ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 992 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 23:53     #9911
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
я очень хочу уехать на месяц, куда-нибудь, но не знаю куда, но не заграницу, куда? посоветуйте, хочу отдохнуть ото всех своих близких, от папы, который вечно мне высказывает, что у него в машине что-то сломалось (мы ему восьмерку в том году дарили старенькую, чтобы он учился ездить, это его первый автомобиль) и такое ощущение, что я ему обременение подарила
от сестры мужа, которая вечно задает мне глупые вопросы, как ей найти работу или как ей зарабатывать деньги, я ей что-то советую, а она не к чему не стремится, и только отдыхает и спит до 2-х, спрашивается зачем вечно долбаешь меня своими вопросами
от тетки, которая мне каждый день звонит и дословно рассказывает все смски и разговоры моего брата со своей женой (они вроде бы как разводятся)
от сестры, которая вечно плачет, что у неё нет денег и и каждые выходные ходит отдыхает и каждые 4 месяца наращивает себе волосы, хотя свои не такие уж и плохие
девочки, уменя крик души
свекровь достала
вообще она хорошая и я её люблю, но последнее время, то ли у неё старческое, то ли слишком много общаемся
она к нам приходит каждый день с утра со своими ключами от нашей квартиры и я вместо того, чтобы повалятся или походить по квартире в трусах бегу в ванну чистить зубы, потому что входная дверь уже открывается, и это уже на протяжении нескольких месяцев, при том что ребенку 10 месяцев почти, а гуляла она с ним всего три раза
вечно лезет со своими советами, а я не могу ей ничего сказать, что меня не устраивает, мне совесть не позволяет, потому что она старше, потому что у нее возраст, потому что.... потому что.....
и сегодня с ней немного повздорили, она повесила трубку, а завтра придет и как не в чем не бывало, а я...не знаю что и делать и разговаривать с ней не хочу и видеть её не хочу, а ведь надо...
пипец...и что делать
вот куда уехать?
Жесть я могу предложить Адлер там у подруги своя гостиница...
Старый 25-03-2009, 23:53
ответ для Lyalechka на сообщение "а по чем?"
    #9912
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
а по чем?
2800
Старый 25-03-2009, 23:53     #9913
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
я очень хочу уехать на месяц, куда-нибудь, но не знаю куда, но не заграницу, куда? посоветуйте, хочу отдохнуть ото всех своих близких, от папы, который вечно мне высказывает, что у него в машине что-то сломалось (мы ему восьмерку в том году дарили старенькую, чтобы он учился ездить, это его первый автомобиль) и такое ощущение, что я ему обременение подарила
от сестры мужа, которая вечно задает мне глупые вопросы, как ей найти работу или как ей зарабатывать деньги, я ей что-то советую, а она не к чему не стремится, и только отдыхает и спит до 2-х, спрашивается зачем вечно долбаешь меня своими вопросами
от тетки, которая мне каждый день звонит и дословно рассказывает все смски и разговоры моего брата со своей женой (они вроде бы как разводятся)
от сестры, которая вечно плачет, что у неё нет денег и и каждые выходные ходит отдыхает и каждые 4 месяца наращивает себе волосы, хотя свои не такие уж и плохие
девочки, уменя крик души
свекровь достала
вообще она хорошая и я её люблю, но последнее время, то ли у неё старческое, то ли слишком много общаемся
она к нам приходит каждый день с утра со своими ключами от нашей квартиры и я вместо того, чтобы повалятся или походить по квартире в трусах бегу в ванну чистить зубы, потому что входная дверь уже открывается, и это уже на протяжении нескольких месяцев, при том что ребенку 10 месяцев почти, а гуляла она с ним всего три раза
вечно лезет со своими советами, а я не могу ей ничего сказать, что меня не устраивает, мне совесть не позволяет, потому что она старше, потому что у нее возраст, потому что.... потому что.....
и сегодня с ней немного повздорили, она повесила трубку, а завтра придет и как не в чем не бывало, а я...не знаю что и делать и разговаривать с ней не хочу и видеть её не хочу, а ведь надо...
пипец...и что делать
вот куда уехать?
Не хандри..У меня вот свекровь со свекром переезжают уже насовсем в апреле в Питер. И не знаю-радоваться или не очень...Она конечно супер-и гуляла с Лизой каждый день, и денег сунет всегда, и вкусностями балует, но тоже случаются неприятные моменты. То начнет меня учить-что женщина в семье это все, что все отношения держутся на ней, что надо молчать и терпеть...А я один раз не выдержала и сказала, что я так своего сына(если будет сын) воспитывать не буду! Что мужчина тоже должен идти навстречу, а не ждать-когда же жена уладит конфликт, ведь мама-то всю жизнь внушала, что это именно она должна делать!!!!! Ничего она мне не сказала, зато перестала меня учить уму-разуму в семейных отношениях....И ключ у нее тоже есть от нашей квартиры....

Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
ЯЗдоровско!!! Поздравляю!!! А едите в частный сектор или пансионат? Какое там размещение в номере? И самый главный вопрос скока стоит???
Юль, едем в пансионат, который спец для мамочек с детьми, причем от о до 3. На три недели вместе с питанием-27 тыс. Дорога отдельно оплачивается. Деть до 3-х бесплатно. В том году ездили московские мамочки от Эрудита, им очень понравилось!!!!! В этом году дебют у Питерских! . На июнь группа сформирована, в августе едут московские мамочки, а на июль набирают до 15 апреля. Я кидала ссылку. Там от развивающего центра детского. Педагог-психолог будет с детишками заниматься. Ща...вот

http://eruditclub.ru/page160.html

У меня туда подружка с сынулей ходит, им очень нравится. Мы хотели на Азовское и вот буквально сегодня все переиграли. Здесь на ЛВ обсуждения-h

Цитата:
Сообщение от OleK Посмотреть сообщение
Ой, а мы вот-три подруги с тремя детями в июле в Крым. Хотели на Азовское, но нашли хорошее место от развивающего детского центра, куда ходит моя подруга с детем. В Адлере. Причем тут на ЛВ уже темка есть-кто туда поедет. Супер условия и для детишек много чего. Вот-кому интересно!!!!

