Бухгалтера всех стран ........ объединяйтесь!!!!!! - Страница 1137 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 22:20     #11361
Бла-Бла-Бла
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 94
Бла-Бла-Бла отсутствует


Добрый вечер, барышни!
у меня к Вам вопрос:
через Ип хочу провести закупку.
какие документы мне нужно предсатвить в налогувую?
суть закупки6 покупаю купальники в Мосвке и здесь раздаю.
ИП никогда не пользовалась, но доставлять владельца Ип перед налоговой очень не хочеться...
очень жду от Вас ответов
спасибо
Старый 25-03-2009, 22:20     #11362
Ольгуня
Элита
 
Профиль Ольгуня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 462
Ольгуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Вот формы на сайте ФСС, но они не менялись. Я по ним 10 марта сдала. http://www.fss.ru/ru/fund/for_enterp...86/index.shtml
Цитата:
Сообщение от likh Посмотреть сообщение
Забавно, сравнила вроде все тоже самое....
Это из серии "найди 10 отличий". В прошлом году то же что-то менялось, меня тогда завернули, я скачала новый бланк тогда, но отличия от предыдущего не нашла, хотя с лупой их не изучала.
Старый 25-03-2009, 22:21     #11363
Ольгуня
Элита
 
Профиль Ольгуня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 462
Ольгуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Таня Посмотреть сообщение
НЕ проходите мимо, кто еще остался. Ночую на работе второй день, а ошибку не найду.
Я уже не в состоянии вечером. Здесь нужно много думать, у меня 18 ПБУ уже год, как нет.
Старый 25-03-2009, 22:29     #11364
Elvira
Элита
 
Профиль Elvira
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 859
Elvira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Это из серии "найди 10 отличий". В прошлом году то же что-то менялось, меня тогда завернули, я скачала новый бланк тогда, но отличия от предыдущего не нашла, хотя с лупой их не изучала.
То ли в 2006, то ли в 2007 году мне тоже сказали, что на новых бланках надо сдавать. Когда я спросила "а что в них нового, ведь все то же самое?", мне в ФСС ответили: "Нам главное, чтоб номер и дата приказа на бланке были новые. Вы их главное поменяйте"....
Старый 25-03-2009, 22:53     #11365
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Девочки, я сейчас чуть не рехнулась, последний месяц выдался жуткий - дочки болеют, на прошлой неделе младшая руку поранила, зашивали под наркозом, после наркоза бронхит с абструкцией, сейчас мои дни проходят между ингаляциями и перевязками, и тут мне в голову ударяет, что сегодня 25-ое!!! а прибыль я не сдала!!! Ну правда - чуть не поседела
Старый 25-03-2009, 22:53
ответ для Elvira на сообщение "То ли в 2006, то ли в 2007 году мне..."
    #11366
vladis
Старожил
 
Профиль vladis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Автово
Сообщения: 1 004
vladis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
То ли в 2006, то ли в 2007 году мне тоже сказали, что на новых бланках надо сдавать. Когда я спросила "а что в них нового, ведь все то же самое?", мне в ФСС ответили: "Нам главное, чтоб номер и дата приказа на бланке были новые. Вы их главное поменяйте"....
А я скачала с ссайта ФСС и уже подписала у директоров. Где новый номер приказа брать? И опять переписывать все заново
Старый 25-03-2009, 23:29     #11367
АсталавистА
Элита
 
Профиль АсталавистА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Питер,м.Старая Деревня
Сообщения: 2 594
АсталавистА отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena_18 Посмотреть сообщение
Девочки ,кто ходит в налоговую № 17,подскажите как там можно узнать своего куратора
Куратора? А с какой целью?
Боюсь, что никак....В отделе по учету ЕСН одни инспектора, в отделе по учету НДС и прибыли - другие...Отделов камеральных проверок несколько....Осенью я с третьего раза только смогла застать начальницу одного из них для того чтобы снять блокировку с расчетного счета одной из своих контор...
Старый 25-03-2009, 23:35     #11368
Angel Lique
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщения: 867
Angel Lique отсутствует


Мне сегодня дали задание до завтра разобраться, поэтому прошу помощи здесь. Дело в том, что мы нашим партнерам в регионах хотим передавать безвозмездно наш товар, чтобы они его рекламировали. Продавать они его не имеют право. Как мне это оформить по бухгалтерии и будут ли какие-либо последствия. Может кто-нибудь с таким сталкивался? Как грамотно оформить договор? В договоре хотят прописать, что если они нарушат условия и продадут товар, то им штраф. УМОЛЯЮ, подскажите!!! Ума не приложу как это оформить
Старый 25-03-2009, 23:35
ответ для Mirina на сообщение "Девочки:)), я сейчас чуть не..."
    #11369
Веденеева
Мега-элита
 
Профиль Веденеева
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: СПб Сосновка-Политехническая
Сообщения: 3 832
Веденеева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
.... и тут мне в голову ударяет, что сегодня 25-ое!!! а прибыль я не сдала!!!
Ну так зачем других пугать
Старый 25-03-2009, 23:38     #11370
Веденеева
Мега-элита
 
Профиль Веденеева
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: СПб Сосновка-Политехническая
Сообщения: 3 832
Веденеева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
Мне сегодня дали задание до завтра разобраться, поэтому прошу помощи здесь. Дело в том, что мы нашим партнерам в регионах хотим передавать безвозмездно наш товар, чтобы они его рекламировали. Продавать они его не имеют право. Как мне это оформить по бухгалтерии и будут ли какие-либо последствия. Может кто-нибудь с таким сталкивался? Как грамотно оформить договор? В договоре хотят прописать, что если они нарушат условия и продадут товар, то им штраф. УМОЛЯЮ, подскажите!!! Ума не приложу как это оформить

передавать на ответственное хранение наверно. У вас на забалансовом и у них. И штраф если продали/испортили/украли и т.п. Штраф как внереализационный доход
больше на ум ничего не пришло





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.