ღღღ ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ! Год Быка ღღღ - Страница 205 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 18:39     #2041
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
там нам УЗИ тока делали, но они тогда на структуру костей не смотрели

вот пойдем еще разе недели через 2

_______________________________________________
нам сейчас подбирают клиники в Израиле и Германии...
в России патологию эту лечить не умеют

и денег.....ужас, беда не приходит одна
напиши потом результаты рентгена...
я не знаю насколько доверять Волошину... вдруг нам надо бежать обследоваться где-то еще...

ох, держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-03-2009, 20:34     #2042
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


кстати, тут шел разговор об эпидемии и о том что она стихает
только что выступил дядька из НИИ гриппа и сказал, что эпидемия будет до конца апреля, что расслабляться нельзя и даже посоветовал не водить детей в сад а переждать, что уж говорить о поликлиниках
Старый 25-03-2009, 20:38     #2043
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
нам сейчас подбирают клиники в Израиле и Германии...
в России патологию эту лечить не умеют

и денег.....ужас, беда не приходит одна
Оля, держитесь... Такое испытание вам судьба посылает...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-03-2009, 22:31     #2044
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Танюша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Согласна с девочками лечить надо причину, а не следствие. Кстати антибиотики ослабляют иммунитет, но иногда без них нельзя.
Оля @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Чтобы скорее закончилась черная полоса.

Мы сдали мочу по сулковичу - у нас 2. Сказали хорошо, но рахит у накс есть однозначно, надо сдавать биохимию, но это кровь из вены. Жалко Лешку. Должны были зондироваться и потекли сопли, нас завернули на 2 недели, сказали идите лечитесь. Вот такие дела.

А мы закончили массаж, сходили к неврологу нам продолжают ставить задержку в развитии, потому что не ходим сами. И у нас сильный гипотонус, врач обещала нам назначить через месяц массаж + форез.
Массажистка посоветовала сходить на узи шеи, вот думаю.
Сегодня начала кальций ребенку давать, я его в кашу подмешиваю, вроде ест нормально.
Кстати по поводу бифидумбактерина, на нем написано что его можно детям первого года жизни! Это так для информации. А мы сегодня чутка бификрохи попили и при этом не делали скривленные мордахи.

Люди подскажите что делать - Лешка не ест молочные каши - его рвет от них
Нельзя же всю жизнь делать каши на смеси. Я так понимаю со смесью надо вообще закругляться, а что тогда делать.

Наташа, рост удваивать не нужно к году. Вроде на 25 см надо вырасти примерно. По крайней мере раньше так говорили, мне эту инфу мама сказала. А вес да утроить надо. Мы утроили, даже на 500 гр больше. Но мы лентяи и очень мало двигаемся, за что были обруганы массажисткой в пух и прах. Сказали нам гимнастику 3-4 раза в день делать.
Лешка ползает только со мной, я на коленках и он за мной как хвостик, играем в прятки по всей квартире. А папа с ним неправильно играет, Лешка с ним все больше сидит, эх. Как же укрепить наши мышцы?
Юля, кстати как ваши дела с гипотонусом?
Старый 25-03-2009, 23:07
ответ для Вредная на сообщение "Танюша..."
    #2045
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
Люди подскажите что делать - Лешка не ест молочные каши - его рвет от них
Нельзя же всю жизнь делать каши на смеси. Я так понимаю со смесью надо вообще закругляться, а что тогда делать.
я не поняла он не ест на молоке или на смеси? я например молоко тоже не терплю... даже от запаха воротит

кстати ты вроде писала что он не желает есть творог?
я сегодня тебе придумала новый способ
положи в творог печенье Хайнц мелко его покроши ну и когда чуть размокнет то можно толкушкой выровнять все... вкус интересный

по поводу укрепления мышц мне кажется вам бы бассейн помог

пы.сы а я уже новые платья у Сазоновой оплатила на этом посещение ОЗ закрываю до осени
Старый 25-03-2009, 23:32     #2046
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
я не поняла он не ест на молоке или на смеси? я например молоко тоже не терплю... даже от запаха воротит

