Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 979 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 00:57
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #9781
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


маш а леля бякой этой болеет, а ты сдавала анализы у тебя все оки и у родных?
Старый 26-03-2009, 00:58
ответ для Olayka на сообщение "Девочки, ну нашли из-за чего..."
    #9782
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
А мыщцы у меня там фиговые..
Развивай мышцы, еще полно времени...

Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение

Рома мне уже это предложил.., говорит, давай ее с собой в любой другой роддом привезем.
А тебе рассекали хоть раз?
У меня знакомая так делала, роддом на проветривании. Она со своей акушеркой в другом роддоме рожала, но это была договоренность на уровне главврачей, у нее мама сама зав отделением в ВМА.

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Я когда лежала на сохранении, со мной девочка лежала с третьим. Она рассказала свою ужасную историю! Как ее со схватаками перевозили из роддома в роддом, итог блезняшек нет в живых! А стали перевозить из за того что роддом готовился к проветриванию в этот день. Она на До лежала, и была слабая родовая деятельность! Сказали что успеем перевести, т.к родишь в лучшем случае завтра. А эта "слабая родовая деятельность" как начала прогрессировать и рожать начала в скорой...................
Ужас какой! Даже не знала, что так может быть...

Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Оль, а почему дурочка?
Потому что так я рожала Славку. Возможно, попала бы в дежурный или в другие руки, все было бы намного лучше...
Старый 26-03-2009, 00:59     #9783
Stepkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 119
Stepkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
девочки как мелкие на ночь засыпают у всех? моя днем засыпает на ура, а на ночь требует маму и все тут последняя фишка засыпать у меня сверху лежа и не уйти не фига ор такой. лежу рядом или стою больше часа иначе ор еще рукой проверяет или чуток голоса дает проверяет тут ли я ну было такое раньше в год прошло, а тут то че в полтора жесть такая. у меня укладывания теперь просто жестянка или сразу с ней ложится тогда ок или долго ждать когда перестанет проверять тут ли я

у меня может заснуть днем с бабушкой, а на ночь только со мной. Лежит у меня на ручках или рядом, а я читаю в это время.
Если сильно хочет спать, то 10-15 минут, если не очень то до 40 минут лежим
Старый 26-03-2009, 01:00
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #9784
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Оль, я просто сижу рядом, она засыпает
Старый 26-03-2009, 01:03     #9785
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
девочки как мелкие на ночь засыпают у всех? моя днем засыпает на ура, а на ночь требует маму и все тут последняя фишка засыпать у меня сверху лежа и не уйти не фига ор такой. лежу рядом или стою больше часа иначе ор еще рукой проверяет или чуток голоса дает проверяет тут ли я ну было такое раньше в год прошло, а тут то че в полтора жесть такая. у меня укладывания теперь просто жестянка или сразу с ней ложится тогда ок или долго ждать когда перестанет проверять тут ли я
Уууу..мы вообще чудесно засыпаем, всей семьей вообщем, надо чтобы и я, и муж лежали рядом на нашей кровати и гладили его по голове, ручкам, ножкам..тогда он и днем, и вечером засыпает за 5-10 минут..ну а если, кого-то нет, то не прокатит, начинает орать: мама! или папа!
Не знаю, лучше так или нет..но по-крайней мере, раньше приходилось вообще на руках качать

Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Развивай мышцы, еще полно времени...


У меня знакомая так делала, роддом на проветривании. Она со своей акушеркой в другом роддоме рожала, но это была договоренность на уровне главврачей, у нее мама сама зав отделением в ВМА.


Ужас какой! Даже не знала, что так может быть...


Потому что так я рожала Славку. Возможно, попала бы в дежурный или в другие руки, все было бы намного лучше...
Мыщцы развивать лень
Ну ты же не знала, что все не гуд сложится..
Старый 26-03-2009, 01:05
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #9786
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Оль, Диня с молоком засыпает на ночь! Я кладу, даю молоко, выключаю свет и все он засыпает! А днем требует что на ручки брала и вот так и сижу с ним на диване пока не уснет, а Это может длиться от 3 минут до 30 где-то
Старый 26-03-2009, 01:06     #9787
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Слушайте, была я сегодня в июнятах..ну так пару постов накалякала, девочки хорошие там конечно..НО! стоило мне заглянуть на секундочку к нам в топ, как я тут же осталась здесь на всю ночь!
Эх..лю я вас..
Старый 26-03-2009, 01:10     #9788
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Слушайте, была я сегодня в июнятах..ну так пару постов накалякала, девочки хорошие там конечно..НО! стоило мне заглянуть на секундочку к нам в топ, как я тут же осталась здесь на всю ночь!
Эх..лю я вас..
а мы то тебя как
Старый 26-03-2009, 01:10
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #9789
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Девочки маршрутки в 6 - 6.30 утра ходють уже? Никто не знает?
Старый 26-03-2009, 01:16     #9790
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
девочки как мелкие на ночь засыпают у всех? моя днем засыпает на ура, а на ночь требует маму и все тут последняя фишка засыпать у меня сверху лежа и не уйти не фига ор такой. лежу рядом или стою больше часа иначе ор еще рукой проверяет или чуток голоса дает проверяет тут ли я ну было такое раньше в год прошло, а тут то че в полтора жесть такая. у меня укладывания теперь просто жестянка или сразу с ней ложится тогда ок или долго ждать когда перестанет проверять тут ли я
Днем я его просто кладу, без сосы, песню пою, цалую и ухожу-и мы спим, иногда поиграет, я пару раз зайду, положу его и он с 3 раза спит-но мы поздно ложимся, иногда тока в 4 часа спать ложимся -многие уже встают давно в это время, т.к. с тренировки приезжаем поздно... а на ночь у нас : и соса на засыпание, и на руках у мамы, и рука на сисе-но при чем так мы не засыпаем, а просто лежим балдеем (а что и мне хорошо) так мин 10-15-потом кладу его в кроватку, цалую и ухожу и мы засыпаем.


так все я спать, всем споки и вот@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.