♥♥♥Весна идет!Весна идет! Игрухоманьяки, ай-да в новый топ!!!! ♥♥♥ - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 22:32     #311
Natashka271
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 437
Natashka271 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
ОЙ ЧТО-ТО Я ВСЕ ОДНА ПИШУ И ПИШУ,ЭТО МЕНЯ СЛОВЕСНЫЙ П.. ПРОБРАЛ НА РАДОСТЯХ.МЫ СЕГОДНЯ КУПИЛИ ТЁМИКУ ТРОСТЬ,БЛИН ВСЕ МАГАЗИНЫ ОБЗВОНИЛА,НИГДЕ НЕТ,ВОТ НАШЛА ОДНУ В ТАКОЙ Ж...ПЕ КИТА
Поздравляю!
Если можно подробности, какую трость? Где? Фотка, цена?
Я уже голову сломала нам срочно нужна трость, в конце апреля, т.к. собираемся загород далеко, места в машине под нормальную коляску в эту поездку не запланировано ....
Пока была в детях, не понравилось ничего, ЗМ у меня в округе не водятся, поэтому пока не была там....
Старый 26-03-2009, 22:39
ответ для olineli на сообщение "[quote=Екатерина Д.;23757525]Всем..."
    #312
Екатерина Д.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, а пока Белгород
Сообщения: 1 655
Екатерина Д. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
А мы токо начали,у нас планово в 2 года.
ну что,все нормально у вас?
2 апреля узнаю

[quote=olineli;23759391]
Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
Забрали даже не за нарушение (превышение скорости- тут можно было бы тысченкой отмазаться ), а за "наглость" : первое- не увидел, как показали, чтоб остановился; второе- за ним поехали с криками и сиреной- папа не слышал- ну любит он ГРОМКУЮ музыку . Временные давали на 2 недели. В суд повестку сказали, что пришлют и не прислали- потому в суде мы и не были. А суд был 1 сентября. Лишили на 4 месяца. Следовательно, вернуть должны были 1 января . Но в милиции сказали, что им решение суда прислали только в конце ноября, вот потому и "приходите в конце марта".
Сегодня наблюдала такую же картину. За машиной, ДПС ехала с сиреной и криками метров 200 Водитель видать не слышал
Значит на суд надо идти
Я же ПДД изучаю, так воть, наказание вступает в силу с мометна принятия постановления суда в законную силу.
Старый 26-03-2009, 22:41     #313
Екатерина Д.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, а пока Белгород
Сообщения: 1 655
Екатерина Д. отсутствует


А у нас коляска сломалась, трость которая. Папа наш силу не расчитал. Как теперь ехать в Белгород Новую покупать, или эту чинить. Еще коляска не наша. Взяли у соседей
Старый 26-03-2009, 22:44     #314
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
А у нас коляска сломалась, трость которая. Папа наш силу не расчитал. Как теперь ехать в Белгород Новую покупать, или эту чинить. Еще коляска не наша. Взяли у соседей
ты одна с Алиской едишь?
Старый 26-03-2009, 23:29     #315
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Если можно подробности, какую трость? Где? Фотка, цена?
Я уже голову сломала нам срочно нужна трость, в конце апреля, т.к. собираемся загород далеко, места в машине под нормальную коляску в эту поездку не запланировано ....
Пока была в детях, не понравилось ничего, ЗМ у меня в округе не водятся, поэтому пока не была там....
вот такую в детях
я тоже долго искала,после того,как эту увидела.ну меня смущала ее низкая цена
но ничего хорошего не находила,я даже уже макларенс стала смотреть,т.к. про эту сказали,что нет на складе и вроде как не будет.но у них нет бампера,да и все остальное как то не впечатлило,хотя за 10т.р трость мне не нужна.но они тоже без бампера
а тут последнюю все же урвала
кстати в инет-здоровом малыше нашла вот такую классную коляску,сейчас ссылку найду,если бы у нее был бампер,купила бы оранжевенькую.там кстати по карте можно и домой привозят
Изображения
 
Старый 26-03-2009, 23:34     #316
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


