Орёи и орёт. Не могу больше... - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 23:43     #81
Voronka-belaya
Участник
 
Профиль Voronka-belaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщения: 163
Voronka-belaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютошка Посмотреть сообщение
Ой девочки, не подумайте ничего плохого, но так приятно осознавать, что я не одна такая непутевая.))
Старый 25-03-2009, 23:57     #82
sophy
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 17
sophy отсутствует


МЫ ЭТИ 2 ДНЯ ТОЖЕ ИСТЕРИЛИ! СЕЙЧАС НОВОЛУНИЕ,ТОЧНЕЕ 29 ЛУННЫЕ СУТКИ,САМЫЕ ТЯЖЕЛЫЕ ИЗ ВСЕГО ЛУННОГО МЕСЯЦА!МОЙ ДЕТЬ НА ЭТО РЕАГИРУЕТ. Я И САМА ИХ ЧУВСТВУЮ.ЛЮДИ УСТАЮТ,СИЛЫ НА ИСХОДЕ, ВОТ И НЕРВНИЧАЮТ.
Старый 26-03-2009, 01:33     #83
S4astlivaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 266
S4astlivaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от sophy Посмотреть сообщение
МЫ ЭТИ 2 ДНЯ ТОЖЕ ИСТЕРИЛИ! СЕЙЧАС НОВОЛУНИЕ,ТОЧНЕЕ 29 ЛУННЫЕ СУТКИ,САМЫЕ ТЯЖЕЛЫЕ ИЗ ВСЕГО ЛУННОГО МЕСЯЦА!МОЙ ДЕТЬ НА ЭТО РЕАГИРУЕТ. Я И САМА ИХ ЧУВСТВУЮ.ЛЮДИ УСТАЮТ,СИЛЫ НА ИСХОДЕ, ВОТ И НЕРВНИЧАЮТ.
+1
Старый 26-03-2009, 02:18     #84
пингви
Участник
 
Профиль пингви
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пл.мужества
Сообщения: 52
пингви отсутствует


ой , моя тоже орала... даже ее тряхонула пару раз, стыдно потом перед собой было ,но со рвалась что делать...
Старый 26-03-2009, 02:32     #85
snikirs
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 15
snikirs отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
Все не читала, но хочу сказать точно одно - пока вы сами на нервах и в негативных эмоциях, ждать, что ребенок успокоится бессмысленно. Дети очень остро чувствуют мамино настроение и состояние. Поэтому, для начала, успокойтесь сами, улыбнитесь себе в зеркале, спойте песенку ребенку свою любимую, вспомните, как вы его ждали. Потом, укачивать учитесь, порой это необходимо. Ну и гуляйте больше, как вам уже в начале топика советовали. Терпения вам и сил!
Согласна полностью. Моим помогала и помогает классическая музыка.Если никак не засыпает включаю и ухожу минут на 10 на кухню мыть посуду или еще что нибудь делать.
Вторая была более капризная и нам невропатолог советовала какие то травки заваривать-- сейчас не помню. Сейчас с третьей я более спокойна и ребенок меньше капризничает. Может случайность а может закономерность. Я с ними одна-- муж в море.
Старый 26-03-2009, 02:34     #86
Кристалл
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 398
Кристалл отсутствует


ого!!!! А я не одна! У нас дурдом 2 суток!!! Думала тоже рехнусь! Колики уже достали, третий месяц идет, а они все хуже и хуже становятся! Сегодня так орал, что я собиралась скорую вызывать! Даже трубочка не помогла. За весь день пару раз по 30-40 минут поспал и все.
Старый 26-03-2009, 02:42     #87
перепЁлочка
Участник
 
Профиль перепЁлочка
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 253
перепЁлочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadjushok Посмотреть сообщение
Да, к вам заползла с форума для беременных. А у меня почти все ужасы забылись. Я вот помню, когда сынишке было месяца 2, ревела у мужа на плече ночью, вот, мол, попалась на удочку - жила почти до 30 лет без детей, и все было хорошо. А теперь на жизнь смотрю как из окна иллюминатора - ни помыться тебе спокойно, ни поспать . О парикмахерской и маникюрше только мечтаю. Никогда, слышишь, никакого второго ребенка!!!! И что? Опять я в ожидании. Не ругайте себя , девочки, что на детей сердитесь.Я тоже думала, в форточку вышвырну. Особенно пока не улыбался. Ты его кормишь, лелеешь, а он своим квадратным ртом орет!Всегда!
В точку!!
Старый 26-03-2009, 03:07     #88
фантазия
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р
Сообщения: 235
фантазия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little_Mary Посмотреть сообщение
вдохнуть -выдохнуть, у меня вчера такой концерт был, что я уже не выдержала- бутылку со смесью в стенку запустила, потому что не ела она весь день
Ого, мы тож сегодня отказались, фигуру держим наверное.
Старый 26-03-2009, 03:28     #89
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


А sлинга нет? Может, даBление меняетsя и не ysнyть никак?

Мне кажетsя, тyт только sлинг и грyдь - качать, баюкать, прижимать к sебе...

Маssаж/приBиBка/гоsти, ничего не было?
Старый 26-03-2009, 11:10     #90
ЮлЯнчик
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 622
ЮлЯнчик отсутствует


Есть Эрго. рано ещё в него сажать. Грудью не кормлю давно уже к сожалению. Гостей не было. Прививки делали в субботу, всё таки уже 5 дней прошло.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.