Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 588 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 15:16     #5871
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
про адаптированный стол...тоже много можно говорить. а что это такое? у меня ребенок уже почти все ест, поэтому не думаю, что будет проблематично найти на стандартном шведском столе Ане еду. или что-то специальное должно быть?

я.
Практически везде где есть шведский стол,есть блендеры (особенно если спросить),специально для того,чтоб детям пюре делать.
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
и вдруг заболевший живот опосля приема святой воды внутрь однозначно может быть истолкован как вселение в ребенка демонов, которых надо срочно изгонять!
Жжешь
Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
лучше уж цветы полить. У меня, кстати, фикус после такого полива попер в рост, честное слово.
Видимо мои цветы не верующие, их святая вода как-то не спасает
Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
девы!!!! Ни у кого нет ЛОР-а супер? я уже не знаю что делать. у мамы кровь из носа течет( давненько.. обычно останавливалась минут через 5... а сейчас вот в больнице уже неделю с тампоном в носу вынут, смотрят что по 15 минут кровь струйкой течет и снова ставят. кроме капельниц ничем не помогают и говорят что не видели еще такого а она уже ходить не может от такой потери крови.
А вы уверены что вам к ЛОРу,а не к гематологу? Коагулограмму сдавали?
Старый 26-03-2009, 15:24     #5872
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
А вы уверены что вам к ЛОРу,а не к гематологу? Коагулограмму сдавали?
кабы я знала. она сейчас именно на ЛОР-отделении лежит. там хренову тучу анализов брали, и ЭКГ и гинеколог и еще кто-то
а кто такой гематолог?
Старый 26-03-2009, 15:28     #5873
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
все зависит от обстоятельств и от характеров...
я вообще спокойно могу обходиться 2 недели без мужа...я сторонник теории "семейным тоже нужен отдых от семьи" (С)..просто мне иногда хочется побыть одной..самой с собой.. а 365 дней в году я устаю видеть даже самого дорогого и любимого человека
к тому же после таких двухнедельных отдыхов - наши встречи бывают такими яркими и красочными
ППКС!

Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
девы!!!! Ни у кого нет ЛОР-а супер? я уже не знаю что делать. у мамы кровь из носа течет( давненько.. обычно останавливалась минут через 5... а сейчас вот в больнице уже неделю с тампоном в носу вынут, смотрят что по 15 минут кровь струйкой течет и снова ставят. кроме капельниц ничем не помогают и говорят что не видели еще такого а она уже ходить не может от такой потери крови.
Ващще Лора нет, но маме выздоровления @@ @@ @@

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Кстати, это зацепка - типа мам, святая вода ей через молоко передастя.
А кстати да!

Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Я думаю, что ОН не настолько...... чтобы обижаться. Это не святотатство, а осторожность. В конце концов Бог это не святая вода. Воду делают в церкви люди.
Согласна! Сложно все это

Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Без ножа режешь Я только намылилась на недельку в ленобласть в санаторий.... А ты тут такое тоже думала маму с собой прихватить т.е. это все-таки не отдых для меня будет, да?
этого я и боюсь
Наталкин права, это зависит от того, как все организовать, может у тебя все и получится
Старый 26-03-2009, 15:29     #5874
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
отлично! а есть где-нибуть образец правелього заполнения анкеты? а то я заполнила, но могу и не правильно что-то сделать, обидно если домой отправят переделывать!
Ты на компе заполняешь? Они сейчас от руки не берут. Все адреса, места работы и должности пишутся полностью, без сокращений. Табличка где заполняется из трудовой заполняется за последние 10 лет, если не работала - место учебы. И на работе заверить обязательно..
Старый 26-03-2009, 15:34     #5875
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
кабы я знала. она сейчас именно на ЛОР-отделении лежит. там хренову тучу анализов брали, и ЭКГ и гинеколог и еще кто-то
а кто такой гематолог?
Это специалист по крови.Очень похоже что у твоей мамы проблемы со свертываемостью крови.
Старый 26-03-2009, 15:38     #5876
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Это специалист по крови.Очень похоже что у твоей мамы проблемы со свертываемостью крови.
похоже у мамы сейчас проблемы уже во всем( надо будет узнать про свертываемость.
девочки, спасибо за кулачки!
Старый 26-03-2009, 15:40     #5877
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Это для тебя лицемерие, если без веры, не для ребенка Если б тебя с таким настроением крестили, то тогда да, не айс. А если ребенка крестят по вере крестных родителей, то в этом не будет лицемерия.
--------------------------------------------
Ну тут ты не права, конечно... Она на самом деле освященная. И годами не портится, и лечит, и помогает... Да и врать, подменяя воду, не думаю, что смысл есть... Хотя, дело твое
Как не будет, если его родная мать будет стоят позади и искренне не понимать - ЗАЧЕМ?
А еще меня волнует вопрос - могу ли я за своего ребенка делать выбор? Вдруг он вырастет и ему ближе окажется буддизм, а он уже крещен в православии!
Я считаю, что воспитывать веру право имею, а религию навязывать - нет, вырастет - сам выберет!
-----------------------------------------
Вот и мне врать не хочется по такому вопросу, вот и ищу выход!

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Практически везде где есть шведский стол,есть блендеры (особенно если спросить),специально для того,чтоб детям пюре делать.
Это конечно, но как быть с солью и специями, добавляемымив еду? Я, например, хотела бы не знакомить ребенка с сахаром, солью и специями как можно дольше!
Старый 26-03-2009, 15:42     #5878
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Нужно зайти на майт миграционной службы в СПб, там все есть. www.ufms.spb.ru
я там и нашла програмку для заполнения, но образца там не нашла!

Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Ты на компе заполняешь? Они сейчас от руки не берут. Все адреса, места работы и должности пишутся полностью, без сокращений. Табличка где заполняется из трудовой заполняется за последние 10 лет, если не работала - место учебы. И на работе заверить обязательно..
ага я на компе заплнила, уже даже распечатала
спасибочки, мне бы посмотреть полностью запоненную анкетру
Старый 26-03-2009, 15:48     #5879
анна2006
Элита
 
Профиль анна2006
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 468
анна2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Ты на компе заполняешь? Они сейчас от руки не берут. Все адреса, места работы и должности пишутся полностью, без сокращений. Табличка где заполняется из трудовой заполняется за последние 10 лет, если не работала - место учебы. И на работе заверить обязательно..
А у нас в ОВИРе берут. При мне сегодня тетя подавала анкету заполненную от руки, черными чернилами, все прошло нормально.
Старый 26-03-2009, 15:48     #5880
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Это конечно, но как быть с солью и специями, добавляемымив еду? Я, например, хотела бы не знакомить ребенка с сахаром, солью и специями как можно дольше!
Да никак,я если мы все же куда-то поедем просто буду выбирать наиболее постную пищу и не заморачиваться,10 дней погоды не сделают,это мое мнение.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.