~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна приходит к нам, ползунки трещат по швам!*****~~~~~ - Страница 1905 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 12:53     #19041
MADAMA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 359
MADAMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от spaikleha Посмотреть сообщение
Блин...дете опть уснуло перед массажем.Через 10 мин.придет тетея доктор,а мы спим.Вот думаю самой разбудить или ее подождать?
подожди. спросоня ребзь проспит пол массажа
Старый 26-03-2009, 12:54     #19042
MADAMA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 359
MADAMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от spaikleha Посмотреть сообщение
Как говорил герой одного советского фильма:"Подождет ваша куча"

пойду поглажу чтоль
Старый 26-03-2009, 12:55     #19043
Альмадель
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: угол Петергофского и Десантников
Сообщения: 140
Альмадель отсутствует


Цитата:
Сообщение от spaikleha Посмотреть сообщение
Да конечно и родственники тоже виноваты..А еще начитаюсь на форуме кто чего с детями делает,куда их тоскает и думаю тоже надо ..Хорошо ,что муж приходит и ставит мозг на место
Это здорово, когда муж ставит мозг на место, а не выносит окончательно
Старый 26-03-2009, 12:57
ответ для rica на сообщение "~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна..."
    #19044
marsu
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 270
marsu отсутствует


Как накормить ребенка?!!
Лера, у нас началась такая-же хрень, как ты писала. Ночью ест нормально. Днем - скандалы каждое кормление...прям истерику вчера закалти, аж ручки дрожали. Чего ему не нравится - не пойму. Ты в итоге смесь днем даешь?? Или как-то поборола эту неохоту есть?
Старый 26-03-2009, 12:57     #19045
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
совета прошу
обычно Таю купает муж
когда его нет - купаю я
замечено, что со мной она купается более спокойно чем с ним
с ним может внезапно начать плакать
если хлебнет воды, или еще что-то - плачет гарантированно, и ему почти никогда не удается ее успокоить. успокаиваю я
со мной такого нет
даже если хлебнет, не плачет
или губки скривит, соберется заплакать - я ласковыми словами успокаиваю ее
или даже если вдруг чего-то испугается, заплачет сильно - практически всегда я довольно быстро ее успокаиваю

по моим ощущениям - ей просто со мной спокойнее, увереннее что ли..
не так страшно как с папой

и вот теперь вопрос
давно обдумываю мысль купать самой
но есть минусы:
1. тупо устаю за день, так хочется чтобы муж хоть это взял на себя
2. если он не будет ее купать, она так и будет себя с ним неуверенно чувствовать. надо как-то и к папе приучать

