Правильная покупка коляски на ДО - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 15:59     #21
Светланк@
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 79
Светланк@ отсутствует


Я при покупке ориентировалась на свой лифт
Старый 26-03-2009, 16:03     #22
Dia-ksenia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская, 146
Сообщения: 480
Dia-ksenia отсутствует


я счастлива зато! у меня зато все хорошо и нет никаких проблем с коляской, которую я выбрала!!! я лично не для кого не стараюсь, и не только к коляске дотошно подхожу, для меня самое главное, чтобы ребенку было максимум комфортно и удобно, и красиво, а не страдал детский мозг от некачественного материала и от кричащих психоделических цветов. Мне странно представить, что рядом живут люди которым все равно на все...что на себя одевать, на ребенка, что катить перед собой, и т.д..... что плохого в том что люди хотят быть красивыми?
"Я несу людям счастье!!!"
Старый 26-03-2009, 16:13     #23
клякса первомайская
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: новый дом
Сообщения: 2 179
клякса первомайская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dia-ksenia Посмотреть сообщение
я счастлива зато! у меня зато все хорошо и нет никаких проблем с коляской, которую я выбрала!!! я лично не для кого не стараюсь, и не только к коляске дотошно подхожу, для меня самое главное, чтобы ребенку было максимум комфортно и удобно, и красиво, а не страдал детский мозг от некачественного материала и от кричащих психоделических цветов. Мне странно представить, что рядом живут люди которым все равно на все...что на себя одевать, на ребенка, что катить перед собой, и т.д..... что плохого в том что люди хотят быть красивыми?
"Я несу людям счатье!!!"
а мне ооочень странно,что есть люди,считающие коляску,КОЛЯСКУ поводом для гордости......даже жалко немножконаверное,вам больше нечем гордиться,да?
естесственно,я для своего ребенка выбираю красивые качественные вещи...но я не делаю из них фетиша,это всего лишь вещи
и я счастлива от того,что у меня есть более приятные поводы,что бы быть счастливой
Старый 26-03-2009, 16:16     #24
Мыышка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщения: 43
Мыышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от клякса первомайская Посмотреть сообщение
а мне ооочень странно,что есть люди,считающие коляску,КОЛЯСКУ поводом для гордости......даже жалко немножконаверное,вам больше нечем гордиться,да?
естесственно,я для своего ребенка выбираю красивые качественные вещи...но я не делаю из них фетиша,это всего лишь вещи
и я счастлива от того,что у меня есть более приятные поводы,что бы быть счастливой
да я с вами согласна, главное чтобы малышу и маме было комфортно!!!
Старый 26-03-2009, 16:17     #25
Astorika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 68
Astorika отсутствует


мой совет- купить новую. мы старшей дочке покупали с рук немецкую-трансформер. коляска всегда заворачивала вправо, оч. тяжело ею было управлять, хотя когда опробовали ее у хозяев дома, все ок. было. затем пружина какая-то сломалась(нигде не продается), ну и еще масса неприятностей. вобщем пришлось другую покупать. скоро появится малышастик- только новая! пусть не навороченная, но новая!
Старый 26-03-2009, 16:54     #26
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Цитата:
Сообщение от клякса первомайская Посмотреть сообщение
Да меня просто всегда удивляет этот ЛВ-шный "Культ коляски"Ну только здесь такое встречаю-аххххх,у меня таааакааааая крутая каааляяяяскаааааа

в реале никому до этого дела нет
кто вам такое сказал?мне есть дело,хотя и других хватает дел-делов-делишек и работа ,и семья, и ребенокпорадуюсь-повосхищаюсь стильной мамой,нарядным малышом в гламурном колясоне





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.