Мы - Девочки-Красавицы, Мы - Жены Сентября! - Страница 661 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Когда мы хотим встретиться?
11 марта 3 20,00%
12 марта 5 33,33%
13 марта 4 26,67%
17 марта 3 20,00%
18 марта 3 20,00%
19 марта 4 26,67%
20 марта 4 26,67%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 15. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 15:04     #6601
Каттюня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 331
Каттюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateonochek Посмотреть сообщение
Катя, эта болячка она, как правило еще в подростковом возрасте обнаруживается..а если ее нет, то потом она вроде и не развивается..
Ок поняла))
Я мужу только однажды уговорила пойти анализы сдать когда скрытые лечила – так вот он сказал что это позор и больше никогда не пойдет
Старый 26-03-2009, 15:06
ответ для sahhara на сообщение "а у тебя макияж кто делал?"
    #6602
Каттюня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 331
Каттюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от sahhara Посмотреть сообщение
а у тебя макияж кто делал?
у меня и у Джульетт была сама Даша
Олег мне делал пробник
Старый 26-03-2009, 15:08     #6603
sahhara
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 1 551
sahhara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каттюня Посмотреть сообщение
у меня и у Джульетт была сама Даша
Олег мне делал пробник
и вы остались довольны? то есть все без проблем? а по времени прическа + макияж сколько занимает времени?
Старый 26-03-2009, 15:36     #6604
MariSL
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 24
MariSL отсутствует


девочки привет
вы вчера встречалиьс??
я так хотела и забыла

целую неделю в голове держала

ха, и забыла((
и ток асейчас вспомнила
Старый 26-03-2009, 15:37     #6605
MariSL
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 24
MariSL отсутствует


девочки, если разговор о Шишкиной
то если бы все можно было поменять, то я б поменяла
слишком много минусов было
если интересно перечислю)
Старый 26-03-2009, 15:47     #6606
MariSL
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 24
MariSL отсутствует


да, да если кратко про Шишкину
прическу делала она, а макияж передала Олегу
он сделал мне его не очень, на пробнике на другой цвет теней договаривались, а он сделал совершенно другой и лоб блестел))))я зотела поярче, было не очень ярко))))
и еще и самое главное - у меня ресницы еще до загса отвалились и мне пришлось, чтоб были они без дырок половину сидеть в лимузине и выдергивать самой))))))

и еще очень не довольны были моя мама и сестра прической и макияжем((

может мнам не повезло??
Старый 26-03-2009, 15:56     #6607
witchka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 177
witchka отсутствует


девы, я тут сползла уже! сижу, слезы на глазах и ржу в монитор:
А у нас была забавная ситуация с папой, когда я сама сплоховала. а папа "повелся". Дело было так.
Лежит наш папа с дочей на диване, смотрят телик. Дочке года полтора. Что-то она расплакалась, то ли приболела, уже не помню. Папа просит меня принести ребенку соску. А я вся в делах, пчелкой летаю по квартире, запаренная, несу бегом соску, потому что суп убегает. Влетаю в комнату, пихаю соску в рот и .... понимаю, что что-то не то. Оборачиваюсь, приглядываюсь и вижу, что наш папа (под два метра ростом) лежит с большими глазами и крохотной сосочкой во рту! Ребенок аж плакать перестал от удивления. А уж как мы смеялись, до сих пор вспоминать смешно. Ладно я - запаренная, сунула соску в первый попавшийся рот, но как он позволил себе ее впихнуть - не понимаю...
Старый 26-03-2009, 15:58     #6608
kateonochek
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 634
kateonochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
девы, я тут сползла уже! сижу, слезы на глазах и ржу в монитор:
А у нас была забавная ситуация с папой, когда я сама сплоховала. а папа "повелся". Дело было так.
Лежит наш папа с дочей на диване, смотрят телик. Дочке года полтора. Что-то она расплакалась, то ли приболела, уже не помню. Папа просит меня принести ребенку соску. А я вся в делах, пчелкой летаю по квартире, запаренная, несу бегом соску, потому что суп убегает. Влетаю в комнату, пихаю соску в рот и .... понимаю, что что-то не то. Оборачиваюсь, приглядываюсь и вижу, что наш папа (под два метра ростом) лежит с большими глазами и крохотной сосочкой во рту! Ребенок аж плакать перестал от удивления. А уж как мы смеялись, до сих пор вспоминать смешно. Ладно я - запаренная, сунула соску в первый попавшийся рот, но как он позволил себе ее впихнуть - не понимаю...
Юль, я тоже читаю эту темку! Просто умираю от смеха))) Не знаю,как ты такое на работе читать можешь!
Старый 26-03-2009, 16:00     #6609
sahhara
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 1 551
sahhara отсутствует


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
девы, я тут сползла уже! сижу, слезы на глазах и ржу в монитор:
А у нас была забавная ситуация с папой, когда я сама сплоховала. а папа "повелся". Дело было так.
Лежит наш папа с дочей на диване, смотрят телик. Дочке года полтора. Что-то она расплакалась, то ли приболела, уже не помню. Папа просит меня принести ребенку соску. А я вся в делах, пчелкой летаю по квартире, запаренная, несу бегом соску, потому что суп убегает. Влетаю в комнату, пихаю соску в рот и .... понимаю, что что-то не то. Оборачиваюсь, приглядываюсь и вижу, что наш папа (под два метра ростом) лежит с большими глазами и крохотной сосочкой во рту! Ребенок аж плакать перестал от удивления. А уж как мы смеялись, до сих пор вспоминать смешно. Ладно я - запаренная, сунула соску в первый попавшийся рот, но как он позволил себе ее впихнуть - не понимаю...
аааааааааааааааааааааааааааааа
ржунимагу
даже шеф из кабинета вышел от моего смеха!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 26-03-2009, 16:02     #6610
sahhara
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 1 551
sahhara отсутствует


девчонки, нужно найти свадебного фотографа хорошего максимум за 2 т.р. в час
может кто поможет?
мой дороже берет в этом году
а подружке очень надо
не бросать же ее в трудную минуту





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.