ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3729 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 09:29     #37281
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Я уже записалась, так что место за мной
А какого врача будешь брать, решила уже?
Думаю еще и неонолога заказать. Для полного комплекта
По поводу неонатолога. Я, собсно, из-за неонатолога и пошла рожать в 9-ку. У меня там работает очень хорошая приятельница неонатологом. Я очень рада, что Ленка у меня была на родах, она спасла мне сына, он родился с асфиксией, двойное обвитие (я об том узнала почти через год), и она сделала все, чтобы никаких последствий не было. И массажи она делает детские, ездит к пациентам.
Да и вообще, в 9-ке чуть ли не лучшая в городе детская реанимация (это нам всем ни к чему, конечно, так для справки).
Имя могу дать, если нужно
Старый 26-03-2009, 09:31
ответ для smaltoy на сообщение "Привет Ирусик!!!! Как Вы там с..."
    #37282
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Привет Ирусик!!!! Как Вы там с малышкой?????

Ну особо-то не болит конечно, только когда неудачно перевернусь, или чихну, по бокам (яичники скорее всего) как отрываются(((( а каким кремом мазать?????
Спасибо, ничего.. Стараемся соблюдать режим и все такое.... Домой хоч-у-у-у-у-у!

Если живот особо не напряжен и болит только при переворотах и резких движениях, я бы (строго ИМХО) не дергалась. Белковая диета и много жидкости.....
А кремама - да простымми хотя бы, увлажняющими, чтобы кожу не тянуло....

Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки,

вот и ещё одним деньком ближе к цели!

Собираюсь сегодня наращивание ногтей делать, да вот задумалась, а сушильная лампа не навредит малышастику? кто нибудь чтото слышал?
Сушильная лампа - ультрафиолетовая-то? Думаю, не вреднее геля на ногтях....
Мне муж запретил и волосы красить, и ногти.... Типа, вредно это все..... :-(

Да и утрик, по-моему, с такими ногтями недели до 16-ой вставлять как-то не гигиенично.....
Старый 26-03-2009, 09:32     #37283
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Девы, у нас в топике пошла волна общения с людьми в форме.:
Мне сегодня выписали протокол по нарушению правил парковки - я залезла на газон между дорогой и тратуаром . А они тут меня и и рады были застать. Сказали что разбираться будут со мной в администрации. Только вот странно - мне ни каких бумажек не дали, только я им протокол подписала и обязательство явиться на разбор полетов. Теперь незнаю, что они меня как то вызывать будут или мне надо самой идти в часы их приема, и если вызовут - то как скоро (вруг это будет когда мне уже рожать пора будет ).Я от волнения забыла их расспросить об этом.
Девы кто если разбирается в таких вопросах - подскажите пож .
у мужа такая же ситуевина была. Страж порядка сказал, что ему позвонят. Ты телефон свой оставила? Но вообще не переживай, просто заплатишь штраф
Старый 26-03-2009, 09:34     #37284
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение


И я ОВЕН, но я признаю, иногда я все же ОВНО, но я работаю над собой

Гы-гы-гы....

Ну какой ты овен, если сама можешь про это сказать..... :-)))) Мы же просто не можем быть плохими... Мы ж хорошие, чтобы мы не делали......
Старый 26-03-2009, 09:37     #37285
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Гы-гы-гы....

Ну какой ты овен, если сама можешь про это сказать..... :-)))) Мы же просто не можем быть плохими... Мы ж хорошие, чтобы мы не делали......
Ну это я как ОВЕН ОВНУ, а так-то я просто само совершенство, само собой
Старый 26-03-2009, 09:54     #37286
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Двоки, доброе утро!!!
Всем кому надо на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Собираюсь сегодня наращивание ногтей делать, да вот задумалась, а сушильная лампа не навредит малышастику? кто нибудь чтото слышал?
Хм.... да не очень хорошо дышать всей этой синтетикой

Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Сергеев Алексей Викторович он там зав отделением Суперский !!!
Положила в копилочку с информцией

Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Ась, это было так давно. Не помню вообще. Мы не фиксировали тогда в договоре конкретного врача, но когда я рожала, дежурила зав. отделением, она и принимала роды. Крупная такая дама была, помню, к 50ти... Душевная тетка, мне понравилась
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
По поводу неонатолога. Я, собсно, из-за неонатолога и пошла рожать в 9-ку. У меня там работает очень хорошая приятельница неонатологом. Я очень рада, что Ленка у меня была на родах, она спасла мне сына, он родился с асфиксией, двойное обвитие (я об том узнала почти через год), и она сделала все, чтобы никаких последствий не было. И массажи она делает детские, ездит к пациентам.
Да и вообще, в 9-ке чуть ли не лучшая в городе детская реанимация (это нам всем ни к чему, конечно, так для справки).
Имя могу дать, если нужно
Конечно, нужно!!! Буду очень признательна
Старый 26-03-2009, 11:39     #37287
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
нет слава богу.
не поверишь, она любит ходить по бабкам всяким, она точно ведьма, даже не стареет, как девочка выглядит в свои 40. и на свадьбе она перепила не много\. стала тост говорить, а потом: ты помнишь как меня в коридоре целовал, целовал!..." мы все так и о... балдели...тамада толковый прервал молчание... это у неё юмор такой был...она так сказала, а ведь такая приятная женщина, отзывчивая, но мстительная. мужика то я увела...вот с ней и соперничаем, хотя мне до неё до лампы, я не ревнивая, только что б меня не трогали..
интересная у вас семейная ситуация
а муж, значит, за всех своих женщин-в ответе
может и хорошо, что вот так вот друзья...это лучше, чем где-то там брошенная женщина...
а тебе то что, забей...ты же знаешь, что он с тобой и малыш у вас скоро будет
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Таже фигня, сапог весенних нет. Но я подумала так:
сапоги нужнее оченью, т.к. весна всегда короткая и приходит неожиданно, а осенью и мода может измениться, да и, если уже буду Б, то требования к сапогам будут другие.
ага, и я вот так думаю
сапоги уменя есть (как раз осенью куплены), хотела ботильончики, теперь думаю-надо сразу туфли смотреть
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Прям засмущали


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
а у меня сапоги есть, куртки нету
Пусть у нас у всех к осени будут други требования к одежде!
+1000000
тож на это надеюсь!
Старый 26-03-2009, 11:48     #37288
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Купила себе суперический плащ недавно, трапецией. Предусмотрительно: и модно и функционально. Смотрю на себя в зеркало и вроде как иллюзия Б. Придет уверенности в предстоящем успехе. Плащ-то уже есть, надо его наполнять
ну это стимул! красивый плащ должен хорошо сидеть!!! обязатаельно нужно пузико!
у тебя завтра пункция?
держу за тебя:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
спасибо девочки ...уже звонил .говорит я тебе клубнику куплю хочешь? ?? мило....
ну, видишь, какой хороший!
Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Ничего, Инночка, придет скоро время, будешь все вечера сидеть дома, пузико гладить!
пасиб, Наташик!
твои слова-да Богу в уши!
Старый 26-03-2009, 11:50     #37289
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ну это стимул! красивый плащ должен хорошо сидеть!!! обязатаельно нужно пузико!
у тебя завтра пункция?
держу за тебя:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня сегодня второй мониторинг у Бо. На прошлом он сказал, что пункция скорее всего в понедельник.
Но кулачки я уже собираю
Старый 26-03-2009, 12:00     #37290
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девочки,прошу ваших кулочков на завтраиду на УЗИ к Баженовой,будем смотреть ,как там мои малыши
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, можно попросить без этого сленга?..... Ну не подростки мы, чтобы извращать великий и могучий....
ИМХО!
И вобще.... Я, лично, Овен.... С нами просто нужно уметь общаться..... И мы не ОВНО
хи, я согласна
я даже не знала, что овнов так обзывают
а у меня папа Овен был
Цитата:
Сообщение от inni Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, ну как отключить эту самую голову?Как "щелчка" волшебного добиться? Очень нужен ваш совет. Благодаря вашему топику решилась дойти до врача, правда надеялась ,что обнадёжат, скажут у вас и ЕБ получиться(брак второй). Ан нет, Готовьтесь к ЭКО, говорят. Я готовлюсь. Морально, но на данный момент с головой плохенько. Мысли только дурацкие в голову лезут, а с таким настроем на ЭКО ну никак. Сама знаю, уже были попытки.ЭКО ИКСИ без результата.Вот и думаю надо отключить- и не получается. В прошлые попытки учёбой отключала. А сейчас чего-то не придумывается ничего.
Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ну что-настраивайся-настраивайся!!! у меня доже 1 протокол эко, другой икси и пролеты! я настраиваюсь на третий!!!
представь свою детку, славненького карапузика, он похож на мужа, но в то же время и на тебя, ты гуляешь с ним в колясочке, он тебе улыбается, а ты ему и солнышко светит и так хорошо!
посмотри топики с мамочками с малышами, почитай обсуждения какие-нибудь про малышей, колясочки там и т.п. и так захочется, что все страхи отойдут на второй план!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.