Выть просто хочется от обиды!!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 18:03
ответ для Lu4iK на сообщение "Выть просто хочется от обиды!!!!"
    #21
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Так... Приготовилась ловить помидоры, но скажу-таки. Для начала, откуда такой юношеский максимализм? Он все 8 лет врал! Да кто это сказал? Вы сами написали, что последние полтора года отношения сильно испортились. Прошу меня простить, но испортились они исключительно по его вине? Что-то мне подсказывает, что такое случается крайне редко, обычно оба чертовски хороши. Следующий пункт - вы САМИ разорвали отношения. САМИ. Т.е. он вас не бросал, не уходил от вас к другой, да и на измене пойман не был, несмотря на сложности в отношениях (а если что и было, то вы об этом до конца не знали, значит нервы он ваши берёг). Ну так чего вы хотите? Чтобы он погрузился в глубокий траур и ушёл в монастырь? Какой срок его одиночества вам показался бы "приемлемым"? 2 месяца мало, так сколько? 3, 4, год? Он не пытался восстановить отношения - это говорит о том, что он уже не видел в них смысла. Вы, полагаю тоже, если предложили ему расстаться? Или это был своего рода "воспитательный процесс"? Если так, то вы должны были предвидеть возможные последствия - такими вещами не шутят. Так откуда теперь обида? Он, будучи совершенно свободным от обязательств нашёл свою любовь, что теперь? Простите меня, но я почему-то глубоко уверена, что найди он эту девушку через год, вы так же почувствовали бы укол ревности (а это именно она в вас говорит, ревность и уязвлённое самолюбие). Ну так не проще ли отпустить прошлое, тем более, вы сами от него отказались? Что за форма мазохизма - отслеживать личную жизнь бывшего мужа?
Старый 26-03-2009, 18:07
ответ для Lu4iK на сообщение "Выть просто хочется от обиды!!!!"
    #22
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


не надо анализировать его личную жизнь. Найдите в себе силы жить дальше. 28 лет- отличный возраст.
Мужчины...они такие, просто уходят и все. И не думают больше о нас.
Старый 26-03-2009, 18:07
ответ для Lu4iK на сообщение "Выть просто хочется от обиды!!!!"
    #23
ИНТА
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 124
ИНТА отсутствует


Вот вначале прочитала и подумала, что типа, вот сволочь, девушка страдает. Все мужики одинаковы и бла бла. А потом вспомнила, как я за день разорвала отношения с МЧ, выставила из дома с вещами только потому что встретила будущего мужа (через 4 года поженились) и забыла нафих. Я потом этого МЧ видела в метро с табличкой "сниму комнату", прошла еще мимо и улыбнулсь, типа привет, чувачок.
Ну, закончились Ваши отношения, и ладно. Все правильно случилось. Вы расстались. Особой же любви у вас к нему нет? Отпустите. Хорошо, что так легко отделались
Правильно пишут - весна! Удачной охоты.
Старый 26-03-2009, 18:08     #24
Lu4iK
Гость
 
Профиль Lu4iK
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 7
Lu4iK отсутствует


ну так он сам мне постоянно звонит. Приезжает ко мне домой под разными предлогами, предлогает попит чаю и рассказывает про свою жизнь. Я сама ему даже не звоню никогда.
Старый 26-03-2009, 18:09
ответ для Lu4iK на сообщение "Выть просто хочется от обиды!!!!"
    #25
Lu4iK
Гость
 
Профиль Lu4iK
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 7
Lu4iK отсутствует


