врач назначил все от всего - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 23:36
ответ для nura77 на сообщение "врач назначил все от всего"
    #21
juh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 352
juh отсутствует


Супрастин - категорически не надо, у него ведь выраженный седативный эффект. Есть ведь и другие антигистаминные средства, например, зиртек.
Старый 26-03-2009, 00:13
ответ для nura77 на сообщение "врач назначил все от всего"
    #22
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


А мне кажется у вас вообще нет проблем для беспокойства и принятия каких либо лекарств.
Я бы оцилококцинум давала и любовь и ласку.если конечно ухудшение то тогда лечение.
Мы когда немного заболеваем,то стул конечно сбивается.иногда понос или другие проблемы.как только ребенок выздоравливает,то стул сам по себе нормаизовывается.
Побольше поите и поласковей с дочкой.А врачи только лишний стресс нанесут.
Выздоравливайте!
Старый 26-03-2009, 00:16     #23
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Самая-самая Посмотреть сообщение
Только не вздумайте идти к невропатологу и психиатру.Там точно много диагнозов найдут, так как ИМХО, они все занимаются гипердиагностикой.
Да конечно!Чушь это все!Они вам еще кучу диагнозов наставят и будут лечить от всего на свете.
Чаще общайтесь с дочкой,расказывайте ей все,занимайте и все пройдет.что у ребенка плохого настроения не может быть?
Старый 26-03-2009, 00:21     #24
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Самая-самая Посмотреть сообщение
Врач то назначила поход к невропаталогу и психиатру только на основании истеричного поведения ребенка.У мамы ведь не было мысли что с ребенком что-то не так.Я не говорю про все случаи, а советую конкретно этой маме.Ведь так? Просто у меня была такая же ситуация, когда я принесла свою месячную дочь (которая мирно спала) к невропаталогу, та ее бесцеремонно разбудила, малышка, естественно, начала реветь.Так нам невропатолог поставила и кривошею и косоглазие и рахит, заставила делать УЗИ головного мозга и массаж.НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ПОДТВЕРДИЛОСЬ, после похода к другому специалисту, в этот раз ребенок был более расположен и не ревел.И , прошу заметить, на тот момент у нас был возраст совсем маленький, т.е. мне, как маме, еще трудно было определить:все ли в порядке с нервами у малыша.А уж в этом случае, если мама говорит, что ребенок более возбудимый стал именно в связи с переездом, то какой может ПСИХИАТР??? Если после каждой истерики ребенка мамы будут бегать по психиаторам, что будет-то?
Ха!Нам тоже самое делали.Поставили на учет к нефрологу.И УЗи делали и измассажировали всего.Проблема у н была что не спал.А как стафиллокок вылечили и сразу спать стали.А вы не представляете сколько нам таблеток прописывали и от бессоницы и от неврозов и тд.Я ничег не давала.И кстати поставили гиперактивность.
Меньше будете обращаться к врачам.здоровье сохраните!(В этом тоже есть доля правды).
Старый 26-03-2009, 00:28     #25
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Либертина Посмотреть сообщение
ужас какой-то.. столько таблеток не пойми зачем.
Ну не может же врач прийти и ничего не назначить.Ей же надо написать жалобы,назначение.
Старый 26-03-2009, 00:30     #26
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯТАТЬЯНКА Посмотреть сообщение
А мой ребенок всегда на нашего педиатра истерит. Как только её видит - и всёёё. Поэтому к неё ооооочень редко хожу, только за надобностью. Она нас тоже часто отправляет к невропатологу, говорит, что это не нормально. Но я ж ей не скажу, что с другими врачами она нормально себя ведет, и с невропатологом дружит, т. к. у нас свой, который не как она осматривает, а дает ребенку привыкнуть к себе и находит общий язык даже с крохой.
А я бы сказала.что в этом страшного?У меня ребенок ее отталкивает и даже слушать не дает.Говорит:"Иди тетя!"А другим даже горло показывает.
Старый 26-03-2009, 00:33     #27
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубица Посмотреть сообщение
О том,что антигистаминные средства угнетают иммунитет, слышала от нескольких детских врачей.Последний раз 5 дней назад,когда ребёнок болел.
Всякая таблетка-это ЯД!Всегда нам говорила преподаватель анатомии(бывший педиатр с 35-ти летним стажем).Всегда ее споминаю,ох много хорошему нас научила.Поэтому так трепетно отношусь к рецептам врачей и узнаю мнение нескольких,прежде чем что-то пропить.
Старый 26-03-2009, 00:34
ответ для nura77 на сообщение "я ни чего не давала."
    #28
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от nura77 Посмотреть сообщение
я ни чего не давала.
А как себя ваш ребенок чувствует?
Старый 26-03-2009, 00:45
ответ для nura77 на сообщение "врач назначил все от всего"
    #29
SnowOwl
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кировский з-д
Сообщения: 298
SnowOwl отсутствует


Цитата:
Сообщение от nura77 Посмотреть сообщение
энтерофурил, кипферон, неосмектин. и консультация невропатолога и психиатра (потому что дочь истерила на нее)
Выскажите свое мнение пожалуйста.
ЭЭЭ! энтерофурил назначают при диареи, которая вызвана кишечной инфекцией, у вас разве есть диарея? С энтерофурилом поаккуратней, лучше бы сначала анализ на кишечные инфекции и на дизбактериоз и подавайте обязательно бифидобактерии, особенно если уже начали принимать энтерофурил.
Старый 26-03-2009, 09:37
ответ для nura77 на сообщение "врач назначил все от всего"
    #30
nura77
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 161
nura77 отсутствует


Всем большое спасибо! доча чувствует себя хорошо. только повышенная раздражительность, но это с переездом связано у нас такое было уже.
Врач супрастин назначила не от аллергии, от истерии! снять возбудимость хотела. ну ее.А тут есть "жалобные книги" ?прям написать про конкретного врача, чтобы другие мамочки знали. у нее же участок целый, представляете то она творит...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.