ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 997 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 02:24     #9961
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
ВОт и фотки )) В гостях у Тэоны
Фото все замечательные!!!!! Как жалко что у меня нет машины....
А еще, Аля, мне иногда кажется, что Теона и Мила похожи, иногда смотрю на фотографию Теи, и вижу Милины черты какие-то.
Старый 26-03-2009, 02:25
ответ для Maria Voloshina на сообщение ":0009::0009::0009: Все...глаза на..."
    #9962
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение

Все...глаза на мокром месте..пошла я спать...погляжу еще на доченьку и в постельку!
Спасибо тебе Анечка...СПАСИБО!!! КАк здорово, что ты есть!!!
И что ВСЕ ВЫ ДЕВОЧКИ ЕСТЬ!!!!
СПАСИБО!!!
Спокойной ночи!!!!!! Цалу!
Старый 26-03-2009, 07:47     #9963
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Я не наю... Оль, чЁ хотела спросить... А ты на встречу одна чтоли ездила... я чего то не увмдела Вовчика...

Здоровско!!! Поздравляю!!! А едите в частный сектор или пансионат? Какое там размещение в номере? И самый главный вопрос скока стоит???
ага одна была без Вовы
Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
А у нас то понос, то золотуха...
Саня по-прежнему сопливится... но темпы вроде нет... ттт... ничего не ест...(((
Машутка с острым двухсторонним отитом... антибиотики и куча лекарств... тоже без темпы...
Я с соплями, горлом и головными болями...
((((((((((((((((
ну вот блин @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
я очень хочу уехать на месяц, куда-нибудь, но не знаю куда, но не заграницу, куда? посоветуйте, хочу отдохнуть ото всех своих близких, от папы, который вечно мне высказывает, что у него в машине что-то сломалось (мы ему восьмерку в том году дарили старенькую, чтобы он учился ездить, это его первый автомобиль) и такое ощущение, что я ему обременение подарила
от сестры мужа, которая вечно задает мне глупые вопросы, как ей найти работу или как ей зарабатывать деньги, я ей что-то советую, а она не к чему не стремится, и только отдыхает и спит до 2-х, спрашивается зачем вечно долбаешь меня своими вопросами
от тетки, которая мне каждый день звонит и дословно рассказывает все смски и разговоры моего брата со своей женой (они вроде бы как разводятся)
от сестры, которая вечно плачет, что у неё нет денег и и каждые выходные ходит отдыхает и каждые 4 месяца наращивает себе волосы, хотя свои не такие уж и плохие
девочки, уменя крик души
свекровь достала
вообще она хорошая и я её люблю, но последнее время, то ли у неё старческое, то ли слишком много общаемся
она к нам приходит каждый день с утра со своими ключами от нашей квартиры и я вместо того, чтобы повалятся или походить по квартире в трусах бегу в ванну чистить зубы, потому что входная дверь уже открывается, и это уже на протяжении нескольких месяцев, при том что ребенку 10 месяцев почти, а гуляла она с ним всего три раза
вечно лезет со своими советами, а я не могу ей ничего сказать, что меня не устраивает, мне совесть не позволяет, потому что она старше, потому что у нее возраст, потому что.... потому что.....
и сегодня с ней немного повздорили, она повесила трубку, а завтра придет и как не в чем не бывало, а я...не знаю что и делать и разговаривать с ней не хочу и видеть её не хочу, а ведь надо...
пипец...и что делать
вот куда уехать?
да затрахали тебя че-то-ну может и правда учиться говорить о том что тебе нужно-а почему бы при свекрови не походить в трусах и с нечищенными зубами?у меня бабуля приходит с утра так я в труселях пол дня бывает тусю-ну и что такого?
Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
у невестки в молоке нашли золотистый стафф..
прописали антибиотки..5 дней кормить не льзя..ребенок орет - соску не берет, к груди нельзя..кормить смесью...разве нет антибиотиков совместимых с ГВ?
зато хоть выяснили блин а сразу-то нельзя им было анализы на молоко сдать?полудурошные врачи-столько их продержали промучали-жалко конечно-в принципе есть такие антибиотики но это все равно антибиотики и может просто нужны очень сильные чтоб ве и сразу
Старый 26-03-2009, 07:57     #9964
Bezzy+
Участник
 
Профиль Bezzy+
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 125
Bezzy+ отсутствует


