 10,62%
JANE 113 7,79%
другая 497 34,28%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 1450. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 22:20
ответ для Куська на сообщение "Это почему же?"
    #4261
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
Это почему же?
ИМХО она покрепче будет
Старый 26-03-2009, 22:32     #4262
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
В любом случае звоните на Седова 11, объясняйте ситуацию. Они вам за денежки ее починят, там меньше очереди, чем на Камнях. \точнее, очереди там, наверняка, вообще нет на ремонт, и будет быстрее, чем на К. Так как, если не гарантийка, они до месяца могут мариновать.
теоретически, если не гарантийка, то должны заключать договор на оказание еслуг, где оговариваются сроки и по идее эти сроки должны быть небольшими (это же их заработок), а вот по гарантийке спокойно динамить могут до 45 дней вроде
Старый 26-03-2009, 22:35     #4263
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
теоретически, если не гарантийка, то должны заключать договор на оказание еслуг, где оговариваются сроки и по идее эти сроки должны быть небольшими (это же их заработок), а вот по гарантийке спокойно динамить могут до 45 дней вроде
очень на это надеюсь.
Старый 26-03-2009, 22:37     #4264
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
потестила сегодня колясон в парке - амортизация приятно удивила...мало в каких прогулках такая есть...
сложение-разложение впечатлило даже мужа, но фиксатор сложно зацепить...
в магазине, по асфальту - прэлестно

мое наблюдение - коляска не для высоких... я чуть выше 1,5 метров - у меня руки в локтях были чуть-чуть согнуты... при более высоком росте руки будут вытянуты в струнку...я так попробовала везти - устают...
странно, мне она не показалась низкой, но это видимо из-за того, что когда идешь ноги ни за что не цепляются, т.е. можно ближе к коляске подойти... опять надо смотреть... я уже замучилась с этим Кидсом...
Старый 26-03-2009, 22:44     #4265
ПРЯНИЧНАЯ
Мега-элита
 
Профиль ПРЯНИЧНАЯ
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщения: 3 609
ПРЯНИЧНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
странно, мне она не показалась низкой, но это видимо из-за того, что когда идешь ноги ни за что не цепляются, т.е. можно ближе к коляске подойти... опять надо смотреть... я уже замучилась с этим Кидсом...
Все зависит от того, кто как везет коляску. Я ростом 164, мне очень удобно, я на ручки опираюсь. А тем кто привык толкать коляску, будет не очень удобно, низко.
Старый 26-03-2009, 22:44     #4266
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
странно, мне она не показалась низкой, но это видимо из-за того, что когда идешь ноги ни за что не цепляются, т.е. можно ближе к коляске подойти... опять надо смотреть... я уже замучилась с этим Кидсом...
Да, купите вы ее втихоря от мужа и спите спокойно, а потом как-нибудь ему деликатненько сообщите, что она вам просто позарез нужна благо стоит не пол миллиона Здоровый сон важнее
Старый 26-03-2009, 22:44     #4267
Ivirina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 293
Ivirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Фиолент,
у меня Эмма Мондиаль, писала уже здесь.
Там люлька - одна из самых широких, закинуть нельзя - 2 ручки мягкие по бокам, вторая спадать будет, пробовала, у второ ручки длины не хватает. Ширина корзины у меня 33см внутри. Малец в конверте меховом отлично помещается. Пока. Я довольна. А в переноске носила всего пару раз. Можно спокойно и в конвере перенести, если нужно. Но это - какие у кого привычки. Я не могу ре как сумку носить, мне на руках легче.
+1
у меня тоже эмма мондиаль.... ношу люльку на плече на 4 этаж.... мягкую ручку закидываешь на плечо и этой же рукой держишь за железную ручку противоположной стороны люльки ( не сильно понятно написала) в общем получается как бы люльку с ребенком "под мышкой" несешь... оч. удобно...
Старый 26-03-2009, 22:46     #4268
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
странно, мне она не показалась низкой, но это видимо из-за того, что когда идешь ноги ни за что не цепляются, т.е. можно ближе к коляске подойти... опять надо смотреть... я уже замучилась с этим Кидсом...
А сколько вашему малышу? может, она и не нужна ему пока
Старый 26-03-2009, 23:29     #4269
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ Посмотреть сообщение
Все зависит от того, кто как везет коляску. Я ростом 164, мне очень удобно, я на ручки опираюсь. А тем кто привык толкать коляску, будет не очень удобно, низко.
Мне при росте 1.72 вполне нормально было везти, но я не люблю, когда руки сильно в локтях согнуты, может поэтому.
Старый 26-03-2009, 23:51
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #4270
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


мне низковато возить Кидс, но мне и Зиппи, если честно, не шибко высоко, хотелось бы выше.Рост 172, руки как у макаки


Мы сегодня нагрузили Зиппи по самое "не хочу" и выяснили у нее еще один плюс - у нее есть пара амортизаторов на передних колесах , раньше я как-то этого не замечала (правда на видео от BabyGizmo об этом говорится, но я как-то не думала, что так вообще бывает)
Поэтому она, видимо, и едет как танк, так как передняя амортизация (не такая сильная ессно, как задняя) позволяет "перепрыгивать" препятствия





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.