~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 538 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 10:52
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #5371
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Да просто Никитка у Нади в это время бодрится ))

Скажите же пожалуйстаа, скока надо этих гавриков (то есть собачатинок) собрать? 60? или я чего-то путаю. Я вспомнила, что у меня они есть, стала вчера доставать, чтобы Оле отдать, а тут муж подскочил (он мне их привозил, а я складировала в ящик), где говорит моя собака?!
Старый 26-03-2009, 11:16     #5372
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизаветик Посмотреть сообщение
Наташ! А к тебе "присоседиться" нельзя?
А то я так визу и не открою... А в первый раз боязно одной и на своей машине - я ж там вообще ничего не знаю!
я поеду с мужем ,если Димаса удасться оставить свекровию то местечко будет, то с удовольствием, а если нет, то сорри. т.к. поедем на его маленькой реношке
Старый 26-03-2009, 12:14     #5373
Лизаветик
Ветеран
 
Профиль Лизаветик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Павловск, Березовая
Сообщения: 834
Лизаветик отсутствует


Цитата:
Сообщение от crazynat11 Посмотреть сообщение
я поеду с мужем ,если Димаса удасться оставить свекровию то местечко будет, то с удовольствием, а если нет, то сорри. т.к. поедем на его маленькой реношке
Наташ! свистни мне, если можно, за несколько дней - сынулю тоже надо будет пристроить.
Старый 26-03-2009, 12:16     #5374
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Да просто Никитка у Нади в это время бодрится ))

Скажите же пожалуйстаа, скока надо этих гавриков (то есть собачатинок) собрать? 60? или я чего-то путаю. Я вспомнила, что у меня они есть, стала вчера доставать, чтобы Оле отдать, а тут муж подскочил (он мне их привозил, а я складировала в ящик), где говорит моя собака?!
64
Старый 26-03-2009, 13:38
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #5375
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Девочки, помогите обналичить детскую карту. Скидки в SELA - 3%, в Детях - 5%, в Юниоре - 20%, в Детском мире - 25%
На карте 35 тыс, можно частями. Отвезем-привезем на нашей машине.
Старый 26-03-2009, 13:49     #5376
Марусина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 010
Марусина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Девочки, помогите обналичить детскую карту. Скидки в SELA - 3%, в Детях - 5%, в Юниоре - 20%, в Детском мире - 25%
На карте 35 тыс, можно частями. Отвезем-привезем на нашей машине.
Ира, я хочу. Определюсь с ассортиментом, отпишусь
Старый 26-03-2009, 13:49     #5377
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
на машине!!! на машине!!!
Ты же супер гонщик. и опять же там будет на чем разъезжать от Красной пл до зоопарка и до нашей мечты - палеонтологического музея, где стоят скелеты динозавров
Не, решили не ехать таким образом... Я бы еще может и поехала, но муШ не любитель кататься на машине на далекие растояния... Еще, конечно, до завтра подумаем...

Цитата:
Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
не могу сказать, что приучила окончательно, в памперсах все равно ходим, но какать просится, даже горшок приносит бывает)))
Какие вы молодцы!!! Я вообще еще без памперса ребзика не оставляла...
Старый 26-03-2009, 13:55     #5378
Инна и Пупсы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщения: 601
Инна и Пупсы отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Kassy Посмотреть сообщение
Инна, и нам папа позвонил, мол через полчаса буду, а обычно раньше 21 не приезжает, так мы его ждем, радость ведь такая!.... можно будет в другой раз напроситья?
Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
Инна, спасибо за приглашение. Я так замечательно развеялась. Давно меня выпечкой не угощали.
Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
+1 Да, Инна, большущее спасибо!!! Я съела, по-моему, почти весь пирог с капустой.
Да ладно вам, ведь даже карту не рисовали и вино не выпили ХОЧУ ВАС ЕЩЕ! Арина грезит Максом со вчерашнего вечера, ходит и поворяет масик масик масик. Предлагаю повторить на бис встречу после снятия нашего карантина, расширенным составом! А если потеплеет, как обещают синоптики, можем шашлыки замутить, дети думаю мангалу в огороде порадуются
Старый 26-03-2009, 14:16     #5379
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Да ладно вам, ведь даже карту не рисовали и вино не выпили ХОЧУ ВАС ЕЩЕ! Арина грезит Максом со вчерашнего вечера, ходит и поворяет масик масик масик. Предлагаю повторить на бис встречу после снятия нашего карантина, расширенным составом! А если потеплеет, как обещают синоптики, можем шашлыки замутить, дети думаю мангалу в огороде порадуются
Я очень хочу шашлык, особенно на природе!!!
А еще, мой муж вчера уржался, когда я рассказывала, как Арина Макса конфеткой кормила... Для тех, кто не видел:
Арина стала всех угощать шоколажными конфетами в обертке, включая Макса. Макс в это время сидел в кровати. Арина приставила к кровати стул и дала Максу конфету В ОБЕРТКЕ. И говорит ему: надо открыть. А Макс то не понял и начал грызть ее в обертке, прогрыз обертку... Потом мы эту обертку из его рта доставали...
Старый 26-03-2009, 14:25     #5380
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
Ира, я хочу. Определюсь с ассортиментом, отпишусь
Ок.
Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Да ладно вам, ведь даже карту не рисовали и вино не выпили ХОЧУ ВАС ЕЩЕ! Арина грезит Максом со вчерашнего вечера, ходит и поворяет масик масик масик. Предлагаю повторить на бис встречу после снятия нашего карантина, расширенным составом! А если потеплеет, как обещают синоптики, можем шашлыки замутить, дети думаю мангалу в огороде порадуются
Может и мы присоединимся





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.