А мамочки совсем маленьких младенчиков с Васильевского есть? - Страница 88 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 22:36
ответ для Astra37 на сообщение "Уф... сняли вроде... договор..."
    #871
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Уф... сняли вроде... договор подписываем 2 апреля и въезжаем... будем обитать на Налиной,7 аккуратненько напротив входа Ленэкспо в сталинке...
Здорово! Соседями будем
Старый 26-03-2009, 22:45     #872
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня удалось0таки погулять аж целых 2 часа. Брали с собой музыкальную игрушку и папу
Ну игрушку-то теперь всегда брать будем, кажется она нас отвлекает от горестных мыслей, от которых рыдать охота
К чему это я... Если у нас так и дальше дела пойдут (ТТТ) готовы к встречам и новым знакомствам
Молодцы. Вот погода наладится и разгуляемся.
А у нас новая проблема - мы поняли весь кайф качелей. Теперь не можем на коляске проехать мимо... А если на площадке, не дай бог, качелей несколько - так и ходим между ними, не можем выбрать, приходится на всех кататься..
И еще одно "попадалово" - угораздило меня сегодня во время прогулки сказать вслух слово банан. Ребенок два квартала нудно повторял ам-ам, ам-ам, пока я его не купила. Сейчас стираю комбез.
Старый 26-03-2009, 22:52     #873
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от пуся78 Посмотреть сообщение
и напротив гаванского в мегахаузе,а еще напротив патерсона.
ой,Оль,не говори.Финка и шмотки,особенно в период распродаж,-моя страсть........ммммммммм,как я тоскую по былым временам.да,в лапе точноделать нечего.а в тенаву вы с "караваном" ездила и как там они общаются,на русском?
В Тенаве хозяин и пара продавцов хорошо по русски говорят. В Финку мы без Арины пока ездим.Летом мотались на буднях с дачи, она у нас по тому направлению, так что было очень удобно. Граница пустая, 2 часа и ты в Лапе, в 8 вечера уже дома, нагулявшийся. В этом году наверное уже будем ее брать с собой. Правда пока я больше о море мечтаю.
Старый 26-03-2009, 23:06     #874
Fotiniya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 120
Fotiniya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Молодцы. Вот погода наладится и разгуляемся.
А у нас новая проблема - мы поняли весь кайф качелей. Теперь не можем на коляске проехать мимо... А если на площадке, не дай бог, качелей несколько - так и ходим между ними, не можем выбрать, приходится на всех кататься..
И еще одно "попадалово" - угораздило меня сегодня во время прогулки сказать вслух слово банан. Ребенок два квартала нудно повторял ам-ам, ам-ам, пока я его не купила. Сейчас стираю комбез.
ух, вот что нас еще ждет! буду иметь ввиду, мой пожрать любит.
у нас сейчас тоже новая фишка, не дай бог не дашь то что он присмотрел (телефон, пульт и т.д.) орет как не нормальный, приходиться давать...
Старый 26-03-2009, 23:11     #875
пуся78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 295
пуся78 отсутствует


у нас при виде банана тянуться ручки и голос дрожит)))))))при получении желаемого разминаем между пальчиками и всех угощаем этой кашей)))))))))))сегодня тоже посмотрели спокойной ночи-каркуша была воспринята на ура!
Старый 26-03-2009, 23:22     #876
Fotiniya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 120
Fotiniya отсутствует


Цитата:
Сообщение от пуся78 Посмотреть сообщение
у нас при виде банана тянуться ручки и голос дрожит)))))))при получении желаемого разминаем между пальчиками и всех угощаем этой кашей)))))))))))сегодня тоже посмотрели спокойной ночи-каркуша была воспринята на ура!
во во, мы всей семьей теперь смотрим
Старый 26-03-2009, 23:42
ответ для Nikol` на сообщение "Здорово! Соседями будем:053:"
    #877
kooshechka
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 5
kooshechka отсутствует


Дорогие соседки!
Посоветуйте салон красоты на Ваське.
Раньше ходила в Виолет на Съездовской а теперь там никого не узнаю.
Старый 27-03-2009, 11:30     #878
пуся78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 295
пуся78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fotiniya Посмотреть сообщение
во во, мы всей семьей теперь смотрим
до чего,мы взрослые,докатились)))вчера поймала себя на мысли,что сама с удовольствием прочитала "Телефон" дедушки чуковского)))
девчонки .а мы гулять будем????
Старый 27-03-2009, 23:56     #879
шурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 180
шурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
В Тенаве хозяин и пара продавцов хорошо по русски говорят. В Финку мы без Арины пока ездим.Летом мотались на буднях с дачи, она у нас по тому направлению, так что было очень удобно. Граница пустая, 2 часа и ты в Лапе, в 8 вечера уже дома, нагулявшийся. В этом году наверное уже будем ее брать с собой. Правда пока я больше о море мечтаю.
А где у вас дача , если не секрет
Старый 29-03-2009, 17:21     #880
Murochka05
Гость
 
Профиль Murochka05
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 12
Murochka05 отсутствует


Мамочки, подскажите как делать кальценированный творог?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.