2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 405 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 19:16     #4041
_Bela_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 808
_Bela_ отсутствует


Всем вечер добрый!

Я таки простудила ребенка (просто ненавижу себя, ну как можно быть такой безотвественной! есть же температура на 5м канале!), вчера было почти 39 , сегодня лучше...

но так как я вчера еще и разбила градусник (полночи с мужем ртуть убирали, сегодня все вымывала с хлоркой) то насколько лучше сказать трудно...
жду вот мужа с работы и из аптеки с новым градусником
Старый 26-03-2009, 19:20     #4042
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


девочки,спасибо за пожелания и кулачки!!!!держимся пока..ночь впереди
Цитата:
Сообщение от mafsha Посмотреть сообщение
У меня тоска какая-то на душе Видать, авитаминоз и усталость...... Поймала себя на мысли, что хочу постоянно сидеть под одеялом и не двигаться Желания, правда, не совпадают с возможностями............Гуляю с детьми по шесть часов в день, т.к. мужж дома работает, а обеспечить ему тишину можно только уйдя из дома.........
Солнце не радует вообще, от него только голова болит
держись,Маша!!!!
может,встречу организовать,и ты поедешь,развеешься???
Цитата:
Сообщение от _Bela_ Посмотреть сообщение
Всем вечер добрый!

Я таки простудила ребенка (просто ненавижу себя, ну как можно быть такой безотвественной! есть же температура на 5м канале!), вчера было почти 39 , сегодня лучше...

но так как я вчера еще и разбила градусник (полночи с мужем ртуть убирали, сегодня все вымывала с хлоркой) то насколько лучше сказать трудно...
жду вот мужа с работы и из аптеки с новым градусником
вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
не верь погоде и прогнозам!!!!еще рано до тепла!!!
Старый 26-03-2009, 19:20     #4043
_Bela_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 808
_Bela_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mafsha Посмотреть сообщение
У меня тоска какая-то на душе Видать, авитаминоз и усталость...... Поймала себя на мысли, что хочу постоянно сидеть под одеялом и не двигаться Желания, правда, не совпадают с возможностями............Гуляю с детьми по шесть часов в день, т.к. мужж дома работает, а обеспечить ему тишину можно только уйдя из дома.........
Солнце не радует вообще, от него только голова болит
Маша, я как-то слушала лекцию по иоге где среди всего прочего говорили что нам всегда кажется что причины нашего упадка и депрессии носят сложный психо-мистический характер, а на самом деле может оказаться что мы просто спим на неудобной подушке ... попей витаминки, может в бассейн запишись, авось все и пройдет

муж работающий дома - это жесть конечно, у нас такое по выходным переодически бывает... тоже приходилось уходить банально из дома с ребенком - он за компом работать на дает
Старый 26-03-2009, 19:32     #4044
mafsha
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 301
mafsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Bela_ Посмотреть сообщение
Всем вечер добрый!

Я таки простудила ребенка (просто ненавижу себя, ну как можно быть такой безотвественной! есть же температура на 5м канале!), вчера было почти 39 , сегодня лучше...

но так как я вчера еще и разбила градусник (полночи с мужем ртуть убирали, сегодня все вымывала с хлоркой) то насколько лучше сказать трудно...
жду вот мужа с работы и из аптеки с новым градусником
Поправляйтесь скорее

Цитата:
Сообщение от Delfinenok Посмотреть сообщение

держись,Маша!!!!
может,встречу организовать,и ты поедешь,развеешься???
Спасибо!!
Встречу было бы здорово Надо только гриппозное время пересидеть, т.к. ехать на нее (встречу) надо будет на транспорте общественном

Цитата:
Сообщение от _Bela_ Посмотреть сообщение
Маша, я как-то слушала лекцию по иоге где среди всего прочего говорили что нам всегда кажется что причины нашего упадка и депрессии носят сложный психо-мистический характер, а на самом деле может оказаться что мы просто спим на неудобной подушке ... попей витаминки, может в бассейн запишись, авось все и пройдет

муж работающий дома - это жесть конечно, у нас такое по выходным переодически бывает... тоже приходилось уходить банально из дома с ребенком - он за компом работать на дает
Насчет подушки - не знаю, думаю, что проблема в том, что я не могу уделить себе ни минутки времени Я 24 часа в сутки обвешана детьми в буквальном смысле слова.........а вариантов выхода из ситуации пока не вижу
Старый 26-03-2009, 20:42     #4045
ligereza
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 1 346
ligereza отсутствует


Ну так вот, обещанный рассказ. Правда, у меня задор кончился, смешно не получается.

Приехала к нам теперь уже тоже бывшая жена моего бывшего мужа. Она по ряду причин свалила из Питера и теперь обидает на Кубани. Приехала, притащила гостинцев разнообразных и, в числе прочего, копченую тушку. По виду тушка похожа на кролика, но не кролик. По вкусу отдаленно напоминает утку, но и не утка. Жирная, как порядочный хряк. Этот жир и навел меня на подозрения - оказалось, нутрия. Вкусная, зараза. Эх, не видать мне шубы, так хоть внутрь употребили А теперь нам грозит из ее останков гороховый суп

