правда что в 9 роддом до августа расписан по местам! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 19:32     #41
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
А можно ведь платную палату на бесплатном отделении????
Меня просто очень волнует персонал на ПО...
Кто что знает???? На СР на ПО персонал тот же и отношение то же?????
Я спросила про палату на беспланом сказали её не бронируют,только после родов если свободно можно заехать,отношение на ср очень хорошее былои на родах и потом
Старый 26-03-2009, 19:37     #42
Мелисса
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 192
Мелисса отсутствует


У меня соседку только вчера муж отвез на бесплатное, подробностей не знаю, но ведь приняли. Я сама там рожала, правда почти 8 лет назад, персонал, как мне кажется, один, но вот насчет отношения - вопрос. Благо сейчас у меня уже оплаченный договор на руках
Старый 26-03-2009, 19:38     #43
elenia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 328
elenia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slonik_mambo Посмотреть сообщение
дааааа... ну и ажиотаж!!! у меня роды в конце июля.., боюсь все везде уже занято.. , может на бесплатное попробывать? даже и не знаю.., кто-нибудь на бесплатном рожал?
Я рожала на бесплатном в 2003. Все там чисто и аккуратно. Сейчас мне сказали, что еще подремонтировали.
В самой родилке все хорошо. Мне не понравился персонал (медсестры) на этаже, где была моя платная палата.
Старый 26-03-2009, 22:18     #44
БудусновамамоЙ
Гость
 
Профиль БудусновамамоЙ
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 18
БудусновамамоЙ отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenia Посмотреть сообщение
Я рожала на бесплатном в 2003. Все там чисто и аккуратно. Сейчас мне сказали, что еще подремонтировали.
В самой родилке все хорошо. Мне не понравился персонал (медсестры) на этаже, где была моя платная палата.
девочки привет! я родила 5 марта, приехала сначала заключать договор, но.....заведующая сама меня отговорила, типа у нас все врачи профессионалы, лучше потом возьми палату хорошую.......в итоге после долгих раздумий...( к тому же как выяснилось...договор надо было заключать мнамного раньше)я так и сделала...т.е. легла на дородовое ..и через три дня родился наш сыночек( с помощью врача Тихонова, а после нас наблюдал Ненашкин...оба чудесные люди) и палата у нас была шикарная на двоих, но наш папа выкупил её полностью( это обошлось нам в 16 тыЩ) и мы жили там только нашей семьёй!Всё было замечательно, так что мой совет:брать направление и ехать просто без договоренностей!!!!!
Старый 27-03-2009, 13:46     #45
An:)
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 148
An:) отсутствует


Я вчера была в РД, конечно отдельных палат уже ни на СР ни на МиД нет, но на роды меня взяли на отделение МиД, я туда сама хотела и мне так повезло, что меня взяла Попонина Т.Н. говорят она супер врач. Но договор со мной не заключали и деньги я не платила, т.к. сказали, что с двойнятами заключают в 36 недель, там и будет ясно сколько мне платить 35 т. за роды только или весь пакет (с палатой) 70 т. Наконец-то, я расслабилась и успокоилась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.