Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 443 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 13:59     #4421
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


[quote=Виолетта;23728914]Что же нам тогда делать Девы я за неделю опять -500 гр итого 65 кг, а была 69. Боюсь в ЖК идти....
Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ На девочку

Про любой РД есть и хорошие, а есть и плохие отзывы. По крайней мере мои девченки в восторге от 13 РД и от врача Анны Андреевны. Сама туда собираюсь платно
Ой, расскажи плиз, сколько стоит сие удовольствие? И как фамилия Анны Андреевны? Премного благорадна!
Старый 26-03-2009, 14:03     #4422
Laima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 795
Laima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Всем приветики! Девочки, не подскажите, при бронировании платной палаты в роддоме ( в частности в 9-ке), какие-то деньги надо вносить им, или оплата позже происходит?
Ничего платить не надо!!! Оплата после заключения договора - после 33 недели
Старый 26-03-2009, 14:03     #4423
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


девочки, а у кого-нибудь есть такая проблема:
мой крем для лица вызывает у меня теперь рвоту, точнее запах.
есть что-нибудь совсем не пахнущее???? а то я к концу беременности вообще свое лицо не узнаю(((((((((((
Старый 26-03-2009, 14:04     #4424
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
Ничего платить не надо!!! Оплата после заключения договора - после 33 недели
Спасибо
Старый 26-03-2009, 14:09
ответ для lusya на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а..."
    #4425
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение





может весы неисправны??? или газики?

не надо про неиспаравные весы... до понедельника буду радоваться, что скинула 2 кг, а в понедельник пойду к врачу, там и откроется правда-сломаны весы или нет
Старый 26-03-2009, 14:11
ответ для Westochka на сообщение "Спасибо :flower:"
    #4426
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
Девули, я просто в шоке от цен - Радуга, в кот я планировала рожать подняла сто-ть почти на 10 тыс - итак, роды с палатой и акушеркой стоят 40 тыс, плюс акушерке 10 тыс, плюс курсы, без кот к ним не попасть 6, итого 56 плюс 2 конгсультации, вообщем 58 получается((( что же делать? я в панике и ужасе....при аналогичных условиях сколько где стоит?
Я в шоке от цен

Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение

А я на Узи.............если не девица.................не поминайте лихом...........
Удачи @@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение

Про любой РД есть и хорошие, а есть и плохие отзывы. По крайней мере мои девченки в восторге от 13 РД и от врача Анны Андреевны. Сама туда собираюсь платно
Это точно. Я в свое время в "особых детях" тему читала про роддома, по отзывам получается, что рожать вообще ни в однор роддоме нельзя. Я вот тоже пока мечусь между 13 и 9 роддомами. Про 13 много хорошего пишут и на бесплатном ПО там вроде нормально, что не скажешь про 9-ку. Меня вот только одно смущает, говорят, что если не будет свободных мест в день Х, то и с оплаченным договором могут не взять.
Старый 26-03-2009, 14:13     #4427
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
Девочки, у меня такой вопрос, скорее всего к уже рожавшим. Хочу рожать только платно (отдельный бокс, платная палата и т.п.) Как это происходит? заключаешь договор, где прописываются даты? А если роды раньше начнутся? Такой вопрос возник, учитывая запись в 9-ом роддоме, когда все уже почти занято на полгода вперед....
вот, вот! меня тот же вопрос интересует, если по датам не совпадет, что они со мной делать будут??? заставят терпеть до даты, указанной в договоре?
Старый 26-03-2009, 14:14     #4428
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
Девочки, у меня такой вопрос, скорее всего к уже рожавшим. Хочу рожать только платно (отдельный бокс, платная палата и т.п.) Как это происходит? заключаешь договор, где прописываются даты? А если роды раньше начнутся? Такой вопрос возник, учитывая запись в 9-ом роддоме, когда все уже почти занято на полгода вперед....
У нас так происходило в 2006,мы пришли на сроке 8 месяцев в 9 на ср записались тогда платно спалатой 31 стоило и через какоето время оплатили,пришла я туда уже со схватками,переношеная на 42 недели.Всё хорошо было.
В этот раз там что-то очень все рожают))Я вчера ездила записывалась на ср с деж.бригадой за 18 палат уже нет на авгус,так что если туда,то нужно просто лететь,с пон,по пятн с 10 до 16
Старый 26-03-2009, 14:19
ответ для Svetik1981 на сообщение "вот, вот! меня тот же вопрос..."
    #4429
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
вот, вот! меня тот же вопрос интересует, если по датам не совпадет, что они со мной делать будут??? заставят терпеть до даты, указанной в договоре?
ага, в коридоре что ли рожать будешь если всё занято будет?!
не понятно. надо чтобы кто-нибудь объяснил незнающим =)

Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
У нас так происходило в 2006,мы пришли на сроке 8 месяцев в 9 на ср записались тогда платно спалатой 31 стоило и через какоето время оплатили,пришла я туда уже со схватками,переношеная на 42 недели.Всё хорошо было.
В этот раз там что-то очень все рожают))Я вчера ездила записывалась на ср с деж.бригадой за 18 палат уже нет на авгус,так что если туда,то нужно просто лететь,с пон,по пятн с 10 до 16
Это конечно понятно, если места есть и мне кажется что если переносишь по сроку то как-то это уладить можно, а если раньше роды и все занято? а про 9-ку я как пример привела, раз на него такой ажиотаж...
Старый 26-03-2009, 14:21     #4430
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
ага, в коридоре что ли рожать будешь если всё занято будет?!
не понятно. надо чтобы кто-нибудь объяснил незнающим =)
про полаты мне сказали что если платные будут свободны то обязательно предложат.а так на беспл от в палат
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.