вот нашла
http://on-line.babyshop.ru/catalog/a...er=87&parent=1
Старый 26-03-2009, 23:47     #317
Natashka271
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 437
Natashka271 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
вот такую в детях
я тоже долго искала,после того,как эту увидела.ну меня смущала ее низкая цена
но ничего хорошего не находила,я даже уже макларенс стала смотреть,т.к. про эту сказали,что нет на складе и вроде как не будет.но у них нет бампера,да и все остальное как то не впечатлило,хотя за 10т.р трость мне не нужна.но они тоже без бампера
а тут последнюю все же урвала
кстати в инет-здоровом малыше нашла вот такую классную коляску,сейчас ссылку найду,если бы у нее был бампер,купила бы оранжевенькую.там кстати по карте можно и домой привозят
Погоди ты меня запутала, ссылку ты на ЗМ указала на коляску без бампера, я хочу точняк с бампером, я вижу что димке нравится хвататься за палки впереди, на них можно привязать игрухи, т.к. нам она нужна скоро, вряд ли он перестанет играть.
Ты купила по чем? Как называется? Она совсем последняя? в детях никаких их больше нету???
Старый 26-03-2009, 23:49
ответ для Malenkay_Katenka на сообщение "вот..."
    #318
LEVik
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: между м.Старая Деревня и м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 253
LEVik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
ОЙ ЧТО-ТО Я ВСЕ ОДНА ПИШУ И ПИШУ,ЭТО МЕНЯ СЛОВЕСНЫЙ П.. ПРОБРАЛ НА РАДОСТЯХ.МЫ СЕГОДНЯ КУПИЛИ ТЁМИКУ ТРОСТЬ,БЛИН ВСЕ МАГАЗИНЫ ОБЗВОНИЛА,НИГДЕ НЕТ,ВОТ НАШЛА ОДНУ В ТАКОЙ Ж...ПЕ КИТА,ТОЛЬКО ЧТО ВЕРНУЛИСЬ
КОЛЯСКА СЫНУ ПОНРАВИЛАСЬ,СРАЗУ УЦЕПИЛСЯ ЗА БАМПРЕ(А ПАПАШКА НАШ ЕЩЕ ОТГОВАРИВАЛ,ГОВОРИЛ,ЧТО НЕ НУЖЕН ОН).ВНУТРИ ПРОСТОРНО ПРЕПРОСТОРНО
Кать,а какая фирма и скока стоит?Я тоже ищу.Но все как-то не нра,тоже хочу с бампером,т.к. у нас куча игрух на него.Кстати,столкнулась с тем,что есть коляски с маленькой,т.е. узкой сидушкой-наша попа еле влазитВаша какая?
Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
я пока молча изучаю все о мультиварке...два первых топа осилила, а когда увидела, что их 13 и 21 ....ушла сразу в конец...наскребу денег, куплю МВ и присоединюсь, мне нужно тушить мелкому овощи с мясом, из пароварки не ест, а в воке тушить я уже устала, долго и мешать нужно ходить...ну и сразу готовая утренняя каша еще никому не навредила
Тоже заразилиА скока она стоит?Это типа пароварки и скороварки?
Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
Ну всё, мы завязали с ГВ! Ура!
Даже не верится.
Рассказывай по дням!Мы уже 6 дней на этом пути,но пока плохо продвинулисьДнем не даю,говорю-Титя бай-бай,а он зато ночью отрывается!Вчера всю ночь висел!Че блин делать?
Старый 26-03-2009, 23:51     #319
LEVik
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: между м.Старая Деревня и м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 253
LEVik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Погоди ты меня запутала, ссылку ты на ЗМ указала на коляску без бампера, я хочу точняк с бампером, я вижу что димке нравится хвататься за палки впереди, на них можно привязать игрухи, т.к. нам она нужна скоро, вряд ли он перестанет играть.
Ты купила по чем? Как называется? Она совсем последняя? в детях никаких их больше нету???
Наташ,сейчас закупка идет-там есть трости.Если нада-скину ссыль,а,блин, ты вроде вс закупками не дружишь.
Старый 26-03-2009, 23:55     #320
Natashka271
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 437
Natashka271 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
Наташ,сейчас закупка идет-там есть трости.Если нада-скину ссыль,а,блин, ты вроде вс закупками не дружишь.
Ты же кажется в закупке заказала трость?
Ну да я и закупки,пока какая-то фигня получается .....
Мне конечно проще приехать и купить где-то, с бамперами вообще как-то глухо пыталась даже топ про коляски читать, бестолку, в башке каша, уже в садике пристаю к людям с тростями, когда нравятся
А там чего за трость?, у меня условий не много: надо мало места в собранном виде, пара положений спинки (типа на сон и сидеть), бампер. Остальное как получится.
Т.к. зимой я вряд ли буду с ней разгуливать по паркам, максимум загород, то узкая попа не смущает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.