Кировский р-он - ЖК №13, №20, Энодомедсервис - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 13:49     #221
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
Не ругайте меня сильно за то, что такая бестолковая и немогу поискать на форуме получше... Самой стыдно. Искала, искала, окончательно каша в голове (вечно нехватает времени)

Но в темке, где все советуют хороших врачей не всегда указывают, где они принимают, а в отзывах о ЖК многовато очень уж устаревшей информации
Все равно, спасибо большое всем, кто пишет отзывы - очень помогает разобраться!

Милые дамы! Пожалуйста, подскажите хороших врачей из консультаций № 13, №20, или из Эндомедсервиса. К кому лучше обратиться? Очень не хочеться встретиться с хамством или безграмотностью.

=Добавлено: в любой клинике, поликленике, ЖК и т.п. Кировского, Красносельского районов=

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Простите, что заставляю повторяться.
Думаю, что девочкам из Кирвского и Красносельского районов темка понравиться - такой маленький междусобойчик!

У самой опыт общения с ЖК старый - лет 10 прошло после того, как была там последний раз. Ужас ужасный! (20ЖК). Но почему-то думаю, что вести беременность имеет смысл в ЖК, а не где-то так... Не знаю почему сложилось такое впечатление... (старая закалка наверное )

В общем, помогите разобраться и принять решение!
из Эндомедсервиса Попов П.А. я у него наблюжаюсь, делала лапароскопию, нашел эндометриоз. до этого 2 года скиталась по платным врачам.
Старый 26-03-2009, 13:51     #222
Mihrutka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва-Питер-Ветеранов
Сообщения: 873
Mihrutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
из Эндомедсервиса Попов П.А. я у него наблюжаюсь, делала лапароскопию, нашел эндометриоз. до этого 2 года скиталась по платным врачам.
Подскажите, у него и просто наблюдаться можно? Я думала, что он только по лапарам...
Старый 26-03-2009, 13:52     #223
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mihrutka Посмотреть сообщение
Подскажите, у него и просто наблюдаться можно? Я думала, что он только по лапарам...
у него до, после лапары, и во время беременности наблюдаются. щас он меня в искусственный климакс отправил, так как эндометриоз. потом тока к нему пойду!
еще могу посоветовать гин-энд "клиника ЛЕнинский 95" врач Дикало Юлия Александровна. я не у нее сейчас, так как делала лапару у Попова и решила у него остатся.
Старый 26-03-2009, 13:54     #224
Mihrutka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва-Питер-Ветеранов
Сообщения: 873
Mihrutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
у него до, после лапары, и во время беременности наблюдаются. щас он меня в искусственный климакс отправил, так как эндометриоз. потом тока к нему пойду!
еще могу посоветовать гин-энд "клиника ЛЕнинский 95" врач Дикало Юлия Александровна. я не у нее сейчас, так как делала лапару у Попова и решила у него остатся.
Спасибо
Старый 26-03-2009, 13:54     #225
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mihrutka Посмотреть сообщение
Вечер с 15-00 и до 20(не уверена), а утро с 8(тож не уверена) и до 14ти... Только учесть надо что в регистратуру иногда по часу стоишь в очереди.
вечер с 15 по 21 Точно!
Утро кажись с 9 до 14
Старый 26-03-2009, 13:55     #226
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mihrutka Посмотреть сообщение
Подскажите, у него и просто наблюдаться можно? Я думала, что он только по лапарам...
Да, можно. Можно и просто на прием плановый ходить, и планировать, и беременность вести
Единственное, если беременности ведешь, то все равно придется в ЖК на учет вставать - документы для оформления декретных в Эндомедсервисе не выдают...
Старый 26-03-2009, 13:55
ответ для Mihrutka на сообщение "Спасибо:flower:"
    #227
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mihrutka Посмотреть сообщение
Спасибо
пишите в личку если есть вопросы
Старый 26-03-2009, 13:56     #228
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Да, можно. Можно и просто на прием плановый ходить, и планировать, и беременность вести
Единственное, если беременности ведешь, то все равно придется в ЖК на учет вставать - документы для оформления декретных в Эндомедсервисе не выдают...
причем наверно больше к нему ходят с проблемными беременностями (или до этого те кто долго не мог заб) и он помогал!я ему верю! и верю что он поможет.
Старый 26-03-2009, 13:56     #229
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Да, можно. Можно и просто на прием плановый ходить, и планировать, и беременность вести
Единственное, если беременности ведешь, то все равно придется в ЖК на учет вставать - документы для оформления декретных в Эндомедсервисе не выдают...
Женечка, а Ввы к нему ходите?
Старый 26-03-2009, 13:58     #230
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
причем наверно больше к нему ходят с проблемными беременностями (или до этого те кто долго не мог заб) и он помогал!я ему верю! и верю что он поможет.
не только. у меня ттт проблем вроде нет, у подруги тоже, но мы у него наблюдаемся сейчас
и готовилась к Б. я тоже у него. Просто мне сам врач очень понравился, и удобно - от дома недалеко, никогда очередей нет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.