Собираю инфу про ЛИДЕР ГРУПП! Кто что знает? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 11:09     #11
lysk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 316
lysk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Destina Посмотреть сообщение
Ну в Северном городе не такие высокие цены, а про баксы вообще первый раз слышу, хотя хожу уже к ним как на работу.
Вы будете брать в рассрочку? Если да,то я удивляюсь,что Вы не слышали о том,что у СГ есть внутренний курс У.Е.31,5. Если доллар выше,то платежи соответственно по курсу доллара на день оплаты. Правда,это я узнавала ,когда доллар был как раз на грани,может что то и изменилось,вроде как СГ уже предлагает беспроцентную рассрочку с фиксацией курса...подробностей пока не знаю, это информация с сайта.
Если что новое узнаете,напишите. Очень интересно!
Старый 26-03-2009, 11:33     #12
Destina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Московский пр. (ст.м. Парк Победы)
Сообщения: 525
Destina отсутствует


Цитата:
Сообщение от lysk Посмотреть сообщение
Вы будете брать в рассрочку? Если да,то я удивляюсь,что Вы не слышали о том,что у СГ есть внутренний курс У.Е.31,5. Если доллар выше,то платежи соответственно по курсу доллара на день оплаты. Правда,это я узнавала ,когда доллар был как раз на грани,может что то и изменилось,вроде как СГ уже предлагает беспроцентную рассрочку с фиксацией курса...подробностей пока не знаю, это информация с сайта.
Если что новое узнаете,напишите. Очень интересно!
Нет, я не в рассрочку. Я продаю свое жилье в другом районе. Считается, что если в течение месяца я заплачу, то это 100% оплата.
Только что мне звонили из СГ - дали скидку и про доллары ни слова!
Старый 26-03-2009, 12:29     #13
Conquest
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 203
Conquest отсутствует


Цитата:
Сообщение от Destina Посмотреть сообщение
Нет, я не в рассрочку. Я продаю свое жилье в другом районе. Считается, что если в течение месяца я заплачу, то это 100% оплата.
Только что мне звонили из СГ - дали скидку и про доллары ни слова!
договор должен быть оформлен в рублях, никаких у.е.
При 100% оплате всегда есть скидки, я бы еще поторговался
Старый 26-03-2009, 12:49     #14
Destina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Московский пр. (ст.м. Парк Победы)
Сообщения: 525
Destina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
договор должен быть оформлен в рублях, никаких у.е.
При 100% оплате всегда есть скидки, я бы еще поторговался
Блин!
Я и так с ними долго торговалась!
Цена, которую они мне согласовали -меня устраивает!
Конечно, хочется еще меньше цену, но что поделать...
Старый 26-03-2009, 13:42     #15
Marischa
Элита
 
Профиль Marischa
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: у м. "Лиговский пр-т"
Сообщения: 1 623
Marischa отсутствует


Чего выбрали-то? Про потолки - действительно 2,60?
Старый 26-03-2009, 16:45     #16
valeree
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Конституции пл.
Сообщения: 29
valeree отсутствует


в моем доме 2.55 потолки. не напрягает. Хотя антресолей всяких соорудить хочется побольше
Старый 26-03-2009, 22:20     #17
Destina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Московский пр. (ст.м. Парк Победы)
Сообщения: 525
Destina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marischa Посмотреть сообщение
Чего выбрали-то? Про потолки - действительно 2,60?
В итоге выбрала квартиру меньшим метражем, но с потолками 2,85!
У них 2 этажа есть с такими потолками!
12-ый и 21!
Я живу на Московском пр. с потолками 3,5 и мне привычнее, когда меня не прижимает сверху!
Старый 27-03-2009, 17:38     #18
Conquest
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 203
Conquest отсутствует


Цитата:
Сообщение от Destina Посмотреть сообщение
В итоге выбрала квартиру меньшим метражем, но с потолками 2,85!
У них 2 этажа есть с такими потолками!
12-ый и 21!
Я живу на Московском пр. с потолками 3,5 и мне привычнее, когда меня не прижимает сверху!
Рекомендую уточнить с чего бы это на данных этажах высота потолка больше? Скорее всего потолки выше за счет того, что под потолком квартир этих этажей проходят трубы обратки отопления, такое часто бывает в домах выше 17-18 этажей, если СК зажалась на полноценный техэтаж в середине дома. В этом случае у вас под "высоким" потолком будут красоваться элементы декора в виде труб диаметром в несколько сантимов, может даже с вентилями всякими. Уточните обязательно, это не айс если все так, как я предположил.

А можно вопрос? Я так понимаю вы однушечку покупаете? Что вам дадут высокие потолки в маленькой квартирке? "Ощущение стакана"? Маленькая квартира с высокими потолками смотрится немного нелепо, как и многоуровневые подвесные потолки в комнате 15 метров.
Мой вам совет, если 12 и 21 этаж действительно с трубами под потолком - поберегите моск и купите без этих излишеств, пусть даже и с 2,60, чтобы не волноваться, что когда-нить трубу прорвет и с потолка кипяток хлынет, не говоря уж об эстетике.
Старый 27-03-2009, 20:53     #19
shogun
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 197
shogun отсутствует


трубы проходят на техэтажах только в общих коридорах, представитель на обьекте, об этом писал в группе вконтакте, и есть фото. Напишите в личку конечную цену что вам дали в сг и номер планировки. спасибо. пысы я админ группы вконтакте и это важно знать), следим за их ценами.
Старый 28-03-2009, 15:56     #20
Destina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Московский пр. (ст.м. Парк Победы)
Сообщения: 525
Destina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
Рекомендую уточнить с чего бы это на данных этажах высота потолка больше? Скорее всего потолки выше за счет того, что под потолком квартир этих этажей проходят трубы обратки отопления, такое часто бывает в домах выше 17-18 этажей, если СК зажалась на полноценный техэтаж в середине дома. В этом случае у вас под "высоким" потолком будут красоваться элементы декора в виде труб диаметром в несколько сантимов, может даже с вентилями всякими. Уточните обязательно, это не айс если все так, как я предположил.

А можно вопрос? Я так понимаю вы однушечку покупаете? Что вам дадут высокие потолки в маленькой квартирке? "Ощущение стакана"? Маленькая квартира с высокими потолками смотрится немного нелепо, как и многоуровневые подвесные потолки в комнате 15 метров.
Мой вам совет, если 12 и 21 этаж действительно с трубами под потолком - поберегите моск и купите без этих излишеств, пусть даже и с 2,60, чтобы не волноваться, что когда-нить трубу прорвет и с потолка кипяток хлынет, не говоря уж об эстетике.
Вы правы! Там действительно проходят трубы и меня это нисколько не смущает. Хотя сейчас еще поеду туда и еще раз посмотрю все. Уж белить потолки я точно не буду, а буду делать либо натяжку, либо разноуровневые!

Ответ на вопрос: нет, если бы я покупала однушку, то высота потолков меня бы не смущала. А я беру трешку. Был выбор: либо 93 метра с потолками 2,60, либо 83 с потолками 2,89! Я выбрала второй вариант, т.к. видела квартиры такого метража с маленькими потолками. Смотрится как все 64 метра!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.