Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 416 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 267 18,41%
Трансформер 332 22,90%
Модульная 224 15,45%
STOKKE 15 1,03%
QINNY 29 2,00%
BUGABU 11 0,76%
INGLESINA 222 15,31%
PER PEREGO 154 10,62%
JANE 113 7,79%
другая 497 34,28%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 1450. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 10:04
ответ для =viole= на сообщение "как-то я ее проглядела :017: А..."
    #4151
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от =viole= Посмотреть сообщение
как-то я ее проглядела А отсутствие подножки в солано, это большой минус?
я не знаю про подножку в Солано, вы уверены что ее нет? мне казалось что есть, но я могу ошибаться. Кто-то все время без подножки обходится и не страдает, пока не проверите не узнаете
Старый 26-03-2009, 10:12     #4152
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение


Можно ещё тогда попытаю? Есть смысл брать 3 в 1, вот такую Зиппи http://www.babysecret.ru/item.565.html , с учётом того, что местожительство вряд ли поменяется, а коляска и кресло будут нужны, да и эта система складывания меня очень устраивает и вес...
Или остановится на люльке для начало? И автокресло удобнее к этой модели покупать? Или рассматривать другую фирму?
Мне кажется, что эта система лучше, чем пликавская, т.к. аммортизация действительно есть - сама не ожидала, люлька побольше (у меня наветта была - знаю о чем говорю), складывается суперски, места в квартире вообще почти занимать не будет
Старый 26-03-2009, 10:14
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #4153
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Девочки, а вы уверены, что Зиппи зимой поедет? стою перед выбором - может. мне ксерокс 360 продать, т.к. очень уж он много места занимает и купить солано. т.к. нравится, а зимой в зиппи пересесть или на зиму лучше эмму оставить?
Старый 26-03-2009, 10:15     #4154
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение


Можно ещё тогда попытаю? Есть смысл брать 3 в 1, вот такую Зиппи http://www.babysecret.ru/item.565.html , с учётом того, что местожительство вряд ли поменяется, а коляска и кресло будут нужны, да и эта система складывания меня очень устраивает и вес...
Или остановится на люльке для начало? И автокресло удобнее к этой модели покупать? Или рассматривать другую фирму?
мое мнение: если малыш летний, то амортизации Зиппи хватит с головой и отдельно коляску-люльку покупать нет необходимости. В отношении автокресла - врядли вы будите летом новорожденного в автокресле на шасси возить, хотя если будет жарко, то почему бы нет... плюс автокресла с базой в том, что его и как кресло можно использовать и дома как шезлонг (хотя всеравно либо шезлонг, либо качельки покупают) т.е. если Вы не планируете гулять с автокреслом на шасси, то автокресло можно любое купить (какое вам больше понравится). Дело в том, что просто одна люлька для Зиппи не продается (по крайней мере меня в этом убеждали), вы покупаете или Зиппи или Зиппи Систем (3 в одном), можно как вариант трансформер Зиппи, но тогда вам придется ребя на руках в лифте держать, а коляска вся собрана будет (в люльке новорожденного удобнее держать и когда возвращаться с прогулок будите не придется ребеночка будить). Единственное надо проверить, шагает ли Зиппи по вашим ступенькам!!!
Старый 26-03-2009, 10:19     #4155
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
Девочки, а вы уверены, что Зиппи зимой поедет? стою перед выбором - может. мне ксерокс 360 продать, т.к. очень уж он много места занимает и купить солано. т.к. нравится, а зимой в зиппи пересесть или на зиму лучше эмму оставить?
с эммой сравнить не могу, но я всю зиму с Зиппи прожила и ничего, причем по бездорожью, сугробам (как сама хожу углы срезая, так и с коляской вместе, ничего не обходя) наблюдать весело, факт коляска едет, при этом цела и все с ней пучком, сынуля в полном порядке. Единственное, я ручки модарнизировала иначе они очень скользкие для перчаток.
Старый 26-03-2009, 10:29     #4156
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
мое мнение: если малыш летний, то амортизации Зиппи хватит с головой и отдельно коляску-люльку покупать нет необходимости. В отношении автокресла - врядли вы будите летом новорожденного в автокресле на шасси возить, хотя если будет жарко, то почему бы нет... плюс автокресла с базой в том, что его и как кресло можно использовать и дома как шезлонг (хотя всеравно либо шезлонг, либо качельки покупают) т.е. если Вы не планируете гулять с автокреслом на шасси, то автокресло можно любое купить (какое вам больше понравится). Дело в том, что просто одна люлька для Зиппи не продается (по крайней мере меня в этом убеждали), вы покупаете или Зиппи или Зиппи Систем (3 в одном), можно как вариант трансформер Зиппи, но тогда вам придется ребя на руках в лифте держать, а коляска вся собрана будет (в люльке новорожденного удобнее держать и когда возвращаться с прогулок будите не придется ребеночка будить). Единственное надо проверить, шагает ли Зиппи по вашим ступенькам!!!
Опять меня запутали! Трансформер Зиппи, я так поняла не очень подходит для новорождённого? Я бы уже давно его купила и не парилась, а так я понимаю младенцу всё-таки нужна люлька? И именно на этой системе Зиппи, т.к. она отлично помещается в лифт.
И кресло всё равно надо сразу покупать, а иначе как перевозить ребёнка в машине? Я бы может прогулку бы и не брала сейчас, но действительно они продаются только 3 в одном в комплекте...
Со ступеньками я так понимаю, если она шагает в принципе, то они везде одинаково, нет?

Девы, ну посоветуйте мне тогда модель с Зиппи для младенца? Я честно не понимаю
Старый 26-03-2009, 10:35     #4157
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Опять меня запутали! Трансформер Зиппи, я так поняла не очень подходит для новорождённого? Я бы уже давно его купила и не парилась, а так я понимаю младенцу всё-таки нужна люлька? И именно на этой системе Зиппи, т.к. она отлично помещается в лифт.
И кресло всё равно надо сразу покупать, а иначе как перевозить ребёнка в машине? Я бы может прогулку бы и не брала сейчас, но действительно они продаются только 3 в одном в комплекте...
Со ступеньками я так понимаю, если она шагает в принципе, то они везде одинаково, нет?

Девы, ну посоветуйте мне тогда модель с Зиппи для младенца? Я честно не понимаю
и трансформер Зиппи и Зиппи Систем можно использовать для младенца, вам про люльку говорили о вариантах других шасси. Тазница м.д. трансформером Зиппи и Зиппи систем в том, что в системе люльку отстегиваете (ребенок в люльке и его ничто не тревожит) и шасси собираете 1-й рукой, а в трансформере ребенка надо достать из коляски, взять на руки и собрать всю коляску (а не только шасси), если нужно автокресло - берите Зиппи систем и не переживайте.
про ступеньки - они разные бывают, причем очень разные, Зиппи шагает не по всем.
Старый 26-03-2009, 10:39     #4158
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
Зиппи шагает не по всем.
Это правда, но она отлично задними колесами съезжает и заезжает по ступенькам любым, на свой второй этож так и закатываю
Старый 26-03-2009, 10:58
ответ для =viole= на сообщение "как-то я ее проглядела :017: А..."
    #4159
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


Цитата:
Сообщение от =viole= Посмотреть сообщение
как-то я ее проглядела А отсутствие подножки в солано, это большой минус?
В Солано есть подножка, большая и очень удобная!

Старый 26-03-2009, 10:58     #4160
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


Девочки, а что про эту коляску знаете? Приглянулась тем, что 3 в 1 и большими колесами.
http://www.babysecret.ru/item.2502.html





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.