Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007 - Страница 255 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 22:16     #2541
Сюзанна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский район,
Сообщения: 2 018
Сюзанна отсутствует


Приветик всем!!!!!!!! Спасибо за кулачки , Андрюшке получше, но кашель огого какой......Пьем молоко с барсучим жиром

Как мне тоже хочется в отпуск ,но начали мы это дело с субсидиями городскими , надо ждать комиссию ,обещали в марте,но март уже заканчивается ..... А пока комиссия,потом продажа нашего жилья,покупка нового ... надеюсь ,что хоть в конце лета куда-нибудь сможем поехать .Успеем все сделать
Мы в январе были 81 см ,надо иизмерить , может подросла. Щечки округлились,это заметно Была 10 кг ,так-же в январе .
Все , с садиком мы разобрались .Все хорошо
Говорят,что в наш садик взносов никаких нет , но узнаю уже все точно на собрании.
Старый 26-03-2009, 22:18     #2542
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ma-sher Посмотреть сообщение
Настя, если не сикрет, вы на сколько едите, сколько семей сняли домик вместе, и соответственно стоимость, просто интересно
То же хочу. Только в Черногорию!!!!
Едем на месяц, дом на 4 семьи. В Черногрии цены саааавсем другие В Турции тоже очень разный ценник. Ты посмотри сайтик
Старый 26-03-2009, 22:20     #2543
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я 5 дней без интернета прожила Ломки были А потом привыкла
Во время метели сгорела у провайдера какая-то жутко важная штука, и вот мы всей деревней были оторваны от мира
Прочитала вас. Максюше на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Рада, что у нас открывается отпускной сезон. Я вот вызвала в гости свекровь, буду мужу диплом писать Она рада-радехонька приехать, потому что скучает без Сашульки.
По поводу одежды. У меня Саше главное сказать "давай наденем вот это КРАСИВОЕ футболку/штаны и пр." Он тут же разрешает напялить на себя все, что угодно и идет смотреть в зеркало...да еще полюбуется на себя так умильно Научился сцеплять руки в замок и вращать ими по-всякому...где подхватил - не знаю, но так ловко и счастливо это делает
Гуляем до маминого посинения, у нас мороз и солнце - день чудесный....а сына домой с ревом завожу...даже мультики не помогают.
Старый 26-03-2009, 22:24     #2544
Масенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народного Ополчения/Солдата Корзуна
Сообщения: 586
Масенька отсутствует


Я тоже не ждала капризов по поводу одежи лет до 3
Сегодня покупали колготки и шапки на весну. Одновременно с нами шапки покупали 2 мамы с девочками 6 лет. Так вот эти девочки скакали и на вопросы мам "какую?" говорили, что им все равно. Зато моя... "Это мне не нравится" "Мамааа, эта для мааааленьких девочек, а Аля большая" "Мне как у этой большой девочки"
СашаД, делись опытом, как ты держишь ситуацию под контролем?

И я вот озадачилась: как девушки закупают одежку для детей на сентябрь. Если детка за 3 зимних месяца махнула на 7 см... Мне к нынешнему росту сколько плюсовать 7 или 14? Они там по 15 пар колготок набирают, а если вырастет?

Ленчен, я переживаю только, чтобы зубы не поперли все разом на солнечном юге другой страны. Это ж атака-массовый рост зубов (во всяком случае у нас), а в чужем краю...

Йулька, пряздрям Большое дело начать взрослую жизнь без соски
Старый 26-03-2009, 22:27     #2545
Lisichk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 812
Lisichk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение
Привет усем!

Хммммм... А мне муж сказал, чтов Болгарии все детские вещи (туретчина) дешевле, чем у нас, поэтому я планирую здесь купить по минимуму, а остальное необходимое докупить там
эээ, а качество этих вещей? они после одной стирки не превратятся в тряпочки...

Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
у нас такая же тема с разборчивостью в одежде.. не в жизнь не оденет то что не нравится... юудет вопить дурниной.. и у нас это уже давно... я в шоке.. не думала что это так рано может начаться...
У нас один раз было такое, вот не одену платье и всё, не нравится, ревела- возмущалась, я в итоге насильно одела, мы приехали на праздник, Настя полвечера была в "очень хорошем" настроении.

Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
Викуся спит... это круть без соски
Ты не радуйся раньше времени какая я злюлька У нас такая ситуация была, положили без соски спать, без скандала, всё ок, полночи спала доча отлтчно, хааа, но в 5 утра был устроен такооооой скандал, хо-хоооо
Старый 26-03-2009, 22:29     #2546
Сюзанна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский район,
Сообщения: 2 018
Сюзанна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
Викуся спит... это круть без соски
Молодцы.Мы с Андрюшкой тоже отучились от соски,когда я узнала,что в садике он спит без нее.За одну ночь , потом даже не вспоминал.
Старый 26-03-2009, 22:30     #2547
Lisichk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 812
Lisichk@ отсутствует


А я сегодня в Кенгуру была, занесла меня нелегкая, как в музее, но вещи улёт как и ценытак что НМ рулит
Старый 26-03-2009, 22:30     #2548
Ma-sher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 562
Ma-sher отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastin Посмотреть сообщение
Едем на месяц, дом на 4 семьи. В Черногрии цены саааавсем другие В Турции тоже очень разный ценник. Ты посмотри сайтик
Спасибо дорогая за инфу!!! Вот бы еще инглишь выучить
Старый 26-03-2009, 22:36     #2549
Lisichk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 812
Lisichk@ отсутствует


Маш, зайди на форуме в клуб путешествинников, как то так раздел назыввется, там полным- полно инфы про отпуска и через турфирмы и чатсным образом.
Старый 26-03-2009, 22:36     #2550
Свет лана
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 3 607
Свет лана отсутствует


девочки привет!
Савочка уже наверное долетела. хорошо им отдохнуть!!!


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
я так считаю что лучвше пусть у меня останется, чем не хватит! опять же я брала многие вещи которые реально пригодились, без них было бы сложно..так что ничего...лучше перебдеть..чем недобдеть
у меня с вещами тоже все время засада. хотя редко бывало, что что-то не носили. а для двоих детей ваще такой чумодан особенно для Саши на все случаи жизни: гулять, дискотека и тд

Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня Саше главное сказать "давай наденем вот это КРАСИВОЕ футболку/штаны и пр." Он тут же разрешает напялить на себя все, что угодно и идет смотреть в зеркало...да еще полюбуется на себя так умильно .
у нас также если просто меришь вещь, то потом снимаем с боем
Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение
И я вот озадачилась: как девушки закупают одежку для детей на сентябрь. Если детка за 3 зимних месяца махнула на 7 см... Мне к нынешнему росту сколько плюсовать 7 или 14? Они там по 15 пар колготок набирают, а если вырастет?
я вот тоже не могу покупать на вырост. вот хотела прикупить на весну комбез 98, а купила сейчас ветровку "на вырост" на лето 98, а она только-только. на седующей недели обещают весну, +5-+10, так сейчас опять буду как ужаленная летать по магазам покупать комбез
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.