ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1006 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 14:44     #10051
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alive Посмотреть сообщение
саб-симплекс можно еще дать- на нем так и написано- при отравлениях моющими средствами,я вот на днях инструкцию к нему перечитывала,когда Апельсин открыл банку с сапожным кремом... От него тоже воском пахло сильно

ТОЧНО!!!!! причем он потом полностью выходит, в неизменном виде
странно.... почему врач о нем не сказала???????????????
Старый 26-03-2009, 14:49     #10052
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alive Посмотреть сообщение
саб-симплекс можно еще дать- на нем так и написано- при отравлениях моющими средствами,я вот на днях инструкцию к нему перечитывала,когда Апельсин открыл банку с сапожным кремом... От него тоже воском пахло сильно
Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
может в неотложку позвонишь хотя бы, или в скорую, по крайней мере послушаешь их.
мое мнение, что лучше со всех сторон перестраховаться!!
у тебя же страховка. скорая входит??
сабсимплекса к сожалению нет
позвонила в скорую, дали телефон токсиколога, сказал понаблюдать, скорее всего ничего страшног, но если что звонить в скорую
Старый 26-03-2009, 14:49     #10053
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Я отбеливала перед свадьбой, процедура очень болезненная, теперь сто раз подумаю делать ли это снова. Теперь делаю только чистку каждые 3-5 месяцев, она снимает налет и очищает зубной камень, то тоже зубы делает белее и еще является профилактикой кариеса, так как налет, который его вызывает очищается.


Нет, каждые пол года не надо повторять. Хуже зубы не станут, темнее тоже не станут. А вот чистку надо обязательно делать, чтобы зубы сохранить и не болеть кариесами. Чистка процедура безболезненная и полезная. Убираеют налет, который не счистить зубной щеткой и который разрушает зубную эмаль и порождает противный кариес, убирают зубной камень. Это надо делать каждые пол года, чтобы не знать проблем с зубами. Еще можно делать кальциевые аппликациии6 укреплять эмаль, это далеют как раз после этой чистки зубов! От чистки зубы тоже становятся белее, кстати, примерно на 2-3 тона.


Ты можешь сделать отбеливание, оно не навредит ничем, но это реально болезненная процедура..я еле выдержала. По мне так менее болезнеено было лечить зубы, чем делать это отбеливание. И не боись, зубы после него не потемнеют Я вот больше не отбеливала и все ОК!
У меня после профгигиены зубы не светлеют (
Маша, а куда ты ходишь за всеми этими услугами, в какую стоматологию???
Старый 26-03-2009, 14:52
ответ для Lyalechka на сообщение "сабсимплекса к сожалению..."
    #10054
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
сабсимплекса к сожалению нет
позвонила в скорую, дали телефон токсиколога, сказал понаблюдать, скорее всего ничего страшног, но если что звонить в скорую
а токсиколог сказал про Саб симплекс??? вообще, рекомендовал какие ни будь препараты???
Старый 26-03-2009, 14:54     #10055
Maria Voloshina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 1 029
Maria Voloshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
У меня после профгигиены зубы не светлеют (
Маша, а куда ты ходишь за всеми этими услугами, в какую стоматологию???
Я хожу в Дент-Лайт на инженерной, я там лечусь и чистку делаю и Сережа тоже. Мне нравится эта клиника, я там всех знаю, очень хорошо знала ген. директора, но он там сейчас не работает. Тепреь на его месте моя подруга )
Старый 26-03-2009, 14:54     #10056
Alive
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 855
Alive отсутствует


мне кажется,что лучше все-таки не пассивно наблюдать,а детя в охапку и в аптеку за саб-симплексом или за эспумизаном- ну или назойливую свекровь послать за ним,пусть кроме нервотрепки хоть что-то от нее полезное будет
Старый 26-03-2009, 15:00     #10057
Maria Voloshina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 1 029
Maria Voloshina отсутствует


ДЕВОЧКИ!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!! ЖУТКО ПРИЯТНО!!! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!

ТАК ЗДОРОВО, ЧТО МЫ ЕСТЬ ДРУГ У ДРУГА, МОЖЕМ ПОДЕЛИТСЯ НАШИМИ ГОРЕСТЯМИ И РАДОСТЯМИ, ПОДДЕРЖАТЬ ДРУГ ДРУГА В ТРУДНУЮ МИНУТУ И ПОЗДРАВИТЬ С ПРАЗДНИКОМ И РАДОСТНОЙ НОВОСТЬЮ!!


СПАСИБО ВАМ!!!!



Старый 26-03-2009, 15:00     #10058
Alive
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 855
Alive отсутствует


Юля-Лялечка,мы тут все такие умные- почитали и посочувствовали, и насоветовали... Представляю,что ты на самом деле не можешь ни замок в дверь спальни врезать,ни просто ей в лицо сказать- не надо приходить к нам каждый день... Потому что она на самом деле с вами и живет,а на свою квартиру только мыться-бриться-ночевать ходит, ну это я так,фигурально выразилась,но ведь по факту не пустить ее к вам все равно что не пустить ее в ее же собственный дом- ведь и она сама и твой муж именно так и относится к ее ежедневным визитам, и если она один день не придет- это форс-мажор... Блин,может ее с каким-нибудь дедом познакомить, в целом ситуацию- полная Ж... и я не знаю,какой выход из нее может быть- менять квартиру муж твой не согласится,как я понимаю
Старый 26-03-2009, 15:01     #10059
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alive Посмотреть сообщение
Вот юбочку связала,зацените
Классная юбочка!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
Девочки, пипеццц, ребенок залез в унитаз, достал освежитель и начал его оттуда высасывать
врач сказала дать ему активированного угля
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-03-2009, 15:05     #10060
Maria Voloshina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 1 029
Maria Voloshina отсутствует


ЮЛЯ, ПО ПОВОДУ ТУАЛЕТА..
Самое ужасное, если она наглотался этой гадости..я бы все же вызвала неотложку...именно НЕОТЛОЖКУ!! Скорую не вижу смысла. В неотложке работают детские педиатры, а в скорой взрослые врачи и чаще всего предлагают госпитализацию. Пусть к вам придет врач, посмотрит Богданчика. Хотя если ребенок весел и ведет себя как обычно, то может и не надо паниковать. Дай саб-симплекс, ка тебе девочки уже сказали, он в таких ситуациях помогает и активированный уголь тоже можно дать. Они все абсорбируют. Мне кажется он много не должен был проглатить, может только полизал..
НО все равно вам кулачков @@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.