2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 406 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 21:03     #4051
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Позвольте поздравить с завтрашними аменинами три грации:
Диашу!
Любашу!
Алису!


Красотищщщи! Умищщща! Ну и хорошего аппетита и веселого настроения

Усе, пошла я с лисой Каменскую глядеть (да, да и смотрю и читала с большим удовольствием ) пока сын свои крассворды все не поотгадывал
Старый 26-03-2009, 21:22     #4052
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
Ну так вот, обещанный рассказ. Правда, у меня задор кончился, смешно не получается.

Приехала к нам теперь уже тоже бывшая жена моего бывшего мужа. Она по ряду причин свалила из Питера и теперь обидает на Кубани. Приехала, притащила гостинцев разнообразных и, в числе прочего, копченую тушку. По виду тушка похожа на кролика, но не кролик. По вкусу отдаленно напоминает утку, но и не утка. Жирная, как порядочный хряк. Этот жир и навел меня на подозрения - оказалось, нутрия. Вкусная, зараза. Эх, не видать мне шубы, так хоть внутрь употребили А теперь нам грозит из ее останков гороховый суп

Потом мы отправились на вечер камерной музыки. Чудесной компанией - бывший муж, две бывшие жены и по одному ребенку от каждого из браков. Сидим в фойе, ждем начала, и тут Алиска спрашивает: "Яна, а у тебя четверо детей?" "Четверо". "А у папы тогда получается пятеро?" Она посчитала всех моих и себя. Такая занимательная математика. Но мы сказали ей дружно, чтоб голову не забивала до поры до времени.
Мексиканские сериалы тускнеют на фоне реальных житейских перепетий. Мне жаль, что они развелись - лучшей второй жены для бывшего мужа я и представить себе не могла. Сегодня она приезжала навестить мою маму, с мамой она тоже дружит. Кто бы мог подумать, а вот ведь.
Я в шокебывает же...

Жанночка,спасибо за ссылочку!!!!!!

болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Марьяшка-прикольная девченка
Старый 26-03-2009, 21:25     #4053
mafsha
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 301
mafsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chu-Cha Посмотреть сообщение
Если не болеете, приезжайте к нам в гости
Спасибо за приглашение Надо только старшего в сад сдать...

Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
А муж не может на часок оторваться от работы и отпустить тебя к маникюрше, к примеру?
Бесконечная вахта кого угодно выведет из строя.
Я один раз в парикмахерскую сходила и на свою беду решила не только постричься, но и мелирование сделала.......отсутствовала 2 часа, вместо часа Что было

Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Машуня, знакомо! Усталость + наверняка нереализованные собственные планы
\проекты. Мужа с ноутом нельзя хоть раз в неделю выставить работать в какое-нибудь кафе с сеткой? А что. на полденечка...
Попроси мужа на выхи отпустить тебя в баньку-сауну с последующим трепом с подружкой....
А если честн. я в таком состоянии около 3х лет прожила - кризис какой-то (средних леьт ), прям противно с себя самой было. Неделя с мужем без сына вылечили Правда теперь в душе злостный пофигизм ко всему
Ноут вышел из строя Поэтому и сидит дома за стац компом
Я уже по стенкам бегаю.....Но на все один ответ: ты же ТААК хотела детей
Старый 26-03-2009, 21:48     #4054
Chu-Cha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 524
Chu-Cha отсутствует


Цитата:
Сообщение от mafsha Посмотреть сообщение
Спасибо за приглашение Надо только старшего в сад сдать...
ДЛя прогулок у нас есть вторая коляска!
Старый 26-03-2009, 21:57     #4055
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chu-Cha Посмотреть сообщение
ДЛя прогулок у нас есть вторая коляска!
ты мне когда-нибудь ответишь??????
Старый 26-03-2009, 22:00     #4056
Иней
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 713
Иней отсутствует


я на секундочку

Поздравляем Сашульку с 10 месяцами
Старый 26-03-2009, 22:00     #4057
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от mafsha Посмотреть сообщение
Я один раз в парикмахерскую сходила и на свою беду решила не только постричься, но и мелирование сделала.......отсутствовала 2 часа, вместо часа Что было

Ноут вышел из строя Поэтому и сидит дома за стац компом
Я уже по стенкам бегаю.....Но на все один ответ: ты же ТААК хотела детей
Маша, я вот тебя очень хорошо понимаю, потому что тоже нахожусь с детьми 24 часа в сутки 7 дней в неделю Муж мой дома только 2 дня-суб и вскр., как правило проводит свое время с телевизором или компом, он так отдыхает Да, он зарабатывает на нашу семью, и соответственно, претензий я ему как бы не предъявляю..Но я вижу, что дети не воспринимают папу как неотъемлемую часть своей жизни, как непосредственного участника процесса их воспитания не воспринимают...Не могу сказать, что я с этим смирилась-нет. Я не могу ощущать себя назойливой мухой, жужжащей все время одну и ту же песню, мне самой очень неловко проговаривать "аксиомные" вещи..
Так сложилось, что основная задача мужчин-"охота на мамонта", а женщин-воспитание детей и кухня. Единицам удается отойти от традиции не в ущерб собственным интересам!
Выход из положения есть-нанять приходящую няню, и оставлять с ней детей на то время, которое тебе нужно для себя. Пусть это будет бабушка-соседка, от нее нужен будет только присмотр.
Сама тоже думаю о таком варианте, но видно еще не совсем задолбало
Старый 26-03-2009, 22:02     #4058
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Яна, какая же у тебя богатая биография!
Старый 26-03-2009, 22:04     #4059
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


А у меня-таки коляска))))) моей мечты)))))))))
Вот ета..))))

нооооовая, ток пыльная))))
Цвета как у Жени трость была)))
Амортизааааааааторыыыыыы....))))) И колеееессаааа)))
Все-таки ДО шерстить - это находка))))

Для любительниц гламура сообщаю - это ЕДИНСТВЕННАЯ коляска, которая-таки влазит в мой лифт, у которой есть перекидная ручка и с которой я могу кататься в Летнем по любой погоде...
с Капеллой я порядочно задолбалась разгуливать по Соляному, прямо скажем))))) Т.к. в Летнем мы ездим по стиральной доске...
Старый 26-03-2009, 22:06     #4060
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Сашулю с днем варенья!


 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.