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1#post23704544

вообще-то Адлер - это Россия... а Крым - это увы, Украина... так вы куда поедите-то?
Да...Запуталась уже....Вобщем все уже написала.....
Старый 25-03-2009, 23:55     #9914
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


А я всё тусуюсь у Волшебников страны ОЗ

Жду очередную закупку сексулек
Старый 25-03-2009, 23:56     #9915
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Вот на ЛВ девчата обсуждают эту тему
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1#post23704544
Старый 26-03-2009, 00:06     #9916
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


у невестки в молоке нашли золотистый стафф..
прописали антибиотки..5 дней кормить не льзя..ребенок орет - соску не берет, к груди нельзя..кормить смесью...разве нет антибиотиков совместимых с ГВ?
Старый 26-03-2009, 00:06     #9917
OleK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 308
OleK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Да и вообще смотрю фотографии - какие же мамы красивые, ну правда!

СЕВЕР, ВСТРЕЧАЕМСЯААААААА!!!!!
ПОДДЕРЖИВАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!
Старый 26-03-2009, 00:10     #9918
OleK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 308
OleK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
я очень хочу уехать на месяц, куда-нибудь, но не знаю куда, но не заграницу, куда? посоветуйте, хочу отдохнуть ото всех своих близких, от папы, который вечно мне высказывает, что у него в машине что-то сломалось (мы ему восьмерку в том году дарили старенькую, чтобы он учился ездить, это его первый автомобиль) и такое ощущение, что я ему обременение подарила
от сестры мужа, которая вечно задает мне глупые вопросы, как ей найти работу или как ей зарабатывать деньги, я ей что-то советую, а она не к чему не стремится, и только отдыхает и спит до 2-х, спрашивается зачем вечно долбаешь меня своими вопросами
от тетки, которая мне каждый день звонит и дословно рассказывает все смски и разговоры моего брата со своей женой (они вроде бы как разводятся)
от сестры, которая вечно плачет, что у неё нет денег и и каждые выходные ходит отдыхает и каждые 4 месяца наращивает себе волосы, хотя свои не такие уж и плохие
девочки, уменя крик души
свекровь достала
вообще она хорошая и я её люблю, но последнее время, то ли у неё старческое, то ли слишком много общаемся
она к нам приходит каждый день с утра со своими ключами от нашей квартиры и я вместо того, чтобы повалятся или походить по квартире в трусах бегу в ванну чистить зубы, потому что входная дверь уже открывается, и это уже на протяжении нескольких месяцев, при том что ребенку 10 месяцев почти, а гуляла она с ним всего три раза
вечно лезет со своими советами, а я не могу ей ничего сказать, что меня не устраивает, мне совесть не позволяет, потому что она старше, потому что у нее возраст, потому что.... потому что.....
и сегодня с ней немного повздорили, она повесила трубку, а завтра придет и как не в чем не бывало, а я...не знаю что и делать и разговаривать с ней не хочу и видеть её не хочу, а ведь надо...
пипец...и что делать
вот куда уехать?
ВСЕХ В САД!
Старый 26-03-2009, 00:12     #9919
OleK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 308
OleK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
у невестки в молоке нашли золотистый стафф..
прописали антибиотки..5 дней кормить не льзя..ребенок орет - соску не берет, к груди нельзя..кормить смесью...разве нет антибиотиков совместимых с ГВ?
БЕДНАЯ ДЕТКА! БЕДНАЯ МАМА! может все же уточнить у врачей про лекарства?
если у мамы стаф, значит у ребенка тоже.. а как же его вылечить, если мама лечит, а ребенок нет? или я что-то не понимаю?
сил им обоим!
Старый 26-03-2009, 00:13     #9920
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
А у нас то понос, то золотуха...
Саня по-прежнему сопливится... но темпы вроде нет... ттт... ничего не ест...(((
Машутка с острым двухсторонним отитом... антибиотики и куча лекарств... тоже без темпы...
Я с соплями, горлом и головными болями...
((((((((((((((((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Выздоравливайте
Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
у невестки в молоке нашли золотистый стафф..
прописали антибиотки..5 дней кормить не льзя..ребенок орет - соску не берет, к груди нельзя..кормить смесью...разве нет антибиотиков совместимых с ГВ?
ОЛЯ ЧТО ЗА БРЕД!!!!!!!!!!!!
я пила антибиотик ЗИННАТ!!!!
его можно детям 0+
там написано что антибиотик нельзя при ГВ, но если у нее стаф у ребенка тоже!!!! а сами таблетки можно как я уже написала 0+



И еще я лечила стаф и мы были на ГВ!!! так вот на ЛВ много про это пишут, основное что надо знать: "ЕСЛИ ДОКТОР ПРЕДЛОЖИЛ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ГВ ИЗ-ЗА СТАФА ИЛИ НА ВРЕМЯ ОТКАЗАТЬСЯ ТО ДОКТОРА ПОСЛАТЬ"
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.