КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1978 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 09:39     #19771
novaya
Участник
 
Профиль novaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 225
novaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
не знаю, но мне кажется, подушка тебе тут не поможет
мдя эх... будем думать.. спс
Старый 26-03-2009, 09:40
ответ для Темная_Лошадка на сообщение "скорее да:))"
    #19772
slontse
Частый гость
 
Профиль slontse
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщения: 47
slontse отсутствует


да я в начале все дергалась, выбирала куда поехать рожать. а сейчас что-то так фиолетово стало думаю, куда повезут, туда и повезут. т.е. скорее всего это будет Всеволожск. я просто начиталась уже столько и хорошего, и плохого про все роддома, что решила будь как будет. рожали же все как-то раньше и ничего, мы вон все какие хорошие получились
знакомые все крутят пальцем у виска после таких рассуждений. говорят, мол, у беременных свои причуды
Старый 26-03-2009, 09:40     #19773
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от novaya Посмотреть сообщение
не переживай - я если честно так же иногда делаю - когда нет сил терпеть его пинки... просто он у меня как перевернулся головой вниз, так такое начал вытворять ногами наверху я не знала что дети могут ТАК пинаться
у меня он уже так не пинается, королевство маловато стало, мы теперь бугорочки пускаем
Старый 26-03-2009, 09:41     #19774
oresh
Участник
 
Профиль oresh
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 208
oresh отсутствует


Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
я вот еще хотела поинтересоваться, я одна такая сумасшедшая, которая еще роддом не выбрала?
Привет! Я тоже не выбрала еще. В 36 недель пойду в 13 договор заключать если получится... А если нет... Беременной все равно не останусь. Я почему-то спокойна
Старый 26-03-2009, 09:42
ответ для novaya на сообщение "мдя :005: эх... будем думать.. спс"
    #19775
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от novaya Посмотреть сообщение
мдя эх... будем думать.. спс
единственное, есть еще треугольная подушка именно под живот, видела в магазине Mothercare
Старый 26-03-2009, 09:42     #19776
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


доброе утро!!!!!!!!!!
а я проснулась в пять и что то с тренииками лежу - гинипрал выпила а они все равно - стараюсь мужа не разбудить, если встать с кровати - проснется.... девушка у меня внутри оч переживает - все таки понервничали...
это я виновата - утром вспомнила что там в сумке ножницы из заточки и права - я ими не пользовалась никогда, и в заявлении указать забыла и никуда мне от мыслей не деться...уже и валерьянки выпила...
Старый 26-03-2009, 09:43     #19777
Капитан Марик
Частый гость
 
Профиль Капитан Марик
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 81
Капитан Марик отсутствует


Цитата:
Сообщение от novaya Посмотреть сообщение
я устаю на боках спать, а еще заваливаюсь на живот и дите начинаем меня неиставо пинать. на спине тяжело. потому и пытаюсь удержать равновесие точно на боку без заваливания на живот/спину. пробовала подкладывать другую подушку или одеяло - как то не получается - я ночью кручусь и в итоге из под меня все эти приспособления выскальзывают.... просто я подумала что подушка точно никуда не денется и потом у нее с двух сторон получается поддержка....
Вот в этом случае она помогает, правда, ненадолго: я одну часть рогалика подкладываю под спину, а вторую пихаю между ног. В итоге сплю (опираюсь) на спину на подушку, но лежу при этом на боку. Действительно, хорошо. Но все равно недолго даже в этой позе получается.
Цитата:
Сообщение от novaya Посмотреть сообщение
не переживай - я если честно так же иногда делаю - когда нет сил терпеть его пинки... просто он у меня как перевернулся головой вниз, так такое начал вытворять ногами наверху я не знала что дети могут ТАК пинаться
Я вот тоже вчера стала бояться за свои внутренние органы. Надеюсь, малышам не плохо там, когда мы их трясем. Постараюсь больше так не делать...
Старый 26-03-2009, 09:43     #19778
slontse
Частый гость
 
Профиль slontse
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщения: 47
slontse отсутствует


Цитата:
Сообщение от oresh Посмотреть сообщение
Привет! Я тоже не выбрала еще. В 36 недель пойду в 13 договор заключать если получится... А если нет... Беременной все равно не останусь. Я почему-то спокойна
ура, нашла единомышленника я вотполучу сертификат и съезжу может во Всеаволожск, чтобы хотя бы представлять что это. а там посмотрим. пугаю мужа, что будет зубами перекусывать пуповину
Старый 26-03-2009, 09:44     #19779
oresh
Участник
 
Профиль oresh
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 208
oresh отсутствует


Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
ура, нашла единомышленника я вотполучу сертификат и съезжу может во Всеаволожск, чтобы хотя бы представлять что это. а там посмотрим. пугаю мужа, что будет зубами перекусывать пуповину
Бедный муж! А если у него хорошо развито воображение?
Старый 26-03-2009, 09:45     #19780
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
доброе утро!!!!!!!!!!
а я проснулась в пять и что то с тренииками лежу - гинипрал выпила а они все равно - стараюсь мужа не разбудить, если встать с кровати - проснется.... девушка у меня внутри оч переживает - все таки понервничали...
это я виновата - утром вспомнила что там в сумке ножницы из заточки и права - я ими не пользовалась никогда, и в заявлении указать забыла и никуда мне от мыслей не деться...уже и валерьянки выпила...
не переживай, ты вчера понервничала сильно, вот это и последствия, а тот кто сумку у тебя украл, это не человек, а нелюдь, руки бы по отрывать за такое
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.