КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1995 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 13:34     #19941
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Сходила я вчера в ЖК.
Оказывается половина анализов из КВД (которые я сдавала еще в самом-самом начале) не пришла, а врачиха помаливала все это время. Не пришла уреаплазма и микоплазма. Из топа про обязательные анализа поняла, Что вроде их не надо, но все же... Сейчас-то мне мази уже не сдать....
Второе: каждую неделю мне бегать вроде не надо, т.к. моя врачица отпустила меня гулять до 15 марта
Третье: в моче обнаружили белок... Сегодня ходжила пересдавать, но посмотрела на свет (прошу прощения за подробности) - мутная у меня какая-то моча.
Короче, что-то мне все это не нравится.
Старый 26-03-2009, 13:36     #19942
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Сходила я вчера в ЖК.
Оказывается половина анализов из КВД (которые я сдавала еще в самом-самом начале) не пришла, а врачиха помаливала все это время. Не пришла уреаплазма и микоплазма. Из топа про обязательные анализа поняла, Что вроде их не надо, но все же... Сейчас-то мне мази уже не сдать....
Второе: каждую неделю мне бегать вроде не надо, т.к. моя врачица отпустила меня гулять до 15 марта
Третье: в моче обнаружили белок... Сегодня ходжила пересдавать, но посмотрела на свет (прошу прощения за подробности) - мутная у меня какая-то моча.
Короче, что-то мне все это не нравится.
Белок в моче - эт не очень хорошо А раз не пришел анализ на уреаплазму, тут точно и не скажешь - у меня и цистит и пиелонефрит, и белок в моче из-за уреаплазмы были Еще у меня какая-то латентная форма, которая антибиотикам не поддается особо
Старый 26-03-2009, 13:38     #19943
Туркменка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб,подвойского
Сообщения: 385
Туркменка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Сходила я вчера в ЖК.
Оказывается половина анализов из КВД (которые я сдавала еще в самом-самом начале) не пришла, а врачиха помаливала все это время. Не пришла уреаплазма и микоплазма. Из топа про обязательные анализа поняла, Что вроде их не надо, но все же... Сейчас-то мне мази уже не сдать....
Второе: каждую неделю мне бегать вроде не надо, т.к. моя врачица отпустила меня гулять до 15 марта
Третье: в моче обнаружили белок... Сегодня ходжила пересдавать, но посмотрела на свет (прошу прощения за подробности) - мутная у меня какая-то моча.
Короче, что-то мне все это не нравится.
Не переживай!У меня в моче тож был белок-пересдала,все хорошо!А мутная-мож поела чего-нибудь!Ты попей клюковки,бруснички-почки почистишь-хуже не будет!
Старый 26-03-2009, 13:40     #19944
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


Девушки, мне сейчас ВКонтакте девушка написала, которая в нашей группе была. У нее доступ на ЛВ закрыт, так что в она только в группе была, сейчас ее соответственно исключили. Что мне ей отвечать?
Старый 26-03-2009, 13:41     #19945
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
Девушки, мне сейчас ВКонтакте девушка написала, которая в нашей группе была. У нее доступ на ЛВ закрыт, так что в она только в группе была, сейчас ее соответственно исключили. Что мне ей отвечать?
Не знаю, может пусть хоть в Контакте побудет с нами... А за что ее с ЛВ поперли?
Старый 26-03-2009, 13:42     #19946
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Девочки доброе утро
Ночью,пол четвертого,обнаружила у себя на прокладке пару розовых капелек,что это и что с этим делать,и делать ли вообще что нибудь.Я вначале паниковать начала,потом подумала,что так может пробка отходить наверно.Но гексикон,который мне назначали,на всякий случай не поставила.Зато пакет в роддом на всякий случай собрался оооооооочень быстро
Сейчас никаких выделений нет.
Жду Ваши мысли....
Девочки, по-моему вы сгустили краски... Или это я такая мать ехидна...
У меня такое было в прошлую Б. именно после осмотров на кресле на поздних сроках (или после сдачи мазков). Врачи даже специально предупреждали, что такое может быть (и Ненашкин, и Кузнецова). Ирма, если ты вчера-позавчера имела удовольствие быть на кресле, то я бы не переживала сильно... Ну, если речь действительно идет о двух розовых капельках... (не алых, и не бордовых)

Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
А матка не будет хуже в послеродовом бандаже сокращаться?
Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Его надо носить не сразу, а через 2 недели после родов, носить не постоянно, а по 2-3 часа 2 раза в день (лучше во время прогулок с ребенком), но и без него кожа живота нормально уходит. Матка действительно хуже сокращается в бандаже, возможет и ретроградный заброс лохий по маточным трубам в брюшную полость. Я его покупала, т.к. была вероятность получить расхождение симфиза в родах, мне сказали, чтоб я бандаж носила обязательно, иначе могут в послеродовом пероде начаться проблемы с органами малого таза. Но мне он после родов оказался настолько велик, что я не смогла его носить(( Но и проблем с симфизом после родов у меня не возникло...

Лена, я в шоке... У меня была такая святая уверенность, что бандаж просто необходимо носить после родов, чтобы матка скорее сокращалась и чтобы лохии выходили быстрее... Помнится, в роддоме рекомендовали как можно чаще спать на животе и носить бандаж... ( у меня универсальный)...
Старый 26-03-2009, 13:42     #19947
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Белок в моче - эт не очень хорошо А раз не пришел анализ на уреаплазму, тут точно и не скажешь - у меня и цистит и пиелонефрит, и белок в моче из-за уреаплазмы были Еще у меня какая-то латентная форма, которая антибиотикам не поддается особо
У меня с почками ниогда проблем не было, на УЗИ их буквально 2 дня назад смотрели - все в норме. Единственное я думаю, не может этого быть из-за болезни. Я только третий день как на ногах. Лежала 2 дня с температурой 38,5 в бреду...

Зато есть приятности - я похудела! Т.к. из-за болезни 2 дня ничего не ела, только пила
Старый 26-03-2009, 13:45     #19948
Мама_Миши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 451
Мама_Миши отсутствует


Цитата:
Сообщение от controlka Посмотреть сообщение
я в 13-ом разговаривала с заведущим, про то , что хотим у них рожать платно, чтобы муж присутствовал ( у меня проблемы с сердцем), он меня сразу спросил, я знаю кого-то из врачей лично? Или только по отзывам? Я сказала, что только через отзывы в инете, мне заведущий сказал- не парься тогда, бери бесплатные роды+ 675 руб. перед родами оплатите, если муж будет присутствовать, а потом после родом, если будет палата платная- оплатите, если не захотите, будете в бесплатных.
Что у НИХ разницы нет как рожать, а еще и пошутил, а если нет разницы- зачем платить больше?
Вот думаю или они такие хОРОШИЕ, что от денег отказываются или что-то тут не так
Объясните мне, пожалуйста, что значит взять бесплатные роды? Т.е. я должна со своим родовым сертификатом заранее подъехать в роддом, где хочу рожать и озвучить, что хочу родить у них бесплатно? И еще, если у кого есть телефон 1 роддома, напишите, пожалуйста.
Старый 26-03-2009, 13:45     #19949
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
У меня с почками ниогда проблем не было, на УЗИ их буквально 2 дня назад смотрели - все в норме. Единственное я думаю, не может этого быть из-за болезни. Я только третий день как на ногах. Лежала 2 дня с температурой 38,5 в бреду...

Зато есть приятности - я похудела! Т.к. из-за болезни 2 дня ничего не ела, только пила
А, ну тогда это запросто может быть, т.к. белок в моче, если не ошибаюсь, это именно показатель каких-то воспалительных процессов в организме
Старый 26-03-2009, 13:45     #19950
Туркменка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб,подвойского
Сообщения: 385
Туркменка отсутствует


девочки подскажите мне сколько длиться беременность у кошки
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.