КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1984 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 10:36     #19831
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Девочки, а где тут темка про слинги была? Если кто помнит, киньте ссылку, чего-то найти не могу

Катя, бедненькая, может, тебе мазь какую попробовать? А когда лежишь, легче становится?
ничего не помогает, временное облегчение есть, а потом опять начинается, лежать еще тяжелее

Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Нет, не удалили еще. Сейчас зашла.
значит все ок
Старый 26-03-2009, 10:37     #19832
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Девочки доброе утро

Искала здесь ночью хоть кого-нибудь,чтоб спросить,но естественно никого не оказалось.

Нужен ответ на интимный вопрос

Ночью,пол четвертого,обнаружила у себя на прокладке пару розовых капелек,что это и что с этим делать,и делать ли вообще что нибудь.Я вначале паниковать начала,потом подумала,что так может пробка отходить наверно.Но гексикон,который мне назначали,на всякий случай не поставила.Зато пакет в роддом на всякий случай собрался оооооооочень быстро
Сейчас никаких выделений нет.
Жду Ваши мысли....
Ой, я даже не знаю, что это может быть

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
ничего не помогает, временное облегчение есть, а потом опять начинается, лежать еще тяжелее
Старый 26-03-2009, 10:38     #19833
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Девочки доброе утро

Искала здесь ночью хоть кого-нибудь,чтоб спросить,но естественно никого не оказалось.

Нужен ответ на интимный вопрос

Ночью,пол четвертого,обнаружила у себя на прокладке пару розовых капелек,что это и что с этим делать,и делать ли вообще что нибудь.Я вначале паниковать начала,потом подумала,что так может пробка отходить наверно.Но гексикон,который мне назначали,на всякий случай не поставила.Зато пакет в роддом на всякий случай собрался оооооооочень быстро
Сейчас никаких выделений нет.
Жду Ваши мысли....
а эрозии у тебя нет? говорят бывает из за неё выделяется
болит что нибудь?
Старый 26-03-2009, 10:38     #19834
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Девочки доброе утро

Искала здесь ночью хоть кого-нибудь,чтоб спросить,но естественно никого не оказалось.

Нужен ответ на интимный вопрос

Ночью,пол четвертого,обнаружила у себя на прокладке пару розовых капелек,что это и что с этим делать,и делать ли вообще что нибудь.Я вначале паниковать начала,потом подумала,что так может пробка отходить наверно.Но гексикон,который мне назначали,на всякий случай не поставила.Зато пакет в роддом на всякий случай собрался оооооооочень быстро
Сейчас никаких выделений нет.
Жду Ваши мысли....
я бы сразу ночью скорую вызвала, а вообще ты можешь сегодня сходить к своему врачу?
Старый 26-03-2009, 10:39     #19835
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
У меня вот тоже эта навязчивая мысль бывает но страхи перед роддомом её вытесняют
Ага, и у меня.
Щас живот внизу прихватило, так меня аж пот пробил, я про себя сразу подумала, что еще не хочу в РД, не готова рожать
Старый 26-03-2009, 10:40     #19836
MadamTanya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 212
MadamTanya отсутствует


а я вчера сходила наконец то на аэробику с другой группой, в которой акушерка на мячиках ведет занятия!! до этого на йогу попала, а та девочка не показывала, что с мячами этими делать%) новот наконец то я узнала, как использовать эти гимнастические мячи, а то купила и он так и лежит дома без дела... но в результате занятий с открытой форточкой застудила нерв на ноге, проходящий через попу((( теперь иногда при наклонах или при ходьбе как просрелит, выть охота и нога подкашивается... хожу теперь обмотанная собачьим поясом вокруг попы...

я так понимаю, настал период когда таз начал активно расходиться?
ночью невозможно перевернуться с бока на бок-промежность болит, как будто кости ломит((( только с кряхтением получается %) уже с пару недель так...

время идет, а я так все не могу позвонить акушерке познакомиться... муж все пинает, чтобы позвонила, и чтобы с подругой связалась, которая в октябре на вавиловых рожала, а у меня все времени нет... вроде сижу в декрете, а какие то дела...знакомые спрашивают-чем занимаешься , как отдыхаешь? а я мычу в ответ что то несвязное, вроде бы ничем особо не занимаюсь, но постоянно на ногах, куда то езжу, хожу или если дома сижу, то тоже не скучаю )
Старый 26-03-2009, 10:40     #19837
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Ладно, девочки, пошла я к гражданскому праву готовиться
Старый 26-03-2009, 10:40     #19838
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Ладно, девочки, пошла я к гражданскому праву готовиться
удачи тебе
Старый 26-03-2009, 10:41     #19839
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Девочки доброе утро

Искала здесь ночью хоть кого-нибудь,чтоб спросить,но естественно никого не оказалось.

Нужен ответ на интимный вопрос

Ночью,пол четвертого,обнаружила у себя на прокладке пару розовых капелек,что это и что с этим делать,и делать ли вообще что нибудь.Я вначале паниковать начала,потом подумала,что так может пробка отходить наверно.Но гексикон,который мне назначали,на всякий случай не поставила.Зато пакет в роддом на всякий случай собрался оооооооочень быстро
Сейчас никаких выделений нет.
Жду Ваши мысли....
Я почти уверена, что это пробка.Она может частями выходить по чуть-чуть целый месяц.
Старый 26-03-2009, 10:42     #19840
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Ирма, может и водичка, а может и пробка... Без слизи?
Сходи-ка к врачу...

Как я хочу тепла!!!! Носить, правда, тоже нечего, но хочется....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.