Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1409 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 10:24     #14081
Анеж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 883
Анеж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
Да, йога - это здорово ! Мы как-то с подругой решили пойти в "Планете фитнес" на занятие. Ой, девчонки, может это мы такие дурехи, но оборжались мы с ней друг над другом!!! И больше не пошли.... Хотя, думаю, что зря! Я о духовности помолчу, но хотя бы в плане гимнастических упражнений уж точно всем полезно!
Ой, а что это за такая веселая йога у вас была? У нас все очень серьезные на занятии, особенно дядечки за 50.

Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Оля, йога - это супер!
Я после занятий тоже летаю!
Продолжай! Обязательно!
Очень надеюсь, что получится заниматься регулярно. Правда, два занятия уже пропустила, так как болела.
Старый 26-03-2009, 10:49     #14082
Xusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщения: 1 220
Xusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
спасибо.... А почему не решилась?
Это было лет 10 назад.... Не знаю, сложностей ухода, или что фирма, которая грозилась за ним ухаживать куда-нибудь исчезнет....Уже не помню, но красота необыкновенная!!!

Цитата:
Сообщение от Анеж Посмотреть сообщение
Ой, а что это за такая веселая йога у вас была? У нас все очень серьезные на занятии, особенно дядечки за 50.
Ты знаешь, занятие вела молоденькая девочка и в группе были в основном девчонки-начинающие. Получалось далеко не у всех, а мы так вообще в первый раз пришли. И стояли последними .... Короче, ну не знаю...почему не получающиеся позы у нас тогда вызывали безудержный смех.. Настрой был не тот! Мы, конечно, не хохотали в голос, но еле дождались конца занятия. Не знаю, видимо это не мое.
Старый 26-03-2009, 10:50
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #14083
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Только сейчас прочитала весь топик до конца. Катя еще раз @@@@@@@@@@@@@@.
Попробуй гомеопатию-хуже не будет точно. Я так рада, что наконец-то нашла толкового гомеопата, что всем ее рекомендую и младшего в месяц к ней повезу.

По поводу грустных мыслей, тоски и депрессии-очень люблю читать Синельникова и зеланда. Наши мысли материальны.
Старый 26-03-2009, 10:56     #14084
Анеж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 883
Анеж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
Это было лет 10 назад.... Не знаю, сложностей ухода, или что фирма, которая грозилась за ним ухаживать куда-нибудь исчезнет....Уже не помню, но красота необыкновенная!!!

Ты знаешь, занятие вела молоденькая девочка и в группе были в основном девчонки-начинающие. Получалось далеко не у всех, а мы так вообще в первый раз пришли. И стояли последними .... Короче, ну не знаю...почему не получающиеся позы у нас тогда вызывали безудержный смех.. Настрой был не тот! Мы, конечно, не хохотали в голос, но еле дождались конца занятия. Не знаю, видимо это не мое.
А понятно . У вас тоже получилось полезное занятие- сеанс смехотерапии
Старый 26-03-2009, 11:19
ответ для Pelagiya на сообщение "Глубоко же вы копаете. Я уже..."
    #14085
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Глубоко же вы копаете. Я уже примирилась с мыслью, что только на суперских людей падают всякие горести, дабы их испытывать. Все траблы со здоровьем из-за того, что мы кого-то обижаем, а это наказание. Надо попытаться исправиться, попросить прощения.
К сожалению,не все траблы из за этого...Зачастую мы просто переживаем за близких и за весь мир.Обиды тут не причём.У меня бабушка была-чудесный человек,каких мало...Никого не обижала (на моей памяти),ни в чью жизнь никогда не лезла,самый душевный,искренний и жизнелюбивый человек в моей жизни.Тем не менее: муж-алкоголик,сын...кхе...не буду говорить кто,у дочери жизнь не сложилась.Она переживала,очень переживала за всех.Помню одно время плакала чуть ли не каждый день...А в 65 лет сгорела за 3 месяца.Рак...
Знаешь,у меня есть один знакомый,который считает что при большом кол-ве стрессов и негативных эмоций организм "включает программу самоуничтожения",т.к. существовать в таком режиме больше не может...В этом что то есть,согласись? Хотя,я считаю,что здесь факторов как минимум мильён.
Старый 26-03-2009, 11:27
ответ для FIBI на сообщение "Какую вы тему затронули :008:......."
    #14086
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение

Да, йога - это здорово ! Мы как-то с подругой решили пойти в "Планете фитнес" на занятие. Ой, девчонки, может это мы такие дурехи, но оборжались мы с ней друг над другом!!! И больше не пошли.... Хотя, думаю, что зря! Я о духовности помолчу, но хотя бы в плане гимнастических упражнений уж точно всем полезно!
Представляю Я вообще индививидуальные занятия взяла бы,а то стыдно карячиться на глазах у всех,я та ещё деревяшка
Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Какую вы тему затронули .... духовные искания и прочее.... могу долго и нудно это обсуждать
Ой,я одно время философией увлекалась.Такая зануда,была,наверное... Я заметила что начинаешь тянуться к таким вещам тогда,когда в жизни что то не так,когда страдаешь...Видно пытаешься понять жизнь и найти ответы через духовную литературу.А когда всё хорошо,всё складывается и получается,как то вроде и не нужно всё это...Т.е. конечно думаешь,размышляешь,копаешься,но без фанатизма....У меня так...
Старый 26-03-2009, 11:31
ответ для yulir на сообщение "[QUOTE=Aguilerych;23685700]Я еще не..."
    #14087
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
МАРУСЯ!!! фотки!!!!
+1...


Девочки,спасибо вашим волшебным кулачкам-нога лучше Отёк чуть спал,очень надеюсь что к выходным смогу нормально ходить.Работа...
Старый 26-03-2009, 12:08
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #14088
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Поехала мозги томографировать и ЖКТ контролировать. Вся жизнь - лечение. Надеюсь вечером вдохновиться видом Марусиных "банок", если не помру с голоду. В плане купить жабу с кристаллом Сваровски для мужа на ДР. Фэнь Шуй - может тогда денег на аквас даст?!
Солнышко!!! :-)
Старый 26-03-2009, 12:25     #14089
Xusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщения: 1 220
Xusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Представляю Я вообще индививидуальные занятия взяла бы,а то стыдно карячиться на глазах у всех,я та ещё деревяшка
Ох, Катюш, понимаю! А представь когда человек 15 с серьезными лицами принимали причудливые позы очень неумело!!! Короче, смех и грех!

Цитата:
Сообщение от Анеж Посмотреть сообщение
А понятно . У вас тоже получилось полезное занятие- сеанс смехотерапии
Вот это точно!!!
Старый 26-03-2009, 12:46     #14090
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Поехала мозги томографировать и ЖКТ контролировать. Вся жизнь - лечение. Надеюсь вечером вдохновиться видом Марусиных "банок", если не помру с голоду. В плане купить жабу с кристаллом Сваровски для мужа на ДР. Фэнь Шуй - может тогда денег на аквас даст?!
Солнышко!!! :-)
Давай!Удачки и поменьше диагнозов
Жаба Сваровски-это круто

Да,солнышко всё чаще и чаще радует нас Муж сегодня сказал что в апреле 18 градусов тепла обещают Не верю...
Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
Ох, Катюш, понимаю! А представь когда человек 15 с серьезными лицами принимали причудливые позы очень неумело!!! Короче, смех и грех!
Могу себе представить Надо бы упражнения на растяжку перед йогой поделать Ну что б не сильно позориться
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.