кстати ты вроде писала что он не желает есть творог?
я сегодня тебе придумала новый способ
положи в творог печенье Хайнц мелко его покроши ну и когда чуть размокнет то можно толкушкой выровнять все... вкус интересный

по поводу укрепления мышц мне кажется вам бы бассейн помог

пы.сы а я уже новые платья у Сазоновой оплатила на этом посещение ОЗ закрываю до осени
На смеси ест, а вот на молоке нет
Творог мы едим с фруктовыми пюре, ну хотя бы так - я в детстве творог вообще терпеть не могла. А печенье Хайнц ему не понравилось

По поводу бассейна думала, надо разведать что к чему. Может летом попробуем, когда болеть меньше станем.
Молодец, а я в пальто вписалась Хочу еще в игрушки вписаться и усе, хватит пока.
Старый 25-03-2009, 23:36     #2047
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
На смеси ест, а вот на молоке нет
Творог мы едим с фруктовыми пюре, ну хотя бы так - я в детстве творог вообще терпеть не могла. А печенье Хайнц ему не понравилось

По поводу бассейна думала, надо разведать что к чему. Может летом попробуем, когда болеть меньше станем.
Молодец, а я в пальто вписалась Хочу еще в игрушки вписаться и усе, хватит пока.
ааа... ну ясно! я думала он и с пюре не ест!!!

ну я до сих пор делаю на смеси, честно говоря ну не вижу ничего плохого в этом не обязательно в год все бросать из старых привычек... может подрастет и по-другому будет к молоку относиться, подожди короче

дык и я в пальто вписалась.... ты меня разве не видела там?

пы.сы летом почти все бассейны закрыты
Старый 26-03-2009, 00:09     #2048
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
ааа... ну ясно! я думала он и с пюре не ест!!!

ну я до сих пор делаю на смеси, честно говоря ну не вижу ничего плохого в этом не обязательно в год все бросать из старых привычек... может подрастет и по-другому будет к молоку относиться, подожди короче

дык и я в пальто вписалась.... ты меня разве не видела там?

пы.сы летом почти все бассейны закрыты
Видела, видела.
Блин ну почему такая несправедливость. Ладненько будем думать, в бассейн еще наверное и попасть непросто.
Старый 26-03-2009, 00:10     #2049
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Девочки, всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Оле с Костиком отдельных
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
Массажистка посоветовала сходить на узи шеи, вот думаю.
Сегодня начала кальций ребенку давать, я его в кашу подмешиваю, вроде ест нормально.
Люди подскажите что делать - Лешка не ест молочные каши - его рвет от них
Мы тоже делали УЗИ шеи по совету массажистки, в "Нейросонографии", на Зенитчиков.
Кстати, о кальции. Я через месяц после родов (как посоветовали в ЦН) начала допивать остатки Кальций Магний Хилат (который назначали во время Б). Пью не постоянно, а примерно так: месяц пью, месяц отдыхаю. Как думаете, это Алиске не вредно? Не будет перебор кальция?
И о молочных кашах. С какого возраста их можно начинать? И с какого можно овсянку (вроде она бывает безмолочная). Что-то хочется кашки разнообразить. И с фруктами можно начинать, когда введены соответствующие фрукты? А нельзя начать вводить, наприаер, яблоко, не с самого яблока, а с кашки с яблоком?
Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
пы.сы а я уже новые платья у Сазоновой оплатила на этом посещение ОЗ закрываю до осени
Да, с ОЗ пора завязывать. Ща вот еще чуток игрушек прикуплю - и хва!
Цитата:
Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
Молодец, а я в пальто вписалась Хочу еще в игрушки вписаться и усе, хватит пока.
Аналогично
Старый 26-03-2009, 00:12
ответ для Хомяк_Jane на сообщение "Девочки, всем..."
    #2050
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Девы, что-то у меня "первые месячные" как начались около месяца назад, так все мазня и тянется... Непорядок... Что б с этим сделать? Может, жгут на шею наложить?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.