~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~ - Страница 1352 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 17:46
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #13511
nastia_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 219
nastia_spb отсутствует


а меня тоже не пущают в хлопушки)
Старый 26-03-2009, 17:46     #13512
tri-i
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 412
tri-i отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анька Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день, стараюсь вас читать, но так... через строчку.

[size="2"][font="Impact"][color="DarkRed"]Есть ещё желающие поместить фото своих деток в коллаж ЯНВАРЯТ 2009? Чьи фото получила-все обработала, теперь только "собрать" коллаж осталось...
Думаю первого апреля открою новый топик и вывешу там готовый коллаж. Жду ещё фотки до воскресенья, потом будет поздно!!!
Ужо выслала! Наконец-то
Старый 26-03-2009, 17:53     #13513
tri-i
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 412
tri-i отсутствует


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
а мы тока вернулись с прогулки... бррр холодно... ветер сильный!
И мы замерзли, но загорели
Цитата:
Сообщение от ОльгаСПб Посмотреть сообщение
Везет! А я никак не могу себе подобрать, так и хожу - щурюсь...
Если вы про солнечные, то у меня есть, стрекозьи такие, только хоть бы раз я их взяла сейчас, по весне На дачу забываю, а на прогулки тем более!
Старый 26-03-2009, 18:00
ответ для Itaka на сообщение "Не, возить не надо. Нужна при..."
    #13514
yulcha
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: г.Гатчина
Сообщения: 180
yulcha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Доброе утро мамульки.
А вы к прививкам как-то готовиться будете?
Кроме обхода врачей?
Мы будем сдавать анализы, посетим невролога и сделаем УЗИ головы. Накануне и 2-3 дня после прививки-супрастин по 1/8 на ночь.

Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
Мамочки,скажите,может быть привыкание к бепантену?
Мазала попу,крем закончился,пока купили новый прошло 2 дня,пользовалась присыпкой,такие раны на попе,жуть просто,сейчас опять мажу бепантеном,все прошло...
Нашему гусику бепантен вообще не подощел. Мне посоветовали крем-тальк под подгузник "Мультяшки" или "Ласковая мама". Я купила второе. Помогло. Так им и пользуемся периодически, когда возникает необходимость.

Цитата:
Сообщение от Мама ВанюшиИДанюши Посмотреть сообщение
я кормлю по первому писку, не знаю сколько раз в день и по сколько грамм....ну и ночью вместе спим, не знаю сколько ест, но ест точно...
+1000. Я стала кормить часто,когда он начал срыгивать фонтаном. Теперь Ванечка чаше кушает,но по времени меньше. И срыгивать тоже меньше стал.

Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
блин, девочки, Тима уже третий день ужасно себя ведет- плачет я очень расстроенна
Та же история. Сегодня опять весь день беспокоится.Может на ветер так реагирует. Так жалко детишек, метозависимые они все.
Старый 26-03-2009, 18:09
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #13515
memorry
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 70
memorry отсутствует


Добрый день! Или вечер уже?
Мы сегодня наконец после болезни гулять вышли, тоже загорали. Не загорели конечно, но и не замерзли.

И еще интересно, нас очень будут ругать за то что ортопеда еще не прошли? В поликлинике его нет, а по больницам сейчас грипп...
Старый 26-03-2009, 18:11     #13516
Gerbera
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 319
Gerbera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
Я уже несколько дней гуляю в переноске. Иначе истерика на прогулке ужасная. В колямку снова попробую в выходные положить. Причем дома-милый ребенок, никогда так страшно и истерично не кричит.

А почему вы столько теряли в весе? Молока было мало? я приток наладила только к концу первого месяца, начиталась Молочных фей, звонила консультанту. Вроде сейчас хватает ему. Но прибавляет все-равно неравномерно. Неделю больше, неделю меньше.
У нас тоже когда дома - все прекрасно, на улицу не хочет

Да много всего было... Сначала ее забрали в реанимацию, тк был шум в сердце, потом прошел шум, но дочу не отдавали, тк я еще не ходящая была, постоянно в обморок падала, а потом обнаружили, что у нас конфликт по группе и кормить грудью дите поэтому нельзя Пока ждали понижения уровня антител, прошло время. Кормили ее, естественно, сместю из соски для ослабленных детей. Короче, к груди ребенок приложился на 8-й день после рождения. А у меня из-за слабости еще и молока даже не было. Где-то месяц пытались наладить лактацию, консультанты в гости приходили, аж вдвоем, чтоб наверняка правильно посоветовать Дитенку ведь всего 2 недели было. Врачи вообще говорили, что мы будем на ИВ или СВ и не справимся, а нефига! Просто лактация сразу пошла приливная, а не накопительная, причем чувствую я их через раз. Кормимся, само собой, по требованию. Правда, иногда и по моему настойчивому предложению
Неравномерные прибавки - нормально, даже наш приходящий вполне традиционный педиатр так считает, так что не волнуйся! Мне кажется, после курса массажа должен повыситься тонус мышц и аппетит тоже
Старый 26-03-2009, 18:13
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #13517
nastia_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 219
nastia_spb отсутствует


прибавка за 2 мес: 1800гр -гуд?
Старый 26-03-2009, 18:16     #13518
Gerbera
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 319
Gerbera отсутствует


Цитата:
Сообщение от memorry Посмотреть сообщение
Добрый день! Или вечер уже?
Мы сегодня наконец после болезни гулять вышли, тоже загорали. Не загорели конечно, но и не замерзли.

И еще интересно, нас очень будут ругать за то что ортопеда еще не прошли? В поликлинике его нет, а по больницам сейчас грипп...
Привет!
Ругать будут или нет - конкретно от степени ругачести и ответственности вашего участкового педиатра зависит Мне кажется, можете не торопиться. По идее, вам уже скоро на трехмесячный осмотр
Старый 26-03-2009, 18:17
ответ для nastia_spb на сообщение "прибавка за 2 мес: 1800гр -гуд?"
    #13519
Gerbera
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 319
Gerbera отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastia_spb Посмотреть сообщение
прибавка за 2 мес: 1800гр -гуд?
вполне!
Старый 26-03-2009, 18:19
ответ для nastia_spb на сообщение "прибавка за 2 мес: 1800гр -гуд?"
    #13520
memorry
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 70
memorry отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastia_spb Посмотреть сообщение
прибавка за 2 мес: 1800гр -гуд?
Хорошая такая прибавка!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.