ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 376 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 15:26     #3751
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
у меня тож совсем нет апетита, я чет худеть начала, причем есть неохота, прогуляла 2 часа, накупила фруктов, в планах сделать салат фруктовый, на кухню входить неохота, тошнит как подумаю о еде, взвесилась, на 1 кг меньше
ээээ, мать, ты че это????
Цитата:
Сообщение от Ёлочка81 Посмотреть сообщение
А я ездила на той неделе на просвет, когда в вагон заходила, меня тетка отпихнула и жо*** кинула на свободное место и тут же спать!!!Я стояла всю дорогу и прикалывалась, как волшебен мой снотворный пузПридумала надпись для футболки:
"Стыдно? Ну почитай чего-нибудь! Или поспи!!! А я эту футболку твоей дочке подарю!!!"
вот хадина
а надпись одобряю
Старый 26-03-2009, 15:27     #3752
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Sanechka, там похоже, один врач. Потому что сказали "сегодня ее нет, звоните завтра, договаривайтесь сами, мы ее вам к тел позовем". я завтра буду точно записываться, у меня уже срок поджимает. у меня в вск 31 неделя.
Старый 26-03-2009, 15:27     #3753
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастасия81 Посмотреть сообщение
надежда, друх мой, умирает последней
гы
добрая девочка какая))))))
Старый 26-03-2009, 15:28     #3754
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TUZ Посмотреть сообщение
а вы обратили внимание, что в метро место уступают только женщины и молодые люди, а вот мужики постарше вообще не уступают никогда.
а мужиков постарше я сама поднимаю, пока только один отказал.
Старый 26-03-2009, 15:29     #3755
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


а на счет врача, поищи отзывы по форуму, у меня оч плохо инет работает- у йоты, блин, проф.работы всю неделю!!!!!
Старый 26-03-2009, 15:32     #3756
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
гы
добрая девочка какая))))))
я такая))
меня клинит, сижу и думаю, чем заниматься буду
Старый 26-03-2009, 15:33     #3757
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёлочка81 Посмотреть сообщение
А я ездила на той неделе на просвет, когда в вагон заходила, меня тетка отпихнула и жо*** кинула на свободное место и тут же спать!!!Я стояла всю дорогу и прикалывалась, как волшебен мой снотворный пузПридумала надпись для футболки:
"Стыдно? Ну почитай чего-нибудь! Или поспи!!! А я эту футболку твоей дочке подарю!!!"
Ленааааа, ну четы рядом с ней ваще стояла, я б вышла на следующей станции лишь бы не портить настроение или в другой конец вагона ушла, там бы я нашла адекватного чела и попросила бы мне место уступить.
Недавно сижу сплю в метро(я в метро всегда теперь дрыхну), бабка зашла и видать пузо моего среди сумок не увидела, ать и дала мне сумкой в бок, я с краю сидела. Я испугалась, проснулась.Бабка стоит как ниприделах. я опять спать.Она опять ать и сумко меня, реально специально.Вот думаю корга не уступлю тебе))))
Старый 26-03-2009, 15:37     #3758
bzikkas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 530
bzikkas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёлочка81 Посмотреть сообщение
А я ездила на той неделе на просвет, когда в вагон заходила, меня тетка отпихнула и жо*** кинула на свободное место и тут же спать!!!Я стояла всю дорогу и прикалывалась, как волшебен мой снотворный пузПридумала надпись для футболки:
"Стыдно? Ну почитай чего-нибудь! Или поспи!!! А я эту футболку твоей дочке подарю!!!"
ездила как то на работу, а уже неделя 26, живот то виден, на лиговку доехала норм, пробегав целый день у меня ноги начало сводить, в метро спустилась в 15-00, т.е. не час пик, сидят тетки, хоть бы одна уступила, я стою, мне не просто плохо, а ноги трясутся, ппц, не знаю что и происходит, так я до конца и достояла, обидно до соплей, материлась на всех, про себя, бывает когда хреново, я тут сидят, причем не бабушки, а тети, нормальные ... и свободные сместа занимают, я не успевала
Старый 26-03-2009, 15:38     #3759
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
Ленааааа, ну четы рядом с ней ваще стояла, я б вышла на следующей станции лишь бы не портить настроение или в другой конец вагона ушла, там бы я нашла адекватного чела и попросила бы мне место уступить.
Недавно сижу сплю в метро(я в метро всегда теперь дрыхну), бабка зашла и видать пузо моего среди сумок не увидела, ать и дала мне сумкой в бок, я с краю сидела. Я испугалась, проснулась.Бабка стоит как ниприделах. я опять спать.Она опять ать и сумко меня, реально специально.Вот думаю корга не уступлю тебе))))
я бы ответила ей, да так чтоб все услышали как корга беременную обижает!!
Старый 26-03-2009, 15:38     #3760
Sanechka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Питер
Сообщения: 793
Sanechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Sanechka, там похоже, один врач. Потому что сказали "сегодня ее нет, звоните завтра, договаривайтесь сами, мы ее вам к тел позовем". я завтра буду точно записываться, у меня уже срок поджимает. у меня в вск 31 неделя.
ох, я подумаю.
а вообще совсем перед родами не надо еще одно узи делать, контрольное так сказать?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.