Про знакомства мам на улице) - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 15:39
ответ для Avarice на сообщение "Про знакомства мам на улице)"
    #101
пингви
Участник
 
Профиль пингви
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пл.мужества
Сообщения: 52
пингви отсутствует


мы все перезнакомились гуляем толпой, и в поликлинику и в магазин)))) подходили со словами одной ведь скучну,вместевеселей-пообщаемся???)))) вот теперь дружим в пятером
Старый 26-03-2009, 15:44
ответ для Avarice на сообщение "Про знакомства мам на улице)"
    #102
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


как то был топик про гуляния в Яблоневом саду... так мы в итоге там тусовской по 5-6 колясок гуляли
Старый 26-03-2009, 18:09
ответ для Avarice на сообщение "Про знакомства мам на улице)"
    #103
Миссис Хрю
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 151
Миссис Хрю отсутствует


Я тоже не против бы с кем-нибудь гулять, но сама познакомится как-то стесняюсь. Да и мне почему то одни дедушки и папы попадаются, а мамы уже с бегающими гуяют. Мы то еще в люльке катаемся. Поговорить иногда охота, в магазин отойти надо. Кто на Народной гуляет, особенно в районе октябрьской набережной, в скверике?
Старый 26-03-2009, 18:29
ответ для Avarice на сообщение "Про знакомства мам на улице)"
    #104
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Мамочкам, гуляющим в парке 9-е января - между улицами Стачек и Маршала Говорова в Кировском районе. Если скучно, подходите познакомимся, хоть и лицо мое не располагает к знакомству, но на самом деле я ДОБРАЯ А если серьезно, моя люлька розово-зеленая, танк такой, я в длинном пуховике и в белой шапочке. Света. Часто гуляю не одна, но все равно подходите без проблем, всегда рады познакомиться!!!
Старый 26-03-2009, 19:13     #105
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миссис Хрю Посмотреть сообщение
Я тоже не против бы с кем-нибудь гулять, но сама познакомится как-то стесняюсь. Да и мне почему то одни дедушки и папы попадаются, а мамы уже с бегающими гуяют. Мы то еще в люльке катаемся. Поговорить иногда охота, в магазин отойти надо. Кто на Народной гуляет, особенно в районе октябрьской набережной, в скверике?
Что за скверик такой?)))
Старый 26-03-2009, 19:29     #106
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dajana Посмотреть сообщение
Ой... вот и я также хожу по Ржевскому лесопарку. Встречаю уже сформировавшиеся компашки и по-доброму завидую... Одиночек тоже много, но самой мне всё как-то не решиться подойти и познакомиться... Так что тоже просто переглядываемся... Буду тоже рада, если кто-то поделится опытом таких знакомств.
Я со ржевского,почти всегда однано много болтаю по мобильнику,поэтому не скучно,чаще гуляю около 32-34 дома по Косыгина-а вы где???и как выглядите?я-в сером пухе и с сереновой люлькой Инглезина


а по теме:тупо улыбаюсь и говорю привет!!!как у Вас дела? и т.д.
Старый 26-03-2009, 19:39
ответ для Avarice на сообщение "Про знакомства мам на улице)"
    #107
Avarice
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 696
Avarice отсутствует


Девочки,я буду очень рада ,если благодаря моему топу кто-то найдет себе друзей!!
Как я поняла,лучший вариант познакомиться - просто подойти,улыбнуться и предложить познакомиться..
Еще варианты ?
Старый 26-03-2009, 19:46     #108
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avarice Посмотреть сообщение
Девочки,я буду очень рада ,если благодаря моему топу кто-то найдет себе друзей!!
Как я поняла,лучший вариант познакомиться - просто подойти,улыбнуться и предложить познакомиться..
Еще варианты ?
сыгаретку спросить-так папы знакомятся
Старый 26-03-2009, 19:53
ответ для Vikylia на сообщение "Что за скверик такой?)))"
    #109
Миссис Хрю
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 151
Миссис Хрю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikylia Посмотреть сообщение
Что за скверик такой?)))
Ну такой малюсенький, не знаю как называется. рядом с рестораном "Микки". Недалеко от Володарского моста. Там еще военный госпиталь недалеко.
Старый 26-03-2009, 19:55     #110
Teria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 314
Teria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кот Кошмарик Посмотреть сообщение
Вот именно во избежании подобных ситуаций (а их не мало) прогулочной дружбы не ищу.. да и на прогулке хочется отдыхать от детских тем.. поэтому слушаю аудиокниги, чтоб мозг не заплесневел в декрете! Кстати, вот вам и альтернатива разговорам о какашках и развивалках Ищущим удачи!
А мы и про какашки, и про развивашки говорим, но не в ущерб и другим темам, мамашки же тоже образованные бывают, у нас и кандидаты наук есть, так мы и про науку говорим, физика, биология...кто чем увлекается,занимается...
очень даже интересно, главное - найти себе мамашку "под стать" - своего круга, схожее образование (я про сочетание : пту + доктор наук = не покатит)
и вообще, а так если про одних детей разговаривать, то





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.