Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 498 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 16:17     #4971
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Девушки, привет!

Во-первых, всех новоявленных мамочек - поздравляю с детками!
Всех выписавшихся домой - с прибытием! УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!


У меня все ок.
Вчера была у врача в рд. Прибыла туда практически в отчаянии, вся какая-то измученная, а вышла - в припрыжку, готовая хоть ещё месяц проходить!!! Такой доктор у меня умница, оптимистичный дядечка, не дающих хандрить!
НО... дольше недели мне не пообещал, сомневается, что протяну больше, в таком уже полу-готовом я состоянии.
Сегодня сгоняла на доплер, который должна была только на будущей неделе делать - все хорошо.
Так что - спокойно ждём.
Старый 26-03-2009, 16:18     #4972
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Девушки, привет!

Во-первых, всем новоявленных мамочек - поздравляю с детками!
Всех выписавшихся домой - с прибытием! УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!


У меня все ок.
Вчера была у врача в рд. Прибыла туда практически в отчаянии, вся какая-то измученная, а вышла - в припрыжку, готовая хоть ещё месяц проходить!!! Такой доктор у меня умница, оптимистичный дядечка, не дающих хандрить!
НО... дольше недели мне не пообещал, сомневается, что протяну больше, в таком уже полу-готовом я состоянии.
Сегодня сгоняла на доплер, который должна была только на будущей неделе делать - все хорошо.
Так что - спокойно ждём.
хорошо ,когда всё хорошо)))
Старый 26-03-2009, 16:23     #4973
Olga82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 834
Olga82 отсутствует


Маришку и Савелия с рождением!!!!!!!!!!!!Ураааааааа!!!!!Много здоровья и вкусного молочка!!!!!!
Старый 26-03-2009, 16:44     #4974
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Девочки, а к вам на работу нельзя как-нибудь устроиться?
вроде приказ был этого самого Якунина,чтоб на работу никого не брать а с зарплаты небольшие, я 15 тысяч получала, одна радость декретные и до 3 лет могу спокойно не работать

Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
У меня в школе были одни Оли да Ани. Люба я была одна во всей школе. А вот в универе я была в шоке. У нас на курсе было толи 6 толи 7 Люб. Хорошо хоть все в разных группах.



ПГУПС знаю, у меня там пол фирмы преподают или в аспирантуре. А вот что такое ДЦНТИ?
у меня в группе по французскому языку из 9 человек было 3 Юли и сидели мы друг за другом
ДЦНТИ - Дородный центр научно-технической информации

Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение

предлагаешь и тебя вперед пропустить?
я хочу в апреле еще 5 дней осталось
Старый 26-03-2009, 16:55
ответ для Olga82 на сообщение "Маришку и Савелия с..."
    #4975
feiriska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: КОЛПИНО
Сообщения: 310
feiriska отсутствует


