На море в 26 недель. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 00:54
ответ для Филадельфия на сообщение "На море в 26 недель."
    #31
ма-ма-ма
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 346
ма-ма-ма отсутствует


Летала в Египет в январе, с третьим. Родила в марте. Все отлично. Много ходила, не поправилась, плавала, чсчитаю только на пользу
Старый 24-03-2009, 10:51     #32
Marta324
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 77
Marta324 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
Летала в Египет в январе, с третьим. Родила в марте. Все отлично. Много ходила, не поправилась, плавала, чсчитаю только на пользу
А как самолет перенесли? Моя мама очень переживает, говорит там перегрузки.
Я летала с маленькими, когда было 2, 5 мес, так переносили хорошо, думала дождусь сентября и уже с тремя в турцию, но что-то очень этого долго ждать, да и дочка пойдет в школу, не хочу ее от процесса отвлекать)))
Старый 24-03-2009, 21:05     #33
Marta324
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 77
Marta324 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
Ездила с дочкой и сыном в пузе в прошлом году примерно на таком же сроке. Гинеколог посоветовала взять с собой метацин, гинипрал - они не пригодились, зато пригодился канефрон - почему-то меня пару раз прихватывал цистит. Полет перенесла без проблем, но и проблем с беременностью у меня не было.
Сорбенты и жаропонижающее я тоже брала, тк ездила с ребенком - аптечка была достаточно большой.
А куда вы ездили? Мы тут собрались в египет. В начале апреля
Старый 24-03-2009, 21:56
ответ для Филадельфия на сообщение "На море в 26 недель."
    #34
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


а правда, что беременных после 27 недель не страхуют?
меня это как-то напрягает... а море тоже очень хочется...
Старый 25-03-2009, 12:43     #35
ccnjkzhjd
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 10
ccnjkzhjd отсутствует


Некоторые авиаперевозчики не пускают на борт с 28нед и без справки от гинеколога, что вам можно лететь( это касательно Европы, про Африку не знаю точно)
Алена славный педиатр
Старый 25-03-2009, 12:56
ответ для Филадельфия на сообщение "На море в 26 недель."
    #36
Marta324
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 77
Marta324 отсутствует


На следующей недели летим в африку, сегодня пойду к врачу и все узнаю. Отпишусь!
Старый 25-03-2009, 12:59     #37
heart shaped box
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 969
heart shaped box отсутствует


Цитата:
Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
А кто Вам сказал, что я закрываю глаза на возможные последствия??? Я вполне адекватный человек и понимаю, что риск, конечно же, есть. И "страшилок" я уже наслушалась превеликое множество!!! Но взвесив все "за" и "против", учитывая, что беременность протекает без проблем, угроз и сохранений не было, я приняла решение, все-таки, поехать. Тем более, что старшего ребенка ( 3 года) очень хочется отвезти на море!
ну удачи вам! Я в такой же ситуации решила не ехать. У меня тоже ТТТ все без проблем и дочу тоже хоцца на море. (в прошлом году так здорово съездили!) Но уж решила подождать годок. Псть все у вас будет хорошо
Старый 25-03-2009, 18:18     #38
lennoxx
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 50
lennoxx отсутствует


искренне завидую и желаю приятного отдыха))). мы были на раннем сроке, но если б собирались 20-х неделях - не задумываясь полетела (ну ест-но после консультации с доктором).
Старый 26-03-2009, 12:40
ответ для Филадельфия на сообщение "На море в 26 недель."
    #39
s_cat
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 287
s_cat отсутствует


Недавно вернулась из Гоа. Перелет - 8 часов, все прошло нормлально. (еще дочка 4 года была в довесок) Срок 21-23 недели.
В прошлую Б. летала в Крым (20-22) недели. Тоже никаких отрицательных сторон не обнаружила.
Оба раза накупалась, скинула лишние кг, подтянулась, отдохнула.

Но я оба раза буквально за день до поездки ходила на УЗИ (то что 20 недель) и убеждалась, что все ОК.
На Вашем сроке могут понадобиться дополнительные страховки и т.п. (там около 26 недель граница как раз) поэтому я и летала зимой, чтобы успеть без них.
Удачи и хорошего отдыха.
(удивительно ,что в нашей стране считается, что таскаться на работу и сидеть в очереди у врачей беременной полезно, а вот ездить на море - безответственно. )
Старый 26-03-2009, 14:03     #40
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


(удивительно ,что в нашей стране считается, что таскаться на работу и сидеть в очереди у врачей беременной полезно, а вот ездить на море - безответственно. )[/quote]


Полностью соглашусь с Вами





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.