Еще знаете чем добил? Говорит, моя новая девушка занимается танцами, когда мы вместе жить будем,она мне по вечерам стриптиз танцевать будет. Ты же не танцевала. Я зубы сжала, сижу улыбаюсь. Что меня это обидело не показала. Проводила его с улыбкой до дверей и пожелала счастья в личной жизни. А потом плакала от обиды 2 дня. Зачем так говорить, такое чувство что он мне пощечину дал.
Старый 26-03-2009, 18:09     #26
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Так... Приготовилась ловить помидоры, но скажу-таки. Для начала, откуда такой юношеский максимализм? Он все 8 лет врал! Да кто это сказал? Вы сами написали, что последние полтора года отношения сильно испортились. Прошу меня простить, но испортились они исключительно по его вине? Что-то мне подсказывает, что такое случается крайне редко, обычно оба чертовски хороши. Следующий пункт - вы САМИ разорвали отношения. САМИ. Т.е. он вас не бросал, не уходил от вас к другой, да и на измене пойман не был, несмотря на сложности в отношениях (а если что и было, то вы об этом до конца не знали, значит нервы он ваши берёг). Ну так чего вы хотите? Чтобы он погрузился в глубокий траур и ушёл в монастырь? Какой срок его одиночества вам показался бы "приемлемым"? 2 месяца мало, так сколько? 3, 4, год? Он не пытался восстановить отношения - это говорит о том, что он уже не видел в них смысла. Вы, полагаю тоже, если предложили ему расстаться? Или это был своего рода "воспитательный процесс"? Если так, то вы должны были предвидеть возможные последствия - такими вещами не шутят. Так откуда теперь обида? Он, будучи совершенно свободным от обязательств нашёл свою любовь, что теперь? Простите меня, но я почему-то глубоко уверена, что найди он эту девушку через год, вы так же почувствовали бы укол ревности (а это именно она в вас говорит, ревность и уязвлённое самолюбие). Ну так не проще ли отпустить прошлое, тем более, вы сами от него отказались? Что за форма мазохизма - отслеживать личную жизнь бывшего мужа?
Просто ППКСище! Особенно по последнему пункту.
Свою жизнь надо выстраивать, а мужчину отпустить.
Старый 26-03-2009, 18:13
ответ для Lu4iK на сообщение "Выть просто хочется от обиды!!!!"
    #27
ИНТА
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 124
ИНТА отсутствует


а что это вы его чаем поите? нет Вас дома, вы на свидание ушли со знойными красавцами. Не надо его пускать да еще и плакать по 2 дня после таких визитов. И отвечать на звонки не надо. У каждого теперь своя жизнь.

а это что еще "Проводила его с улыбкой до дверей и пожелала счастья в личной жизни" - Вы что святая?
Старый 26-03-2009, 18:20     #28
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lu4iK Посмотреть сообщение
ну так он сам мне постоянно звонит. Приезжает ко мне домой под разными предлогами, предлогает попит чаю и рассказывает про свою жизнь. Я сама ему даже не звоню никогда.
В пень такого зайчега!!!
Старый 26-03-2009, 18:20     #29
Баньши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: весёлый посёлок
Сообщения: 736
Баньши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lu4iK Посмотреть сообщение
Еще знаете чем добил? Говорит, моя новая девушка занимается танцами, когда мы вместе жить будем,она мне по вечерам стриптиз танцевать будет. Ты же не танцевала. Я зубы сжала, сижу улыбаюсь. Что меня это обидело не показала. Проводила его с улыбкой до дверей и пожелала счастья в личной жизни. А потом плакала от обиды 2 дня. Зачем так говорить, такое чувство что он мне пощечину дал.
Можно подумать ОН Вам стриптиз танцевал! И зачем его чаем поить, пусть идет лесом, к новой пассии. Всё, нет у Вас на него больше времени, так и скажите.
Старый 26-03-2009, 18:21     #30
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


это в вас чувство собственности играет и обиженного самолюбия - как так всего через 2 месяца другую завел? должен был до старости теперь один куковать
Ну вы не расстраивайтесь , вы не одна такая. я вон до сих пор давлю в себе недобрые чувства, когда слышу рассказы про бывшего ГМ. Он мне сейчас нафиХ не нужен, да и я ему тоже, но и он, и я не упустили случая ядовито высказаться друг другу и общим знакомым о своих новых вторых половинках. Т.е. он о моем муже , и о том, какая я дрянь, так быстро выскочила замуж после того, как разошлась с ним, а я о его жене, и о том, какой он КАзел, как быстро женился и забыл меня - свою главную любоФ всей жизни. у нас до сих пор любой разговор через 10 минут переходит на взаимные обвинения и выяснение отношений - кто больше виноват в том, почему мы расстались...
А расстались мы 10 лет назад Я вышла замуж через год после расставания, а он женился только в прошлом году.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.