Всем утра доброго!
Представляете за сегоднюшнюю ночь мой человеческий дитеныш всего одинраз поел!!!!!!!!я счастлива!!!!
а то по 7 раз за ночь присасывался!!!
Видимо вчерашняя поездка дала о себе знать-утомился ребенок!!!!
я в восторге!!!!!
Старый 26-03-2009, 08:43     #9965
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
из Хеликса приедут куда надо! это раз, второе, я уже не говорю о том что они так долго делают в больнице, мне просто интересно а она и по жизни такая???или только после родов накрыло?
просто мне кажется дело не в опыте и знаниях, дело в желании! а так типа переложила ответственность на доктора с сомнительной репутацием и умыла ручки. Наверное боится остаться дома с дитем одна
девочки ну не все же такие вумные-я первые три месяца боялась с ребенком одна оставаться-жутко страшно было,а если бы мы еще и в больницу сразу после роддома попала то вела бы себя также как и она-потому что страшно-ведь кажеться что ребенка родишь и он должен есть и спать а тут такой стресс
Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
да уж..одно могу предположить, почему полностью убирать ГВ- может боятся усугубить ситуацию со срыгиванием..
а ребенок по прежнему срыгивает..после недели в больнице..
а почему нутрилон-комфорт а не спец смесь от срыгивания???
Цитата:
Сообщение от Bezzy+ Посмотреть сообщение
Всем утра доброго!
Представляете за сегоднюшнюю ночь мой человеческий дитеныш всего одинраз поел!!!!!!!!я счастлива!!!!
а то по 7 раз за ночь присасывался!!!
Видимо вчерашняя поездка дала о себе знать-утомился ребенок!!!!
я в восторге!!!!!
ну да умаялся ребенок
Старый 26-03-2009, 08:43     #9966
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


девочки,фотки классные-здорово и позитивно
Старый 26-03-2009, 08:44     #9967
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Ульяшу с праздником-здоровья и радости!!!!
Старый 26-03-2009, 08:55     #9968
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
спасибо за приглашение как-нибудь, но когдаааа....


а что там на Тенерифе, большой выбор или цены низкие?
Насть, а как у них с доставкой? (в скоропапе)
Очки, часы и парфюм - их фишка. Есть и не дорого.
Мне привезли через день после заказа.
Старый 26-03-2009, 09:02     #9969
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Ну,Юльчик!!!Скажу сразу ты не одинока!!!У меня ситуация точь-в-точь как у тебя!!И что я хочу сказать-до тех пор пока я не стала говорить свои чувства.желания и мысли на этот счёт своим родственникам-они на мне так и ездили-теперь если моё мнение на МОЮ жизнь и действия разнится с их мнением я им так об этом и говорю-так что теперь на с меня где сядешь,там и слезешь.И тебе советую так делать-нельзя ни при каких обстоятельствах отмалчиваться и переживать всё внутри. А тем более бежать от проблем,так их и не решая.

Говори-извините,ч не могу вас слушать,у меня сейчас дела!!-скажешь раз-другой-третий-отстанут стопудово!!
Видимо все рано или поздно сталкиваются с ситуацией "отвоевывания" собственного жизненного пространства. Я долго время страдала, т.к. сказать "нет", для меня большая проблема... Но помог муж и с его помощью теперь выстроена вертикаль приоритетов, на вершине которой НАША СЕМЬЯ. Со временем это стало очевидным для ближайшего и не очень окружения и все наладилось. Вывод я сделала один, хочешь чтобы все было хорошо и никто не обижался, научить отстаивать право на свою собственную жизнь. Все привыкают и обиды исчезают. А всплески.. ну и на солнце бывают пятна.
Старый 26-03-2009, 09:09     #9970
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение

УЛЬЯШУ И МАШЕНЬКУ ПОЗДРАВЛЯЮ С 10-Ю МЕСЯЦАМИ!!!!
МАША!!! Через 2 месяца ГОД УЖЕ!!!!
Девы! Как время летит!!! Я тоже часто смотря на фотографии наших малышей, вспоминаю как мы провожали друг друга в РД и кулачки день за днем держали, а потом радовались, когда приходили известия, со слезами на глазах, сидя с пузиками у своих мониторов.... Маш. я помню, твой выход в топ из РД. как ты показывала фото Ульяши такой маленькой и сладко спящей в большущем слипе, из которого она теперь давно уже выросла.....
Будьте счастливы!!! Уле очень повезло с родителями!!! Целу!
Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Мамочка и дочка


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Ульяночку с 10-точкой!!!!!!



:f lower:

Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Фото со встречи в Контакте еще не смотрела, но видела некоторые тут....
девочки, вы все потрясающе выглядите!!!! Очеь приятно наконец то увидеть Олю, и Арину с Сенечкой!! Новых девочек и малышей!
Тюльпны на столе... малышня в стульчиках, мамочки красавицы!!!! Здорово! очень жаль, что меня там не было (хотя у мужа была сегодня возможность нас отвезти...) но, я уже договорилась с Оксаной Ksushka78.
.
Прочитала вас и прослезилась прям сама...Так трогательно написали, я сама такая, часто вспоминаю эти трогательные моменты. А когда принесли Лизу домой, первые дни просто с мужем лежали и смотрели на нее спящую, и так долго могли смотреть-не могли насмотреться! Муж шутил-Ну что, мы сегодня фильм какой-нибудь посмотрим или на Лизу???
Я дол сих пор иногда наблюдаю за ней, как она играет, балабесит что-то, и мне не верится, что это МОЕ!!!!!!!!

Фотографии просто потрясающие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слов нет!!!! Пупсы такие сладкие!!!!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.