Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 508 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 20:13     #5071
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
Да, спать в бюстике обязательно. И кормить тоже.
и спать?!

Цитата:
Сообщение от tunika Посмотреть сообщение
У меня сегодня много событий,
первое это фотосессия, у меня появились замечательные фотки моего нынешнего состояния))) Это так дорово, видеть себя красивой, хоть на фотографиях

Еще принесла вам приветы от Юли-Ямаси, видела ее несколько сикунд, через дверь, пожелала от нас быстрого восстановления и молочка, а она нам большие приветы))))
с фотосессией!!
спасибо за приветы от ЯмасИ

Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
для размягчения матки мне советовали но-шпу по 1 таблетке 3 раза в день и отвар из листьев малины
может кто что-то более дельное посоветует
еще было про свечи с красавкой и папаверином
Старый 26-03-2009, 20:13
ответ для tunika на сообщение "У меня брат в этом году ЕГЭ..."
    #5072
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от tunika Посмотреть сообщение
Привет девчонки!!!!
Поздравляю родивших со встречей с малышами
Выписовшихся с возвращением домой
Если кто поехал в род дом@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ На удачу

Сначала отпишусь потом пойду вас читать)))
У меня сегодня много событий,
первое это фотосессия, у меня появились замечательные фотки моего нынешнего состояния))) Это так дорово, видеть себя красивой, хоть на фотографиях

Еще принесла вам приветы от Юли-Ямаси, видела ее несколько сикунд, через дверь, пожелала от нас быстрого восстановления и молочка, а она нам большие приветы))))

Еще сегодня с доктором встречалась и он меня напряг, говорит что моя шейка матки не готова и еще она очень длинная, т.е. если я с этим ничего в течении недели не сделаю, то загремлю на ДОи они с этим будут что-то делать...
Сейчас полезу в инет искать способы быстрого созревания матки...
ой, а кинь ссылочку у кого снималась и почем?
Старый 26-03-2009, 20:18
ответ для tunika на сообщение "Привет..."
    #5073
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от tunika Посмотреть сообщение
У меня сегодня много событий,
первое это фотосессия, у меня появились замечательные фотки моего нынешнего состояния))) Это так дорово, видеть себя красивой, хоть на фотографиях

Еще принесла вам приветы от Юли-Ямаси, видела ее несколько сикунд, через дверь, пожелала от нас быстрого восстановления и молочка, а она нам большие приветы))))

Еще сегодня с доктором встречалась и он меня напряг, говорит что моя шейка матки не готова и еще она очень длинная, т.е. если я с этим ничего в течении недели не сделаю, то загремлю на ДОи они с этим будут что-то делать...
Сейчас полезу в инет искать способы быстрого созревания матки...
Поздравляю с насыщенным днем! Фотосессия это здорово!
Спасибо за приветы от Юли, как она там, как малыш?

Про шейку не подскажу, она у меня всегда была мягкая и короткая, но при этом в родах все равно раскрывалась плохо.
Старый 26-03-2009, 20:19     #5074
nevesta-06
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 236
nevesta-06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
У нас программа 1х3 т. е. в следующем году мы в 9 классе! Пишут пробное ЕГЭ. Ну а потом в 11 классе!

+МУЛЬОН! и у нас то же самое...
Старый 26-03-2009, 20:21
ответ для Velgana на сообщение "и спать?!:008: с..."
    #5075
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
и спать?!

еще было про свечи с красавкой и папаверином
Спать надо в бюстике, чтобы грудь меньше растягивалась, но если маленькая, то не обязательно.
Старый 26-03-2009, 20:24     #5076
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Неее, эдак можно отслойку плаценты заработать.

Девы а куда вы собственно торопитесь??? Наслаждайтесь беременностью, как я
я не тороплюсь,я хочу апреля дождаться

Цитата:
Сообщение от tunika Посмотреть сообщение
Как делать отвар и как его пить?
я купила в гомеопатической аптеке у м.Нарвская - просто завариваю как чай и пью. иногда
Чай из малиновых листьев.
Размягчает шейку матки, благодаря чему ей проще раскрыться и помогает избежать разрывов. Можно начинать пить с 36ой недели. Заваривать примерно 1 чайную ложку на чашку воды.
В 36 неделю пить 1 чашку в день, в 37ую - 2, с 38ой недели - 3, и на 40 неделю - 4 чашки в день.
Акушерки говорят, что трава настолько хорошо действует, что они при осмотре могут сказать пила женщина этот чай или нет
Старый 26-03-2009, 20:27     #5077
nevesta-06
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 236
nevesta-06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
Как-то даже странно... в 14 лет - 7 класс . У меня дочке только что исполнилось 15 учится в 10-м...


Моя самая младшая в классе(8-й). Большинству по 14-ть. А одному мальчику 15 исполнилось...Моей исполнится 14-ть в 9-м классе, в октябре.
Просто мы пошли с 6-ти лет (почти с 7-ми) и по программе 1*3. А многие с 7-ми- почти 8-ми и по программе 1*4. Вот такая разница и получается. Не дай бог ещё и проболел тяжело и много и на второй год остался - вот разница и увеличится ещё на год.....
Старый 26-03-2009, 20:29     #5078
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
Спать надо в бюстике, чтобы грудь меньше растягивалась, но если маленькая, то не обязательно.
мда, маленькой вроде не назвать( ладно, тогда придется еще один покупать как минимум, а то я один купила и то думала, нафига мне он
Старый 26-03-2009, 20:33     #5079
nevesta-06
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 236
nevesta-06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение


Да, спать в бюстике обязательно. И кормить тоже.
Вообще при кормлении грудь должна быть в положении..."как будто тебе 17 лет"
Т.е. не висеть ни капельки
После кормления тоже пей или ешь что-нибудь. Вообще кушать сейчас надо хорошо - пусть молоко вырабатывается.
Я дочу, конечно, не 2.5 года кормила, но до года делала это более чем успешно. Обращайся
СПать в бюстике.... ужас какой!!!!!!!!!!! Я даже в поезде с трудом такую китайскую пытку выдерживаю................
Первую дочу плотно кормила до 8-ми мес... С удоваольствием делала бы это и далше, только малышке показалось, что это игрушка и перестала сосать а начала баловаться...В рез-те к 9-ти осталось одно кормление на ночь в кол-ве 2 мин, а потом игра: смогу ли я из маминой сиси молочко ручкой выдавить???? И я прекратила это безобразие.... А молоко ещё до 1,5 лет было.... (в смысле, когда дочке было 1,5 лет)
Старый 26-03-2009, 20:35     #5080
маслинка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщения: 1 694
маслинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevesta-06 Посмотреть сообщение
Моя самая младшая в классе(8-й). Большинству по 14-ть. А одному мальчику 15 исполнилось...Моей исполнится 14-ть в 9-м классе, в октябре.
Просто мы пошли с 6-ти лет (почти с 7-ми) и по программе 1*3. А многие с 7-ми- почти 8-ми и по программе 1*4. Вот такая разница и получается. Не дай бог ещё и проболел тяжело и много и на второй год остался - вот разница и увеличится ещё на год.....
Ого... Надо же какие разные детки в одном классе...
А хотя, какая разница?
Лишь бы люди хорошие были.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.