КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1987 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 11:39     #19861
controlka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 159
controlka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oresh Посмотреть сообщение
Привет! Я тоже не выбрала еще. В 36 недель пойду в 13 договор заключать если получится... А если нет... Беременной все равно не останусь. Я почему-то спокойна
я в 13-ом разговаривала с заведущим, про то , что хотим у них рожать платно, чтобы муж присутствовал ( у меня проблемы с сердцем), он меня сразу спросил, я знаю кого-то из врачей лично? Или только по отзывам? Я сказала, что только через отзывы в инете, мне заведущий сказал- не парься тогда, бери бесплатные роды+ 675 руб. перед родами оплатите, если муж будет присутствовать, а потом после родом, если будет палата платная- оплатите, если не захотите, будете в бесплатных.
Что у НИХ разницы нет как рожать, а еще и пошутил, а если нет разницы- зачем платить больше?
Вот думаю или они такие хОРОШИЕ, что от денег отказываются или что-то тут не так
Старый 26-03-2009, 11:44     #19862
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от controlka Посмотреть сообщение
я в 13-ом разговаривала с заведущим, про то , что хотим у них рожать платно, чтобы муж присутствовал ( у меня проблемы с сердцем), он меня сразу спросил, я знаю кого-то из врачей лично? Или только по отзывам? Я сказала, что только через отзывы в инете, мне заведущий сказал- не парься тогда, бери бесплатные роды+ 675 руб. перед родами оплатите, если муж будет присутствовать, а потом после родом, если будет палата платная- оплатите, если не захотите, будете в бесплатных.
Что у НИХ разницы нет как рожать, а еще и пошутил, а если нет разницы- зачем платить больше?
Вот думаю или они такие хОРОШИЕ, что от денег отказываются или что-то тут не так
а его случайно не Долинский зовут? у меня там девочка не так давно бесплатно родила, говорит, что все понравилось
Старый 26-03-2009, 11:45     #19863
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от controlka Посмотреть сообщение
я в 13-ом разговаривала с заведущим, про то , что хотим у них рожать платно, чтобы муж присутствовал ...
По-моему по отзывам в 13ом не сильно отличаются условия платно/бесплатно рожать, там все и стремятся родить бесплатно, поэтому может и правда - не париться?
Старый 26-03-2009, 11:48     #19864
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
просто если это пробка, это одно, а ты тяжести не поднимала, не уставала и не нервничала перед этим?
Не,в этот день вообще все нормально,неперетруждалась,ниче не таскала, и что странно,после выделений тянул живот как при месячных.....и когда легла все таки поняла,что я боюсь родов
Старый 26-03-2009, 11:50
ответ для Irma.A.O на сообщение "Не,в этот день вообще все..."
    #19865
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Не,в этот день вообще все нормально,неперетруждалась,ниче не таскала, и что странно,после выделений тянул живот как при месячных.....и когда легла все таки поняла,что я боюсь родов
ты тогда сейчас постарайся не уставать, больше отдыхай, как только почувствуешь усталость сразу все бросай ляг и полежи, похоже все-таки это пробка отходит
Старый 26-03-2009, 11:52     #19866
Лейла
Наш человек
 
Профиль Лейла
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 9 604
Лейла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Девочки доброе утро

Искала здесь ночью хоть кого-нибудь,чтоб спросить,но естественно никого не оказалось.

Нужен ответ на интимный вопрос

Ночью,пол четвертого,обнаружила у себя на прокладке пару розовых капелек,что это и что с этим делать,и делать ли вообще что нибудь.Я вначале паниковать начала,потом подумала,что так может пробка отходить наверно.Но гексикон,который мне назначали,на всякий случай не поставила.Зато пакет в роддом на всякий случай собрался оооооооочень быстро
Сейчас никаких выделений нет.
Жду Ваши мысли....
ПОхоже на пробку, я бы к врачу сходила и посмотрела что к чему
Старый 26-03-2009, 11:55     #19867
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


ой девочки---оказывается все совсем скоро
Старый 26-03-2009, 11:55     #19868
Лейла
Наш человек
 
Профиль Лейла
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 9 604
Лейла отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
м-да... роддом - это большое дело сделали...
одно пугает, они принимают с 37 по 40 неделю...
я как-то переносить собиралась... а они мне - НИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЯ

магазины - это ужас... там еще и лампы эти... вчера чуть в обморок не упала...
Я впрошлый раз в 41 неделю рожала, никаких проблем с роддомом не было
Старый 26-03-2009, 11:55
ответ для Hata на сообщение ":001::001::001: ой..."
    #19869
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
ой девочки---оказывается все совсем скоро
скоро, а сейчас себя нужно очень беречь
Старый 26-03-2009, 12:00
ответ для Irma.A.O на сообщение "Не,в этот день вообще все..."
    #19870
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Не,в этот день вообще все нормально,неперетруждалась,ниче не таскала, и что странно,после выделений тянул живот как при месячных.....и когда легла все таки поняла,что я боюсь родов
ой, Ирма, ты бы лучше все-таки к врачу сходила, попросись без очереди в кабинет, в такой ситуации лучше перестраховаться все-таки!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.