что думаете?
Cветка, я тоже зверела от того. как Сережа купает маленького, но стеснялась ему предложить делать это самой, да и ваще. че это я все сама, пускай у него будут обязанности! Ну, и обидеть не хотела, он же взрывной. А потом все наладилось как-то само. Плюс папа решил, что он тоже может купаться вместе с Ленькой, теперь и купаются дольше, и без оров. И мне счастье.
Старый 26-03-2009, 13:01     #19046
MADAMA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 359
MADAMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsu Посмотреть сообщение
Как накормить ребенка?!!
Лера, у нас началась такая-же хрень, как ты писала. Ночью ест нормально. Днем - скандалы каждое кормление...прям истерику вчера закалти, аж ручки дрожали. Чего ему не нравится - не пойму. Ты в итоге смесь днем даешь?? Или как-то поборола эту неохоту есть?
у меня так давно. я все равно грудь впихиваю . держу на ручках, прыгаю и сисю запихиваю. либо столбиком подержу, успокоится и заново начинаю, на шарике с ней прыгаю и сисю даю. не с первого раза, но прокатывает. хотя у всех ситуации разные конечно.
Старый 26-03-2009, 13:07     #19047
_@_Любашка_@_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр. (ЮЗ)
Сообщения: 772
_@_Любашка_@_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsu Посмотреть сообщение
Как накормить ребенка?!!
Лера, у нас началась такая-же хрень, как ты писала. Ночью ест нормально. Днем - скандалы каждое кормление...прям истерику вчера закалти, аж ручки дрожали. Чего ему не нравится - не пойму. Ты в итоге смесь днем даешь?? Или как-то поборола эту неохоту есть?
у меня тоже самое уже неделю! и ночью стал просыпаться каждые два-три часа(раньше всего один раз).
Старый 26-03-2009, 13:08     #19048
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ванина мама Посмотреть сообщение
Ну давайте уж тогда НОРМАЛЬНЫЙ опрос! Причем по взрослому))) с драками и разборками)))
Ну...а если серьезно - с рассуждалками!
1. Изменяли ли вы когда-нибудь своему мужчине (не обязательно нынешнему) и почему?
2. способны ли Вы простить измену? Если способны, то какую? (ну или 1 раз по пьяни или иметь постоянную любовницу)
3. ВЫ заходите- и картина маслом - ваш мужчина с другой - ваши действия?
4. Вы как то другим способом узнаете о измене - случайная смс, помада на рубашке и другое палево))) Ваши действия?
5. Как вы считаете, можно ли изменять, любя человека?
6. Верите ли вы в браки без измен?
О, я дочитала до опроса.
1. Изменяла. Всем своим мужчинам. кроме последнего (может, не успела?). Правда, последнему пока и не собираюсь, как-то нагулялась я, что ли..... Почему? Ну, по молодости - просто так, из спорта..... Мужу первому - из спорта плюс отношения плохие были, плюс он еще меня убеждал, что я фригидная (с ним кто угодно мог фригидной стать на тот момент, т.к. при таком моральном гнобилове и еще с таким похабным отношением в постели ко мне...). Потом любовь когда обуяла меня великая - изменяла из вредности, тк. ценил он меня сильно "за верность и преданность", так и говорил, при этом сам вел себя ужасно, ну, или я так считала в некоторых моментах, вот из духа протеста и изменяла. Сказать ему не могла, конечно, но мне на душе было приятно в стиле "сделал гадость - сердцу радость", типа ты меня за "верность ценишь", а сам себя как свинья ведешь, так на тебе. Пусть он не знал, я знала о своих гулянках.....
2. Просить способна. Т.к. сама, мягко говоря. не без грешка. Но вообще буду оч. болезненно переживать. Вообще, слабо верю, что многие мужики прямо таки без измен живут. Щаз!!! Может, 1 процент и живет. И то до поры до времени... Постоянную любовницу.... Переживу, наверное, поборюсь, если дети у нас, семья и все такое..... А не было бы детей и великой любви - дык и пошел на фих к любовнице.
3. Развернусь и выйду. Ну, может, сначала офигею (тут уместнее слово с буквой ХУ вместо ФИг)) и разведя руками скажу: "Ну, офигеть!!!" (тут тоже то слово будет).
4. По-умному бы надо никогда не признаваться и вообще случайных ссмс в чужих тел. не искать. Но в такой ситуации я вряд ли буду умная, и через некоторое время будет беседа. Не скандал,а именно беседа для начала.
5. Конечно можно.
6. Я уже сказала, такие, наверное, есть, но их мааааааало очень, да и то часто это до поры до времени.
Старый 26-03-2009, 13:10     #19049
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ванина мама Посмотреть сообщение
отвечу сама...
1. Изменяла, что первому, что второму мужу. Через несколько лет терпения.
Первому - потому что не любил, а хотелось себя почувствовать любимой. Второму - потому что секс с ним это был полный мрак... После парочки лет снов, где меня имеют все мужики от артистов до политиков, решила, что с меня хватит.
2. Понимаю, что большинство мужчин изменяет... Если увижу искренне раскаянье, и действительно - просто случайность и глупость, то прощу. Если такую связь, как я у Игоря - не прощу никогда.
3. А такое уже было в моем первом браке....(муж вообще постоянно изменял).
Сейчас - ну как нибудь подеб...ла бы, типа "Может вам кофейку сделать, а вы пока заканчивайте..." Но точно не было бы скандала. И ушла бы погулять и проветрить мозги от ярости. На следующий день прийти - и собрать вещи. Его или свои. Нельзя приводить в СВОЙ ДОМ.
4. Поговорить. И понять. Что нас связывает, и что для него значит другая женщина. Точно без слез, истерик и угроз.
5. Считаю, что женщины не могут, а мужчины могут...
6. В большинстве своем не верю...
Я - живое опровержение выделенного.
Старый 26-03-2009, 13:12     #19050
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зина Шнайдер Посмотреть сообщение
мое мнение - если муж изменяет - виновата жена, и наоборот.... не все ж так просто, действительно важно сохранить семью
Ну блин, Шнайдер, или ты идеальная жена, или ты ...барей не видела, которым пофиг, насколько у него жена идеальная, секси, красивая и проч.....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.