Потом мы отправились на вечер камерной музыки. Чудесной компанией - бывший муж, две бывшие жены и по одному ребенку от каждого из браков. Сидим в фойе, ждем начала, и тут Алиска спрашивает: "Яна, а у тебя четверо детей?" "Четверо". "А у папы тогда получается пятеро?" Она посчитала всех моих и себя. Такая занимательная математика. Но мы сказали ей дружно, чтоб голову не забивала до поры до времени.
Мексиканские сериалы тускнеют на фоне реальных житейских перепетий. Мне жаль, что они развелись - лучшей второй жены для бывшего мужа я и представить себе не могла. Сегодня она приезжала навестить мою маму, с мамой она тоже дружит. Кто бы мог подумать, а вот ведь.
Старый 26-03-2009, 20:45     #4046
Chu-Cha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 524
Chu-Cha отсутствует


Цитата:
Сообщение от mafsha Посмотреть сообщение
У меня тоска какая-то на душе Видать, авитаминоз и усталость...... Поймала себя на мысли, что хочу постоянно сидеть под одеялом и не двигаться Желания, правда, не совпадают с возможностями............Гуляю с детьми по шесть часов в день, т.к. мужж дома работает, а обеспечить ему тишину можно только уйдя из дома.........
Солнце не радует вообще, от него только голова болит
Если не болеете, приезжайте к нам в гости
Старый 26-03-2009, 20:45     #4047
ligereza
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 1 346
ligereza отсутствует


Цитата:
Сообщение от mafsha Посмотреть сообщение
Насчет подушки - не знаю, думаю, что проблема в том, что я не могу уделить себе ни минутки времени Я 24 часа в сутки обвешана детьми в буквальном смысле слова.........а вариантов выхода из ситуации пока не вижу
А муж не может на часок оторваться от работы и отпустить тебя к маникюрше, к примеру?
Бесконечная вахта кого угодно выведет из строя.
Старый 26-03-2009, 20:48     #4048
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Яна.заглянула икак всегда успеваю прочитать только последний пост... он великолепен! спасибо за то, что поделилась ... убегла.. что-то дети и муш мне не дают совсем покоя.. скучаю очень.. надеюсь скоро наладить досуг
Старый 26-03-2009, 20:52     #4049
Плюшевая
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 741
Плюшевая отсутствует


Добрый вечер
Старый 26-03-2009, 20:58     #4050
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от mafsha Посмотреть сообщение
У меня тоска какая-то на душе Видать, авитаминоз и усталость...... Поймала себя на мысли, что хочу постоянно сидеть под одеялом и не двигаться Желания, правда, не совпадают с возможностями............Гуляю с детьми по шесть часов в день, т.к. мужж дома работает, а обеспечить ему тишину можно только уйдя из дома.........
Солнце не радует вообще, от него только голова болит
Машуня, знакомо! Усталость + наверняка нереализованные собственные планы
\проекты. Мужа с ноутом нельзя хоть раз в неделю выставить работать в какое-нибудь кафе с сеткой? А что. на полденечка...
Попроси мужа на выхи отпустить тебя в баньку-сауну с последующим трепом с подружкой....
А если честн. я в таком состоянии около 3х лет прожила - кризис какой-то (средних леьт ), прям противно с себя самой было. Неделя с мужем без сына вылечили Правда теперь в душе злостный пофигизм ко всему

Цитата:
Сообщение от _Bela_ Посмотреть сообщение
Всем вечер добрый!

Я таки простудила ребенка (просто ненавижу себя, ну как можно быть такой безотвественной! есть же температура на 5м канале!), вчера было почти 39 , сегодня лучше...

но так как я вчера еще и разбила градусник (полночи с мужем ртуть убирали, сегодня все вымывала с хлоркой) то насколько лучше сказать трудно...
жду вот мужа с работы и из аптеки с новым градусником
Ой, я тебя умоляю! У меня Лиса щас с соплющами, нос антибиотиком пшикаем. а все потому, что мама-раздолбайка не подумала. что детку с режущимися зубками негоже укладывать спать с открытым окном

Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
Ну так вот, обещанный рассказ. Правда, у меня задор кончился, смешно не получается.

Приехала к нам теперь уже тоже бывшая жена моего бывшего мужа. Она по ряду причин свалила из Питера и теперь обидает на Кубани. Приехала, притащила гостинцев разнообразных и, в числе прочего, копченую тушку. По виду тушка похожа на кролика, но не кролик. По вкусу отдаленно напоминает утку, но и не утка. Жирная, как порядочный хряк. Этот жир и навел меня на подозрения - оказалось, нутрия. Вкусная, зараза. Эх, не видать мне шубы, так хоть внутрь употребили А теперь нам грозит из ее останков гороховый суп

Потом мы отправились на вечер камерной музыки. Чудесной компанией - бывший муж, две бывшие жены и по одному ребенку от каждого из браков. Сидим в фойе, ждем начала, и тут Алиска спрашивает: "Яна, а у тебя четверо детей?" "Четверо". "А у папы тогда получается пятеро?" Она посчитала всех моих и себя. Такая занимательная математика. Но мы сказали ей дружно, чтоб голову не забивала до поры до времени.
Мексиканские сериалы тускнеют на фоне реальных житейских перепетий. Мне жаль, что они развелись - лучшей второй жены для бывшего мужа я и представить себе не могла. Сегодня она приезжала навестить мою маму, с мамой она тоже дружит. Кто бы мог подумать, а вот ведь.
- нутрия вкуснющая. жуть! Хороший гостинец привезла бывшая. молодец!
- какая у людей интересная жизнь: туда езали за ними гнались .... и далее по тексту Что мне в таких людях нравится. так это вкус к жизни
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.