Кто рожает летом - давайте про КОЛЯСКИ!!! :) - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 18:32     #121
Мама/Наташа
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 189
Мама/Наташа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Знаете, мне тоже как-то пока хватает ума сначала на коляску посмотреть, а потом уже её покупать .
Боюсь, я не влезу в коляску, чтобы точно ответить на этот вопрос . Но судя по тому, что мой ребёнок лежит и абсолютно спокойно - ему удобно. По крайней мере я точно знаю, что если бы ему было неудобно, он бы об этом сообщил в категоричной форме.
Спасибо, но я сама решу какая коляска отвечает моим требованиям .
И про это я тоже в курсе, мой адрес указан у меня прямо под аватаркой.
Глупость. И даже не имхо. Данное положение точно такое же, как в автокресле 0+. Это нормальное физиологичное положение для детей до года. Если бы оно было вредным, то коляски с подобным положением уже давно были бы сняты с производства, потому что производителей завалили бы судебными исками за причинения умышленного вреда здоровью.

Немецкие четырёхколёски бывают разные. ABC Design тоже немецкая фирма, однако по качеству к ней достаточно претензий.
Странная вы дамочка . Сначала перечисляете все свои требования, потом пишете, что сами решите... На ваш адрес, простите, не обратила внимания. Может для ТАКОГО адреса Бугабу и не узковата, а для Питера (сайт все же питерский) - не вариант. Ну, это мое сугубо личное мнение...
Старый 16-03-2009, 18:52     #122
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
сайт все же питерский
Это не мешает общаться здесь не только петербуржцам, но и тем, кто из Петербурга уехал (в другие российские города или за границу) .
Цитата:
Сообщение от Мама/Наташа Посмотреть сообщение
Странная вы дамочка . Сначала перечисляете все свои требования, потом пишете, что сами решите...
Ээээээ....во-первых, я не "дамочка". Во-вторых, я нигде не писала, что ищу коляску и мне нужна помощь в этом деле . У меня чётко написано:
Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Сейчас буду брать Bugaboo Chameleon (ПДР 1 сентября).
Это значит, что я уже сделала свой выбор. А свои требования перечислила, чтобы немного помочь автору темы, только и всего.
По поводу узости спорить не буду, потому что это бесполезно, даже если цифры выложить . Кому-то узко, кому-то нормально. У каждого свой взгляд на вещи.
Старый 26-03-2009, 00:19     #123
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Девочки, ну мне все-таки пока хочется Мутси купить... Ту, что "Урбан Райдер"... Она 2 в 1 стоит 22500, плюс автокресло около 9т.р. будет...
Все остальное (ну, в этих ценовых пределах) мне как-то не очень нра...
А более дорогие ( как у Santa Hechicera, например) они, безусловно, офигенные, но, боюсь, не под наш бюджет...
Старый 26-03-2009, 00:21     #124
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Это не мешает общаться здесь не только петербуржцам, но и тем, кто из Петербурга уехал (в другие российские города или за границу) .
Безусловно, согласна!!!
Старый 26-03-2009, 00:22     #125
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
А свои требования перечислила, чтобы немного помочь автору темы, только и всего.
А-а-агромное спасибо, пригодилось!!!
Старый 26-03-2009, 01:00     #126
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Девочки, ну мне все-таки пока хочется Мутси купить... Ту, что "Урбан Райдер"... Она 2 в 1 стоит 22500, плюс автокресло около 9т.р. будет...
Все остальное (ну, в этих ценовых пределах) мне как-то не очень нра...
А более дорогие ( как у Santa Hechicera, например) они, безусловно, офигенные, но, боюсь, не под наш бюджет...
Мутси хороша в своей ценовой категории-хороший выбор, у мя трехколеска, я ее не пользовала еще, но по отзывам и по тому, что дома высмотрили мне все нравится и не терпится туда ребетенка положить и погулять). Могу сказать, что когда была в Кенгуру, туда пришла девушка как раз с ВИП Хартаном вроде, у которой отвалилось колесо или крепление там какое-то сломалось... Так что решайте сами. А еще, мне кажется, что коляска в итоге надоест и существует вероятность, что Вам самой, даж больше для себя, захочется что-нить новенькое) И менять на это новенькое коляску за 40-60 000-это тока если соответствует бюджет. У мя такого нет) Кресло на мутси мы купили макси коси, оч прикольное и отличное по краш тестам. Оно встатет на шасси и отлично смотрится и удобное оч в обращении. Купили все на сайте скоропапа, получилось дешевле чем в центре колясок.
Старый 26-03-2009, 01:17     #127
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Livian a , а я как раз после вашего поста в начале этой темки и запомнила, что у вас Мутси, и даже на Скоропапу зашла, по совету - цены сравнить! Но вот именно на мою Мутси там цена такая же как в ЦПДК...
А вы какой цвет взяли? Я вот сейчас раздумываю!!!
Старый 26-03-2009, 01:19     #128
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Livian a , а я как раз после вашего поста в начале этой темки и запомнила, что у вас Мутси, и даже на Скоропапу зашла, по совету - цены сравнить! Но вот именно на мою Мутси там цена такая же как в ЦПДК...
А вы какой цвет взяли? Я вот сейчас раздумываю!!!
ой у мя веселая история)) я сначала взяла синюю) но потом на узи сказали, что будет девочка) мы поменяли на бежевую) А кресло у нас фэнтази грин цвет называется)
Старый 26-03-2009, 01:21     #129
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Вы классную мутси выбрали, но я оооч хотела трехколеску, так бы тож такую взяла)
Старый 26-03-2009, 01:27     #130
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
ой у мя веселая история)) я сначала взяла синюю) но потом на узи сказали, что будет девочка) мы поменяли на бежевую) А кресло у нас фэнтази грин цвет называется)
Ничего себе!!! То есть вы взяли коляску еще до того, как пол узнали??? Молодцы!!!
а я на сайте посмотрела - синий цвет там вполне приятный!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.