Девочки, только что пришла с прогулки с сыночком, так хорошо на улице, вот еслиб не ветер, то ваще весна
Цитата:
Сообщение от LittleVik Посмотреть сообщение
feiriska, Ира не слушай врачей!!! Я полностью согласна с опытными мамочками
Я старшую также к 3 м. на ИВ+ГВ (она у меня тогда висела на груди каждый час, и медсестра помню сказала сцедиться и посмотреть сколько молока... ест-но его было меньше чем надо, т.к. когда ребенок сосет, он высасывает гораздо больше и плюс оно как быдто прибывает при кормлении в отличии от сцеживания) , потом через месяц молоко совсем ушло... А проблем с животом было миллион от этих смесей))))
Сейчас сижу на чае днями и ночами, стараюсь не кормить каждый час, так как при этом и начинает у малышки болеть живот и срыгивать (видимо не успевает перевариться)... Кормлю через 2,5- 4 часа, а в остальное время, если очень ищет сисю даю водички чуть-чуть.... Ну и плюс столбиком после каждого кормления (а то и во время: посасали, срыгнули воздух, опять пососали и т.д.), и на живот выкладывать (ну мне в этом повезло, вторая дочка также любит как и первая , может спать на животе по несколько часов)
А главное мысли прочь о том что мало молока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это очень сказывается!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А грудь выплевывать и потом искать опять может ещё если плохо сосок берет или если ты что-нибудь съела, и молоко "невкусное"...
Вот понаписала... надеюсь пригодится тебе!!!!!
Спасибо огромное!!!Я думаю, что самое главное не падать духом и бороться
Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
Ради Бога,Девочки!Задавайте!
Ежели что ...более интимное - мона в личку - поделюсь и таким опытом
Ок, спасибо
Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
Скорее всего, неправильно берет грудь. Не захватывает ареолу, кружок темный вокруг соска, а сосет только сам сосок, а так молоко не течет, вот он и бросает. Попробуй нажать ему на подбородочек, чтобы ротик открылся пошире и засунуть сосок в рот поглубже. Не знаю, понятно написала? Потом научится сам правильно брать!
Все правильно, но можно и чаще грудь давать, если малыш беспокоится, тем более в роддоме практически не были вместе, надо наверстывать.
Ну да, мне ж никто не показывал, как правильно надо к груди прикладывать..вот и мучаюсь теперь.
Старый 26-03-2009, 16:59     #4976
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
У меня все ок.
Вчера была у врача в рд. Прибыла туда практически в отчаянии, вся какая-то измученная, а вышла - в припрыжку, готовая хоть ещё месяц проходить!!! Такой доктор у меня умница, оптимистичный дядечка, не дающих хандрить!
НО... дольше недели мне не пообещал, сомневается, что протяну больше, в таком уже полу-готовом я состоянии.
Сегодня сгоняла на доплер, который должна была только на будущей неделе делать - все хорошо.
Так что - спокойно ждём.
очень хорошо, когда и врач оптимизм вселяет, и обследования радуют
ну, а чего тянуть-то? раз кое-кто готов на выход, то милости просим)

а я чего-то тут заснула после ванны и кастрюльки салатика, к-й настрогала и навернула
теперь меня кротик мой роет, старается

ну что там Наташи у нас, не выполняют план сегодня?
Старый 26-03-2009, 17:02     #4977
stasya_i
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 108
stasya_i отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
сказали позвонить на следующей неделе...
А у меня вопрос.нам положено два пособия- одно на работе единовременное,второе на карточку.
вот которое на работе ,муж может получить,взяв справку с моей что я не получала пособие? или это в том случае, если я не работаю?
очень не хочется связываться опять с деньгами на своей работе
они их получают и крутят как хотят..
точно можно!муж несет документы о рождении малыша к себе на работу.а ты берешь справку у себя на работе о том,что ты пособие не получала и он ее предоставляет тоже
Старый 26-03-2009, 17:07     #4978
natalubina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Косыгина, 17
Сообщения: 279
natalubina отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
А, вижу уже ответ, понятно, а бутылку долго потом кушал?А то у меня средний 5 лет, до сих пор молоко из поильника пьет, стыдуха, но не вижу смысла отучать, говорит из чашки невкусно. А младший грудничок до 2-х лет, бутылку не взял совсем, и молоко никакое не пьет.
наверное, это действительно удобно... аж самой захотелось попробовать пить из поильника!

Цитата:
Сообщение от feiriska Посмотреть сообщение
Девочки, только что пришла с прогулки с сыночком, так хорошо на улице, вот еслиб не ветер, то ваще весна
не дразни сидящих дома с кашлем
Старый 26-03-2009, 17:07     #4979
Belek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: S-Petersburg, Купчино
Сообщения: 1 526
Belek отсутствует


Приветик всем!!! Была сегодня в РД....в ручную открывали шейку матки! В общем я готова и могу в любую минуту родить! Сейчас кровь идет, но врач сказала что это нормально и скоро пройдет. Если до 30 марта я не рожу, то 30 марта меня будут стимулировать! Во как!!!
Старый 26-03-2009, 17:09
ответ для Velgana на сообщение "а как у нас с весовыми..."
    #4980
fler_10
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красногвардейский р-он ул. Стасовой
Сообщения: 247
fler_10 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
а как у нас с весовыми прибавками?

мне даже интересно, что будет с этой линеечкой завтра
+14 кг. все по плану, собиралась набрать не больше 15

Цитата:
Сообщение от Dymka Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!!
Сегодня мне выпала честь стать почтальоном радости, Машенька, надеюсь ты меня простишь...
Итак, сегодня в 6.05 Маришка Малышка родила сыночка. Вес Савелия 3254, рост 50 см.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! ЕЩЕ ОДИН ЖЕНИХ РОДИЛСЯ!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.