А за сколько Вы бы сняли...? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 19:41     #31
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Автор, если хотите узнать реальную цену, подавайте объявления в ИРР и Шанс, будет вам наглядная статистика.
Старый 25-03-2009, 19:49     #32
Августина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 895
Августина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Автор, если хотите узнать реальную цену, подавайте объявления в ИРР и Шанс, будет вам наглядная статистика.
Подавать без цены, кто сколько предложит?
Старый 25-03-2009, 19:57     #33
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августина Посмотреть сообщение
Подавать без цены, кто сколько предложит?
Ни в коем случае. Поставьте ту цену, которая вам кажется правильной, и посмотрите на реакцию. Если неделю-другую не будет звонков, или после бесед по телефону никто не изъявит желания посмотреть на месте, подумайте о снижении цены. Учтите, что в печатном издании ИРР и Шанс объявления выходят не сразу.
Еще в интернет-ресурс сландо.ру можно подать объявление по инету.
А раньше этот дом не сдавался? Про биотуалет, действительно, стоит подумать.
Старый 25-03-2009, 20:19     #34
Августина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 895
Августина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Ни в коем случае. Поставьте ту цену, которая вам кажется правильной, и посмотрите на реакцию. Если неделю-другую не будет звонков, или после бесед по телефону никто не изъявит желания посмотреть на месте, подумайте о снижении цены. Учтите, что в печатном издании ИРР и Шанс объявления выходят не сразу.
Еще в интернет-ресурс сландо.ру можно подать объявление по инету.
А раньше этот дом не сдавался? Про биотуалет, действительно, стоит подумать.
Спасибо. Вот и хотим узнать "правильную" цену, в прошлом году хозяева хотели сдавать, но передумали, так что сдача, если и случится, будет первая.
Если честно, я не очень про биотуалет понимаю. Какое в данном случае у него преимущество против обычного туалета-кабинки на улице. В этом доме всё равно его нигде не спрятать, а делать "свои дела" на виду у всех как-то не очень, да и для ребенка всё-равно горшок нужен.
Старый 25-03-2009, 20:24     #35
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августина Посмотреть сообщение
до шоссе и станции минут 10-15 хода.
А если с маленьким ребенком?


Вообще согласна со Свентой. Поставьте ту цену, которую считаете разумной. Может найдется желающий. Не будет откликов, тогда уже понижаться будете.
Старый 25-03-2009, 20:32     #36
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Конечно, ставить биотуалет в жилых комнатах не надо. Имеет смысл подумать о выгораживании какого-то помещения. Или совсем нет возможности? Преимущество туалета в доме в том, что не нужно выходить на улицу, например, ночью или в плохую погоду. Когда погода хорошая, и дети и взрослые целый день на участке, понятно, что сходить в уличный - не проблема.

Обычно хозяева все же более-менее имеют представление, сколько они хотели бы получить. Ставить на форуме вопрос "за сколько бы вы сняли?" - не имеет смысла, потому что много таких, кто не снял бы вовсе, просто в силу своих обстоятельств.
Попробуйте изучить этот раздел http://saint-petersburg.irr.ru/real-...s/rent-offers/
Старый 25-03-2009, 22:54     #37
Раневская
Активный участник
 
Профиль Раневская
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 452
Раневская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фотина Посмотреть сообщение
А всякие там кризисы ни на что не влияют? В городе аренда жилья дешевеет. У меня нет уверенности, что дачи будут дорожать...
Думаю, что к лету будут цены на дачную аренду снижаться. Сейчас выставлять будут по старым, к лету из-за снижения спроса будет и цена снижаться.
Старый 26-03-2009, 13:06     #38
username
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 166
username отсутствует


Цитата:
Сообщение от Раневская Посмотреть сообщение
Думаю, что к лету будут цены на дачную аренду снижаться. Сейчас выставлять будут по старым, к лету из-за снижения спроса будет и цена снижаться.
Точно. Сейчас в газетах полно вариантов за 15-20 тыс. в месяц, которых год назад в апреле было не сыскать ВООБЩЕ (расхватывали еще в январе-феврале). Кризис однако не в телевизоре, а на улице.
Старый 26-03-2009, 18:37     #39
Августина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 895
Августина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Попробуйте изучить этот раздел http://saint-petersburg.irr.ru/real-...s/rent-offers/
Цитата:
Сообщение от username Посмотреть сообщение
Точно. Сейчас в газетах полно вариантов за 15-20 тыс. в месяц, которых год назад в апреле было не сыскать ВООБЩЕ (расхватывали еще в январе-феврале). Кризис однако не в телевизоре, а на улице.
Спасибо за ссылку, более-менее понятно.
А по поводу "полно дешевых вариантов"... Я позвонила по одному, мне предложили аукцион, оказывается, низкая цена - это всего лишь стартовая цена. Один вариант по средней цене уже сдан, по другому - едут показывать в субботу, уже есть, так мне сказали, двое желающих. Это я из любопытства и для сравнения позвонила всего по 3 объявлениям о сдаче дач в заданном р-не.
Старый 26-03-2009, 20:44     #40
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Августина, я думаю, спрос на съемные дачи будет, причем именно в хороших местах, как у вас. У нас в поселке все столбы обвешаны объявами "семья снимет дачу..."
Вам сейчас надо активно порекламироваться, чтобы к маю у вас уже были съемщики.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.