♥♥♥Солнце за окошком, становится тепло - пришла весна в Горелово и Красное Село.♥♥♥ - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 11:55     #611
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Марин, держись... это как говорится: пришла беда отворяй ворота

Пусть этот дисбак будет последней вашей бедой в ближайшие 100 лет!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А зачем вам антибиотики? что там такое высеялось?
Старый 26-03-2009, 11:59     #612
MeriPoppins
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 269
MeriPoppins отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Примите наши соболезнования.... Смерть близких это очень тяжело...
Ну а Тёмику и правда чуть попозже сделаете полноценный ДР. А что ты ему собирать будешь ночью, что за подарок?
Мариш, это у вас ещё прошлая простуда не окончательно прошла и по новойначалось или вы вылечились и опять заболели? Поскорее поправляетесь!!! А чем ты лечишь кашель и насморк? А то я своего тут перегуляла, пакашливал два дня и чихал, так я что-то в такой растерянности оказалась. Насморка вроде нет, капать и пшикать бесполезно, кашель редкий, Геделикс вроде пить рано... Давала только Афлубин, сегодня дала, для профилактики. НО что-то я как-то растерялась, чем лечить. Понимаешь, ччто вот она простуда и надо вылечить организм немедленно, пока не запустили, а кроме Афлубина ничего и не придумала (но вроде помогло правла, тттчнс).
А что там обнаружено, Мариш, не помнишь? Какая бяка, может без антибиотиков можно?
Спасибо!
Подарок - это палатка с трубой и сухим бассейном.
Про простуду я уже со всем запуталась - у нас сопли текли неделю, потом неделю сопель не было, только похрапывал иногда, вот два дня опять текут, да и то ночью он носом точно дышит, ротик закрыт. Лечу пока только гомеопатией, до этого и промывали и вифероном капали, назифин на ночь делала, толку 0. После приема гомеопатии на второй день прошло. Сейчас вот опять началось. Думаю, у нас проблемы с животиком и лезущие зубы объединились в одно целое и мучают ребетенка, т.к. организм ослаблен.

Результатов анализов не видела, на слух очень плохо инф-ию незнакомую воспринимаю. Муж сейчас привезет результаты, а я уже на час номерок взяла к инфекционисту по телефону в поликлинике.
Старый 26-03-2009, 12:32     #613
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Спасибо!
Подарок - это палатка с трубой и сухим бассейном.
Про простуду я уже со всем запуталась - у нас сопли текли неделю, потом неделю сопель не было, только похрапывал иногда, вот два дня опять текут, да и то ночью он носом точно дышит, ротик закрыт. Лечу пока только гомеопатией, до этого и промывали и вифероном капали, назифин на ночь делала, толку 0. После приема гомеопатии на второй день прошло. Сейчас вот опять началось. Думаю, у нас проблемы с животиком и лезущие зубы объединились в одно целое и мучают ребетенка, т.к. организм ослаблен.

Результатов анализов не видела, на слух очень плохо инф-ию незнакомую воспринимаю. Муж сейчас привезет результаты, а я уже на час номерок взяла к инфекционисту по телефону в поликлинике.
Марин, а где вы эту палатку брали с шариками? и скока стоит?
мы тоже хотим такую купить...я в ЗП видела, но как то не заказала когда можно было....

удачно вам сходить к инфекционисту! слышала - очень хорошая тетка!
Старый 26-03-2009, 13:09     #614
"Ольга kuz502"
Мега-элита
 
Профиль "Ольга kuz502"
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 3 220
"Ольга kuz502" отсутствует


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Марин, а где вы эту палатку брали с шариками? и скока стоит?
мы тоже хотим такую купить...я в ЗП видела, но как то не заказала когда можно было....

удачно вам сходить к инфекционисту! слышала - очень хорошая тетка!
Ириш, в закупке такие были, я своему на годик хотела покупать, поэтому выискивала (но потом на что-то другое переключилась, палатку так и не купила), в закупке цена была раза в 2 дешевле, чем в заботливом папе. Закупка на Ветеранов, орг Nata, закупкив изранном нет, поэтому ссылку не могу кинуть.
Старый 26-03-2009, 14:04     #615
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Ириш, в закупке такие были, я своему на годик хотела покупать, поэтому выискивала (но потом на что-то другое переключилась, палатку так и не купила), в закупке цена была раза в 2 дешевле, чем в заботливом папе. Закупка на Ветеранов, орг Nata, закупкив изранном нет, поэтому ссылку не могу кинуть.
аааа, побежала искать, СПАСИБ
Старый 26-03-2009, 16:49
ответ для moonlaker на сообщение "Я тута)) Теперь в 8 утра..."
    #616
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Я тута)) Теперь в 8 утра встаем((
Девочки, кто еще не смотрел, 3-го числа по первому будут Миллионера из трущоб показываать.

Ир, молодец, мне каждый раз страшно, когда пользуюсь своей овощерезкой, хоть пальцы и не резала))
в 8 утра - это много))
мы уже две недели в 7 маму поднимаем, до этого уже давно в 8-м было))
Старый 26-03-2009, 16:59
ответ для MeriPoppins на сообщение ":( :( :( Девочки, ну что же за..."
    #617
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение

Девочки, ну что же за напасть... Позвонила подруга моя (мы у нее сдавали на дисбактериоз анализы), у Темки очень плохой результат, высеяли какую-то бяку, скорее всего антибиотики пить.
все будет хорошо, не все антибиотиками лечат. Стафиллакок мы лечили бактериофагом.
Старый 26-03-2009, 17:23     #618
"Ольга kuz502"
Мега-элита
 
Профиль "Ольга kuz502"
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 3 220
"Ольга kuz502" отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
все будет хорошо, не все антибиотиками лечат. Стафиллакок мы лечили бактериофагом.
Мы подобной бякой клебсиеллу лечили.
Старый 26-03-2009, 20:58     #619
Anuta85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Красное Село
Сообщения: 517
Anuta85 отсутствует


Марина, держись!!!

Инфекционист у нас в поликлинике и правда хорошая.
Старый 26-03-2009, 21:26     #620
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
А почему без инструктора? или он нервно покуривал в сторонке, пока ты круги наматывала?



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вот тут еще почитай, может чего пригодится:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=996459



Да, Свет - разобралась, даже свои старые анализы интерпретировала закладок наделала, еще нужно найти время отсканировать или мужу отдам - пусть ксерит
Надеюсь до субботы управимся
А ему просто надоедает весь день по кругу кататься, он отдыхать уходит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.