КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1968 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 22:31     #19671
masya_222
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 564
masya_222 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
у меня вот беда с летними вещами... у меня был 44 размер и все летние платья-сарафаны у меня в обтяжку... на 75 см обхват под грудью.. а теперь 80 стал.. я уже меряла сарафаны, все мало безбожно...(((( придется нести в ателье, чтобы вставляли в бока резинки вместо молнии...эх... так жалко... главное , грудь то не выросла нифига, ну так, немножко совсем... а вот под грудью шире стала я....
так, может, все еще вернется к прежним размерам? По крайней мере, я надеюсь на это...

Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Девочки я подсела на селедочное масло,ем его тоннами с французкой булочкой,правда рабует прибавкака 200гр за три недели
Везет же некоторым!
Старый 25-03-2009, 22:33     #19672
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
у меня так же! но я очень надеюсь, что ребра сойдутся после родов, иначе я буду горько плакать над своим гардеробчиком и любимым бельем особенно(((
девочки, а неужели ребра расходятся во время беременности, мне кажется они просто жирком обрасают
Старый 25-03-2009, 22:33     #19673
Люсьена
Солнце моё
 
Профиль Люсьена
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 395
Люсьена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
А у меня периодически возникает мысль: вот рожу, и одену...... И далее огромный список
А я хожу на сайты белья и купальников. И смотрю, смотрю
Старый 25-03-2009, 22:34     #19674
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
странно, а почему там написано кукла пупс мальчик, если это по-моему девочка?


значит не я одна такая со списком )))), я вот все о каблучках мечтаю

мальчика цензура замазала)))))
и я о каблуках... и вообще все такие красивые весной становятся

Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение

А в жк меня доктор "обнадежила", что и с тазовым предлежанием девочек можно без кесарева родитть, страшно же!!!
это правда! главное не раскармливать сильно)) и до 36 недель еще море шансов перевернуться!@@@@@@@@@
Старый 25-03-2009, 22:34     #19675
masya_222
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 564
masya_222 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
странно, а почему там написано кукла пупс мальчик, если это по-моему девочка?


значит не я одна такая со списком )))), я вот все о каблучках мечтаю

Девочки, вот щас целый час делала всякие упражнения чтоб моя малышка перевернулась, и стоило мне только сесть на стул, как я опять желудком почувствовала ее голвку (((( жалко мне ее так , ей же тоже это неприятно наверное ((((( А в жк меня доктор "обнадежила", что и с тазовым предлежанием девочек можно без кесарева родитть, страшно же!!!
Говорят, что в 16 р/д есть какой-то волшебный врач, который переворачивает деток. К нему можно попасть по направлению от ЖК. К сожалению, фамилию не помню.
Старый 25-03-2009, 22:36     #19676
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
девочки, а неужели ребра расходятся во время беременности, мне кажется они просто жирком обрасают

у меня там нет жира так ребра и просвечивают, как и раньше
Старый 25-03-2009, 22:36     #19677
LELIK
Элита
 
Профиль LELIK
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 544
LELIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
Ой, девочки, в КП прочитала статью, что "Колыбелька" продолжает работать. Это пипец какой-то.....Я понимаю, что у нас беременных мозги не совсем вменяемые, но не до такой же степени!!!!! А родные, мужья на что????? Народ ведь после всех публикаций и инфы продолжает идти к этим нелюдям!!!!! Там фото - Ермакова взвешивает новорожденного БЕЗМЕНОМ!!!!!! положив в какой-то холщовый мешок........слов нет......
мой муж каждый раз офигевает, когда новости про Колыбельку слышит: типа, странно, что ДО СИХ ПОР не собрались еще "добровольцы" и не скинулись на "доброго человека с топором" ужас-ужас
Старый 25-03-2009, 22:36     #19678
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
на грудь не лезут лифчики, не лезут куртки вообще ничего не лезет, только трикотаж тянущийся
Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
А у меня периодически возникает мысль: вот рожу, и одену...... И далее огромный список
Да, а я хочу с собой в роддом взять шпильки
А сейчас мне привезли шмотки из Англии - подруга прислала!!!!
Вот:


Старый 25-03-2009, 22:38     #19679
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
девочки, а неужели ребра расходятся во время беременности, мне кажется они просто жирком обрасают
ИМХО, расходятся немного. Ну, у кого как наверное, но вообще есть такая фишка...


Народ, плиз, помогите беремнноголовой , дайте ссылку на группу в контакте, хочу фоток посмотреть, не нашла ссылки нигде
Старый 25-03-2009, 22:38     #19680
MadamTanya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 212
MadamTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
у меня так же! но я очень надеюсь, что ребра сойдутся после родов, иначе я буду горько плакать над своим гардеробчиком и любимым бельем особенно(((
акушерка на курсах сказала, что с 36 недели объем под грудью не изменится и что можно уже на этом сроке покупать лифчик для кормления, исходя из этого размера... и в первые месяцы, пока ГВ объем не уменьшится...((( а значит на это лето наряды наши плакали(((

Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
девочки, а неужели ребра расходятся во время беременности, мне кажется они просто жирком обрасают
у меня жира очень мало, вернее даже и нет совсем.. на талии разве что появился, но это результат обжирания в первый месяц-у меня реально был шок, когда я узнала,что беременна, не могла остановиться-ела, ела... целый месяц... и живот стал раньше виден, чем навреное положено%)))

просто действительно ребра разошлись
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.