~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 536 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 00:23
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #5351
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Нашла 35 штук
Старый 26-03-2009, 00:35     #5352
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
А я хреновая мать получилась. Лишний раз специально детьми не занимаюсь... Мелкий, пока на коврике лежал, был там почти постоянно.... Да и вообще, не особо напрягаюсь.
ой прям про меня, у меня пока мелкий был жил в манеже

Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Иногда мне кажется что да, не предел. Тогда я пытаюсь задушить эту мысль на корню.

Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Это ты верно подметила. Начинаю вешаться. 3 месяца без работы. И по поводу выспаться тоже. С рождения Макса выспаться не могу. Это если учесть, что Макс может спать до 11-12 дня (если его в 8 утра покормить смесью).
..
Я ложусь спать около часа ночи, сын встает в 8 примерно (иногда в 7 иногда а 8-30), и при этом он просыпается ночью от 3-х раз, 2 дня назад он проснулся 6 раз. Мой организм уже привык мне кажется. Если он просыпался в 11-12 дня я бы наверное его даже не поняла,т.к. в 11-00 мы уже идем первый раз гулять
Старый 26-03-2009, 01:05     #5353
НаталиК
Участник
 
Профиль НаталиК
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пушкин, ул.Малиновская
Сообщения: 222
НаталиК отсутствует


У нас есть наклейки, но сынуля старательно наклеил их в буклетик.Я думаю,что не проблема их переклеить.
Старый 26-03-2009, 07:12     #5354
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mrs.Allright Посмотреть сообщение
Девушки из Пушкина, может быть кто-то может порекомендовать, где у нас поблизости можно проверить поля зрения??? Спасибо.
С моей точки зрения негде. Надо на Литейный ( в идеале)

Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!
Я С ПРОСЬБОЙ.
У НАС ТУТ БЗИК НАРИСОВАЛСЯ. НАМ СРОЧНО НАДО ОДНОГО ИЗ КАРУСЕЛЕВСКИХ УРОДЦЕВ.
ЕСЛИ ВДРУГ КОМУ НЕ НАДО НАКЛЕЕЧКИ ИЗ КАРУСЕЛИ - ЗАБЕРУ ЗА ВКУСНЯШКУ!
время акции заканчивается, а мелкому не объяснить потом будет почему нам не достался один из старшилок-собачек.
Если подруга не хаберёт забытые наклейки, отдам.

Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
ой прям про меня, у меня пока мелкий был жил в манеже



Я ложусь спать около часа ночи, сын встает в 8 примерно (иногда в 7 иногда а 8-30), и при этом он просыпается ночью от 3-х раз, 2 дня назад он проснулся 6 раз. Мой организм уже привык мне кажется. Если он просыпался в 11-12 дня я бы наверное его даже не поняла,т.к. в 11-00 мы уже идем первый раз гулять
Я ложусь спать в 22, встаю в 1ночи, ложусь в 5 утра, встаю в 8-30. Пока жива
Старый 26-03-2009, 08:53     #5355
Мамаша с Маняшей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 361
Мамаша с Маняшей отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
А чем обычные ср-ва для мытья детской посуды хуже??


Вот потому что мы не в состоянии постоянно присматривать за своими детьми, мы и нанимаем няню.




Н-да а я тут вчера намекала некоторым, что тоже не прочь, но некоторые не откликнулись, что бы меня прихватить.

мало того что за эту работу ей платят, так еще и от ее компетенции, внимательности и многого другого зависит ЖИЗНЬ ребенка.
Обычные средства все равно пахнут. А у меня мама астматик и ей лишние запахи-это очередной приступ.
Старый 26-03-2009, 09:02     #5356
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Просто только там я нашла Фери для детей и аллергиков. И такой-же стиральный порошок.Получается более экономично. Тем более что в прошлый раз Фери пришел-концентрат и по той-же цене.
Да я, конечно же, слышу про это Табу от вас тут постоянно, но как-то не вникала в суть. Я вообще до недавних пор в оптовых закупках не тусила . А где зпосмотреть ассортимент?

Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Девочки, а кто закупке Парижской коммуны участвует? Как вы хотите свою обувку забирать??? Это я просто про свой заказ думаю, кому на хвост упасть если муж не сможет поехать,,,,,
Я не знаю как буду забирать. если на выходных будут уже, то поедем туда, или я или муж. (У Тимки сапоги порвались, нам срочно нужны те ботинки.) А если на буднях, то даже не знаю. Только если я поеду, то без машины


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
это еще ипотому, что у тебя дет такие.
а у меня вот до сих пор внимание нужно постоянное.
ко мне вот Катя забежала за штанами для своего ребетенка, так мой старший (казалось бы 7 лет будет летом) вообще еле выдержал пока я поговорю.
я неотрывно должна быть с ними и отвечать на вопросы и играть и читать и еще, еще, еще.

Потому как бы я ни хотела, но у мня не получ-ся не быть с ними.
Хотя если удается, я увиливаю со скоростью гоночной машины, потому как за 6 лет порядком устала от бес конца сыплющегося с разных концов квартиры - "мама", "мама иди сюда", "мама помоги" и среди этого хора еще и мужнин голос "Оля", "оля, а где носки", "оля, а вот если...".
во-во, и у нас так же. Когда Тима в саду, немного попроще - хоть пока Вовка спит можно отдохнуть. У меня проблема еще и в том, что я с ними занимаюсь мало, но при этом постоянно занимаюсь самоистязанием, что мало уделяю им внимания

Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
а ложиться по очереди - это просто невозможно, это рев будет постоянный - на тему " а почему он не спит, а я не буду раньше него ложиться..."
+1
Я наоборот приучала Тимку ложиться вместе с Вовой в 9-10 вечера. У него режима никогда не было, ложился как попало, а я уже потом, после 10-11 вечера ничего делать не могу. при этом утром вставала с мелким - в 7 утра
Сейчас Тимка опять заболел (я-то уж думала мы все, отстрелялись на эту зиму), такой дурдом!
Старый 26-03-2009, 09:09     #5357
Мамаша с Маняшей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 361
Мамаша с Маняшей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
Да я, конечно же, слышу про это Табу от вас тут постоянно, но как-то не вникала в суть. Я вообще до недавних пор в оптовых закупках не тусила . А где зпосмотреть ассортимент?


Я не знаю как буду забирать. если на выходных будут уже, то поедем туда, или я или муж. (У Тимки сапоги порвались, нам срочно нужны те ботинки.) А если на буднях, то даже не знаю. Только если я поеду, то без машины



во-во, и у нас так же. Когда Тима в саду, немного попроще - хоть пока Вовка спит можно отдохнуть. У меня проблема еще и в том, что я с ними занимаюсь мало, но при этом постоянно занимаюсь самоистязанием, что мало уделяю им внимания



+1
Я наоборот приучала Тимку ложиться вместе с Вовой в 9-10 вечера. У него режима никогда не было, ложился как попало, а я уже потом, после 10-11 вечера ничего делать не могу. при этом утром вставала с мелким - в 7 утра
Сейчас Тимка опять заболел (я-то уж думала мы все, отстрелялись на эту зиму), такой дурдом!
http://www.ta-bu.ru/index.php Это про ТАВУ.
Старый 26-03-2009, 09:14
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #5358
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


Можете забрать у меня наклейки из карусели, но они тоже приклеены в буклет
Старый 26-03-2009, 09:16     #5359
Crystal
Элита
 
Профиль Crystal
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 913
Crystal отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Аня, а ты Полину, кстати, к горшку приучила... А то у меня все руки не доходят. Памперс еще даже не снимала...
не могу сказать, что приучила окончательно, в памперсах все равно ходим, но какать просится, даже горшок приносит бывает)))
Старый 26-03-2009, 09:23
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #5360
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


а сколько всего зверья надо собрать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.