ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3737 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 21:08     #37361
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
Сделала сегодня гистеру на предмет удаления двух полипов. Полипы нашла на КУЗГСС Юля, Бо болел. Это было дней 10 назад. Сегодня Шулико полипов и вообще включений не обнаружил, внутри все ровно.
Может быть микро полипы будут после гистологии, но их на КУЗГСС точно не увидишь!!!!


Я в шоке!!! Больше к себе я никого из стажеров- любителей и близко не подпущу. Интересно, что мне завтра скажет Бо на это.

Ну почему его, Боярского, АВА нет купит?
Старый 26-03-2009, 21:10     #37362
Эра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 287
Эра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
Сделала сегодня гистеру на предмет удаления двух полипов. Полипы нашла на КУЗГСС Юля, Бо болел. Это было дней 10 назад. Сегодня Шулико полипов и вообще включений не обнаружил, внутри все ровно.
Может быть микро полипы будут после гистологии, но их на КУЗГСС точно не увидишь!!!!


Я в шоке!!! Больше к себе я никого из стажеров- любителей и близко не подпущу. Интересно, что мне завтра скажет Бо на это.

Да уж после такого вообще как-то в Иналмед не хочется. Мне тоже,ксати, КУЗГСС Юля делала, но сказала что все ОК. Теперь вот интересно, а как там всен на самом деле.
Старый 26-03-2009, 21:10     #37363
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Девочки, а я сегодня была у Бо, подтвердил, что пункция в понедельник. Написал примерное кол-во ЯК 10-15, эндик 10мм. С завтрашнего дня- прогинова.
Старый 26-03-2009, 21:10     #37364
Всегда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Калинский район
Сообщения: 564
Всегда отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение

Ну почему его, Боярского, АВА нет купит?
Или Мариинка....
Старый 26-03-2009, 21:14
ответ для Всегда на сообщение "Или Мариинка...."
    #37365
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
Или Мариинка....
Ну или так, чтоб хотя бы ощущуение клиники было
Старый 26-03-2009, 21:16     #37366
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
Я просто переезды жутко не люблю. А на счет само получиться, я даже и не знаю, бывают конечно чудеса (и у нас на форуме в том числе), но 3 года само не получалось. Мне мужа даже жальче, чем себя. Ну ничего - прорвемся! Всем-всем желаю удачи и как можно больше счастливых моментов в жизни.
Наоборот, от смены климата,очень даже случаются детки.На примере моих многих знакомых получалось, когда вообщем-то никто и не ожидал
Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
Сделала сегодня гистеру на предмет удаления двух полипов. Полипы нашла на КУЗГСС Юля, Бо болел. Это было дней 10 назад. Сегодня Шулико полипов и вообще включений не обнаружила, внутри все ровно.
Может быть микро полипы будут после гистологии, но их на КУЗГСС точно не увидишь!!!!

Я в шоке!!! Больше к себе я никого из стажеров- любителей и близко не подпущу. Интересно, что мне завтра скажет Бо на это.
Не, ну ничего себе...
Совсем уже в этом Иналмеде помешались на полипах
Старый 26-03-2009, 21:21     #37367
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
Сделала сегодня гистеру на предмет удаления двух полипов. Полипы нашла на КУЗГСС Юля, Бо болел. Это было дней 10 назад. Сегодня Шулико полипов и вообще включений не обнаружила, внутри все ровно.
Может быть микро полипы будут после гистологии, но их на КУЗГСС точно не увидишь!!!!


Я в шоке!!! Больше к себе я никого из стажеров- любителей и близко не подпущу. Интересно, что мне завтра скажет Бо на это.
Да, уж кочмар, а сколько стоит гистера в 122МС?
Старый 26-03-2009, 21:23     #37368
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, а я сегодня была у Бо, подтвердил, что пункция в понедельник. Написал примерное кол-во ЯК 10-15, эндик 10мм. С завтрашнего дня- прогинова.
Хорошие результаты, чтобы и дальше так было @@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-03-2009, 21:24     #37369
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Хорошие результаты, чтобы и дальше так было @@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, Пусечка
Старый 26-03-2009, 21:28     #37370
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение

Ну почему его, Боярского, АВА нет купит?
Типун тебе на язык, дорогая... Что я буду делать тогда????????????????????? с Авовскими ценами?

Удачи тебе на пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ видшь, сколько тебе Бо нашел фоликуллов, а ты переживала
Девочки, всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пойду на пробирку отписываться, там сейчас много интересного написали про объединение пациентов, вякну малость в защиту "престарелых", вдруг поможет (ну может, хоть активисты услышат, возьмут на заметку, все-таки я не одна в такой ситуации и возрасте)
буду позже, если не уйду "ковырять крестики"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.