КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1967 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 22:18     #19661
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
У меня лично это низкое давление и пережатые маткой легкие
давление как у космонавта 110/70 тфу тфу
а вот про легкие... ты права... легкие у меня с двух сторон пережаты: сверху давит и снизу подпирает
Старый 25-03-2009, 22:18     #19662
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
боюсь сказать - это просто видимо третий триместр

мне вот во сне снятся приталенные жакетики, мечтаю просто

муж мне так и отвечает: милая, ты чуть-чуть беременна. в этом вся фишка
Старый 25-03-2009, 22:19     #19663
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


приталенные вещи...
Старый 25-03-2009, 22:21
ответ для plandelta на сообщение "приталенные вещи..."
    #19664
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
боюсь сказать - это просто видимо третий триместр

мне вот во сне снятся приталенные жакетики, мечтаю просто
Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
А мне - приталенные пальто. Слюни пускаю в магазинах
А у меня периодически возникает мысль: вот рожу, и одену...... И далее огромный список
Старый 25-03-2009, 22:25     #19665
masya_222
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 564
masya_222 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
А у меня периодически возникает мысль: вот рожу, и одену...... И далее огромный список
Я тут оглядела свои небеременные вещи. Поняла, что про половину из них уже забыла Оказывается у меня неслабый был такой гардероб. не то что сейчас
В магазе на автомате глаз останавливается на кофточках с завышенной талией или на чем-нибудь бесформенном. Надеюсь, это пройдет.
Старый 25-03-2009, 22:25     #19666
MadamTanya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 212
MadamTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Это что! Вот муж в прошлый раз пошел ребенка регистрировать и заказал медальку. Прийти за ней надо было через месяц. Ну, через три месяца он вспомнил...



Бедная! Вот козлы-то живут среди нас, каждый раз негодую!
Я знаю девочку, которой однажды попался совестливый вор - подбросил документы в почтовый ящик через неделю после кражи в другой конец города, когда, вобщем-то, все заявления уже были написаны. Либо же вор просто выкинул ненужное, а кто-то нашел и привез.
Удачи тебе в бумажных делах! Не переживай сильно.
знакомая рассказала случай-в командировке ехала в автобусе, в кошельке вся наличка, которая есть с собой в командировке... и тут бац, смотрит сумка расстегнута, и кошелька нет. до автобуса был. она понимает, что украли только что... оборачивается в давке и мужчине , который единственный мог это сделать жалобно так говорит: простите, это не вы украли мой кошелек? верните мне его пожалуйста... мужик с перепугу отдал%)
а еще когда я была на дальнем востоке в командировке,знакомый рассказал про своего коллегу, что он получил командировочные свои и ему еще на сохранение коллега отдал свои.. там прядка 200 тыщ было, он их положил в чемодан и сдал в багаж... ну и что бы вы думали.. багаж просто его не нашли во владике при получении%)... идиото...))

Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Классно,а я вот в пуховик еле втискиваюсь,боюсь скоро молния разойдется,но надо доходить
а я так долго и усердно искала пуховик зимой на пузико, весь город объездила по ТЦ ... и только когда делал второе узи в МПЦ в купчино там зашли в ТЦ и в Коламбии нашли подходяций пуховик. правда без живота я в нем утону, сто пудов, придется на сделующую зиму его продать что ли, чтобы хоть не пропадал...
а на весну я уже перешила пуговицы на своей куртке-пальто и очень миленько получается... а на начало мая я как раз когда была в последний раз в длительной командировке прикупила пальтицо размахайку... как раз на пузо очень подойдет%)

Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
про беременный мозг:
я стала все забывать...
я вот даже не помню, о чем писала на форуме, а о чем нет...

проблемы как у всех: не найти ни пальто ни куртки таких, чтобы и не жалко было купить, и не дорого, и не страшно
на грудь не лезут лифчики, не лезут куртки вообще ничего не лезет, только трикотаж тянущийся
у меня вот беда с летними вещами... у меня был 44 размер и все летние платья-сарафаны у меня в обтяжку... на 75 см обхват под грудью.. а теперь 80 стал.. я уже меряла сарафаны, все мало безбожно...(((( придется нести в ателье, чтобы вставляли в бока резинки вместо молнии...эх... так жалко... главное , грудь то не выросла нифига, ну так, немножко совсем... а вот под грудью шире стала я....
Старый 25-03-2009, 22:26     #19667
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
"Бодрый Пузырь"...
это ж так здорово!! любя

а то ведь еще бодрые коровы бывают

Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Ой, девочки, забыла похвастаться - купила себе пальтишко демисезонное короткое, на пузико. Такое, как хотела. А потом можно будет носить и без пузика.
фотку, фотку!!!

Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение
а у меня на пуговицах пальто зимнее... Все боюсь вздохнуть поглубже, кого-нибудь точно пришебет, если пуговица отлетит
гы

Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение

оплатили роддом спать буду спокойнее...

мне постоянно ДУШНО! что это???
хорошо, что с РД разобрались!
а мне тоже душно! голова кругом, в магазин не зайти, иногда даже ощущение нереальности происходящего появляется - как пьяная

Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
А у меня периодически возникает мысль: вот рожу, и одену...... И далее огромный список
+1000000000
Старый 25-03-2009, 22:26     #19668
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Девочки я подсела на селедочное масло,ем его тоннами с французкой булочкой,правда рабует прибавкака 200гр за три недели
Старый 25-03-2009, 22:27     #19669
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
на 75 см обхват под грудью.. а теперь 80 стал.. я уже меряла сарафаны, все мало безбожно...(((( придется нести в ателье, чтобы вставляли в бока резинки вместо молнии...эх... так жалко... главное , грудь то не выросла нифига, ну так, немножко совсем... а вот под грудью шире стала я....
у меня так же! но я очень надеюсь, что ребра сойдутся после родов, иначе я буду горько плакать над своим гардеробчиком и любимым бельем особенно(((
Старый 25-03-2009, 22:29     #19670
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Похоже на то,что на левом пупсеhttp://www.mamazin.by/127/1261/1502/
странно, а почему там написано кукла пупс мальчик, если это по-моему девочка?
Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
А у меня периодически возникает мысль: вот рожу, и одену...... И далее огромный список
значит не я одна такая со списком )))), я вот все о каблучках мечтаю

Девочки, вот щас целый час делала всякие упражнения чтоб моя малышка перевернулась, и стоило мне только сесть на стул, как я опять желудком почувствовала ее голвку (((( жалко мне ее так , ей же тоже это неприятно наверное ((((( А в жк меня доктор "обнадежила", что и с тазовым предлежанием девочек можно без кесарева родитть, страшно же!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.